Натуральные средства для повышения потенции

Автор IPSTAR, 04 декабря 2014, 05:43:05

« назад - далее »

IPSTAR

Народ, что вы думаете по поводу лечебных свойств змеи? Вот, мне кажется, натуральная биологическая добавка! Не зря же весь азиатский мир употребляет в пищу змеиное мясо или кровь? К слову, в Китае самым популярным и натуральным средством, общеукрепляющим, в целом, и стимулирующим половую функцию, в частности, является настойка женьшеня и желчи ядовитой змеи, которая продлевает период активной жизни мужчины.
Все люди как свечи: одни — горят, других — в жопу!

Теоретик

#1
Да, есть у азиатов такая многовековая традиция, когда был в Китае и Корее, видел, что все аптеки, да и магазины тоже, уставлены бутылками, банками-склянками со спиртовыми настойками, в которых обязательно присутствует какой-нибудь ядовитый гад. А еще вспоминаю своего дедушку, тот время от времени откуда-то доставал водку со змеей внутри, еще в советские времена!

Полный

Всегда знал, и это общеизвестно, что регулярное поедание грецких орехов благотворно влияет на повышение потенции.
Поэтому рекомендую, если кто-то не в курсе, всегда носите при себе горсточку орехов, а на кухне пусть станет правилом — всегда наполненная "любовными" плодами тарелочка! Полезность орехов для мужского здоровья объясняется просто: в них огромное количество витамина Е.

Kononoko

Цитата: Полный от 10 декабря 2014, 01:34:46
Полезность орехов для мужского здоровья объясняется просто: в них огромное количество витамина Е.
Это общеизвестно. По той же причине употребление семян подсолнечника, тыквенных семечек, кунжутных и остальных сопровождается стойкой эрекцией. В орехах также много витамина В, магния, цинка. Вообще, все подобные орешки благотворно воздействуют на мужской организм.  Я кстати на себе прямо буквально замечаю волшебное действие, когда семечки погрызешь.
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.

Мужик

Ко всему вами перечисленному могу добавить яйца перепилиные. Их рекомендую врачи всем, у кого есть проблемы с потенцией. Благо, что купить их сейчас можно свободно в любом магазине. А еще мидии, креветки, устрицы. С ними, конечно, посложнее, купить тоже можно, но слишком дорогие. Также стимулятором эрекции является и натуральный горький шоколад. Думаю, что к этому списку много чего еще можно добавить.

Владимир Р.

"Водку со змеей", так же как и "водку с женьшенем" внутри бутылки в СССР можно было купить, вернее, "достать", если постараться. Особенно на Дальнем Востоке и Восточной Сибири с этим проще было. Только, как говорили мне сами китайцы, это всё было ненастоящее. Настоящее стоило очень дорого и стоит тоже.
Что касается перепелиных яиц - то писал уже - все яйца имеют примерно одинаковый состав - там есть всё необходимое для развития птенца. Перепелиные яйца чуть  больше цинка содержат, но там значение не принципиально. В разумных дозах все яйца полезны.  Правда, перепелиные , вроде, можно пить сырыми -сальмонеллёза не бывает в них. А сырые яйца, конечно, полезнее.

Андрей Кущев

Я считаю, что для повешения потенции лучше всего использовать народные, натуральные средства. Как по мне, виагра и прочие средства - это для тех, у кого уже полная безнадежность! И, надеюсь, никогда не буду этим пользоваться. На сколько мне известно, для мужской потенции очень хороша и эффективна смородина, либо варенье из нее. Если ее употреблять регулярно, тогда с вашим младшим другом будет все хорошо! Знаю еще, что категорически запрещается мужчинам употреблять мяту, например, чай с мяты, так как она расслабляет нервную систему, и соответственно, половую.

Владимир Р.

Смородиновое варенье - это что-то новенькое)). Прямо новое слово в лечении импотенции).
Ну, может быть, кому-то и смородиновое варенье помогает, кому-то малиновое.
Речь же идёт о том, что "Вигара" -это не препарат для курсового лечения нарушения эректильной функции. В серьёзных случаях нужно комплексное лечение.
А Вигара должна быть при себе на всякий случай. Типа как презерватив.

Sarg

Ничего не слышал про варенье. но было бы здорово. Виагру на всякий случай, это, мне кажется, перебор. Только если совсем все плохо с дружком. Самое натуральное средство для укрепления потенции - это здоровый образ жизни. Отказ от курения, так как никотин сужает сосуды и создает тромбы. У меня после того как осознал свои проблемы в постели как отрезало тягу к сигаретам. И всем советую.

Мужик

Не понял, про смородину шутка или правда? На подкол похоже. Насколько я знаю, она богата витамином С и помогает при простуде одолеть вирус. Навряд ли она поможет вам в любовных делах, не стоит надеяться на нее. Просто уверен результата не будет никакого. Кто -все - таки будет поедать ее ведрами и ждать долгожданного стояка будьте готовы к глубокому разочарованию.

Юрий0

Как по мне, то самый эффективный способ повышения потенции - это женьшень, орехи, тыквенные семена и сметана. Это все благоприятно воздействует вообще на половую систему любого мужчины, ну и на качество сексуальной жизни. А корень женьшеня так вообще дает жизненную силу и выносливость. Принимал его при чрезмерных физических нагрузках для снижения усталости.

Мужик

Женьшень хорошая вещь, он оказывает тонизирующее действие, успокаивает нервную систему и благотворно влияет на половую систему, но спиртовая настойка значительно повышает кровяное давление. А у меня с этим как раз не все в порядке. А сметана, да нужна, и я ее ем, так как молоко в чистом виде  у меня организм не принимает, только сметанку, кефирчик, ряженку.

Владимир Р.

Мужик, ну а творог, сыр -должен же принимать организм.
По-моему, женьшень в любом виде может повышать артериальное давление. Но так-то согласен -спиртовая настойка - это не самая лучшая форма выпуска. Конечно, она удобна для производителей, а вот  и для приёма -не очень. Неизвестно, как отреагирует алкотестер на 30 капель.
Ну и, насколько я знаю, в самом  Китае спиртовая настойка женьшеня не очень популярна.

Юрий0

Любую спиртовую настойку можно заменить масляной настойкой. С женьшенем вообще нужно быть осторожным, поскольку он действительно повышает давление. Мне, например, очень помогли продукты пчеловодства - перга и трутневое молочко. Натуральные и очень эффективные продукты и не только для повышения потенции, но и просто для улучшения иммунитета. Так что можно экспериментировать.

Владимир Р.

Ну, там много вариантов. Как-то читал, что во всяких там Шаолиньских и прочих монастырях прямо в суп бросают кусочек корешка -для восстановления сил у монахов, после изнурительных упражнений. Ещё подумал: а что делают монахи Шаолиня со своим либидо -они и так молодые, а тут женьшень ещё)
Кроме того, есть порошок женьшеня.
А у нас, скорее всего, чаще всего препараты делают из биоженьшеня -его ещё в советское время стали выращивать в пробирках. Это дешевле и проще.