Народное средство, для устранения этой проблемы

Автор Rusland, 24 марта 2014, 08:20:35

« назад - далее »

Rusland

Стрессы, переутомляемость, недосыпание, долгое отсутствие секса. Это все то, что ведет к раннему семяизвержению. Но я знаю один нехитрый способ, каким образом можно с этим справиться. В таких случаях, мне приходят на помощь пижма, душица и календула. Эти три упаковочки с травкой, я покупаю в аптеке. Стоят они копейки. Затем, беру по одной столовой ложки, каждого растения и заливаю стаканом кипятка. Когда отвар остынет, процеживаю его и пью, по полстакана 2 раза в сутки. Повторяю эту процедуру 3-4 дня. Нервная система приходит в порядок и как следствие,  в интимном плане, тоже все нормализуется. Может быть еще у кого то есть свои секреты, с удовольствием послушаю.

leona188

Множество факторов влияет на преждевременное семяизвержение, но есть масса других полезных способов это все исправить. Я лично знаю что есть такой народный способов как настойка из крапивы, которая хорошо поддерживает потенцию и уменьшает возможность преждевременно получить удовольствие. Поэтому такие способы есть, почитайте в интернете, вы там все найдете.

Alex

Какие там народные средства, я уже все перепробовал начиная от травок для успокоения нервной системы и заканчивая травками, улучшающими потенцию. Вот если высплюсь и после выходного, тогда хоть немного ничего, а так уже девушку свою достал, только начали и сразу закончили. Честное слово хоть работу меняй. Так же оно и есть, сколько травок не пей, а пока корень не устранишь дела не будет.

liss

Цитата: Alex от 05 апреля 2014, 15:49:59
Какие там народные средства, я уже все перепробовал начиная от травок для успокоения нервной системы и заканчивая травками, улучшающими потенцию. Вот если высплюсь и после выходного, тогда хоть немного ничего, а так уже девушку свою достал, только начали и сразу закончили. Честное слово хоть работу меняй. Так же оно и есть, сколько травок не пей, а пока корень не устранишь дела не будет.
Блииииин. вот вот. Я тоже много всего перепробовал. Но у меня проблемы скорее всего на нервной почве. И голову себе по большей части забивать не нужно.
Я когда нервничаю быстро кончаю. А так когда все получается сам себе доволен. Но ты прав, никакие травки не помогают. Все это ерунда. Надо лечить либо нервы. либо мочеполовую систему.

Samuray

А что вы понимаете под быстрым семяизвержением? Через сколько времени у вас все заканчивается? Некоторые начинают нервничать от того, что все быстро случилось через 5 минут. А это может быть вашей физиологической нормой - вы ничего не сделаете, как не пытайтесь лечить это (тем более народными средствами). Другое дело - когда в течение минуты. Нужно решать проблему. Здесь срабатывает методика - отстранения своего эго. То есть нужно думать, что ты делаешь это для женщины, а не для себя. Можно не думать о самом процессе. Например, так построено сознание женщины, она вообще может не закончить, если не захочет. Можно позаимствовать эту методику. Я заметил такую проблему у себя - всякий раз в начале отношений с новой партнершой, минуты три - все. Начал применять мозг - сейчас иду на рекорды.

Karimov

Цитата: Samuray от 07 апреля 2014, 02:00:04
А что вы понимаете под быстрым семяизвержением? Через сколько времени у вас все заканчивается? Некоторые начинают нервничать от того, что все быстро случилось через 5 минут. А это может быть вашей физиологической нормой - вы ничего не сделаете, как не пытайтесь лечить это (тем более народными средствами). Другое дело - когда в течение минуты. Нужно решать проблему. Здесь срабатывает методика - отстранения своего эго. То есть нужно думать, что ты делаешь это для женщины, а не для себя. Можно не думать о самом процессе. Например, так построено сознание женщины, она вообще может не закончить, если не захочет. Можно позаимствовать эту методику. Я заметил такую проблему у себя - всякий раз в начале отношений с новой партнершой, минуты три - все. Начал применять мозг - сейчас иду на рекорды.

Ты прав, попробовал отстраниться и работает, думать о том. что надо полностью удовлетворить женщину. Просто меня беспокоило другое. Что у меня по времени всегда по-разному. Могу очень долго не закончить, а бывает как ты говоришь 2-3 минуты и все. И непонятно что такое. Скорее всего это на уровне психологии.

Симеон

Народные средства, травки... У всех по-разному. Я, например, если грамм 200 коньяка накачу перед тем как, так могу и час и два гонять. А по трезвому замкнутый круг получается - все мысли о том, как бы не кончить быстро, в результате кончаешь. В следующий раз уже в голове крутится "В пошлый раз опозорился, значит и сейчас будет так же!" И разумеется, так же и происходит. По-моему проблема чисто психологическая.

Vins

 Правильно, одна проблема в голове, другая – в физиологии каждого из нас. Пора отходить от навязчивых стереотипов, мол, все мы одинаковые и есть какие-то нормы. Подходить ко всему необходимо индивидуально. Если причина только в вас, то никакими лекарствами здесь не исправишь, не зацикливайтесь на своей проблеме. Разберитесь в ситуации, постарайтесь понять причины возникновения. Научитесь расслабляться без таблеток. Если долго не было секса, то «погоняйте» перед встречей с девушкой.

Владимир Р.

Ну, есть же разные методики, упражнения всякие -в этих интернетах тоже подробно описано. Я как-то пробовал крем с анестетиком -он снижает чувствительность, правда, главное -не переборщить, а то эрекция в процессе может ослабнуть))
Ещё, насколько я понял, далеко не все женщины любят "долго". Долгой должна быть прелюдия. А сам коитус, пишут, больше 7.5 минут - уже долго.

GiGi

Правильно Vins сказал, что дело в физиологии. Также мы все по-разному понимаем понятие "преждевременная эякуляция", всем , конечно хочется почувствовать себя героями и держаться чем дольше, тем лучше  8) . А вот у медиков диагноз импотенция ставится, когда половой акт длится две минуты и менее. Остальное - норма. Обычно главная причина - нервы и их расстройство.

Симеон

Не, ну какая же это импотенция, если хотя бы что-то получилось. Импотенция это когда вообще не стоит.
Всё же, даже если медики не видят проблемы, для них получается, 3 минуты уже нормально - надо ориентироваться на партнершу. Если ей и вам хватает 5 минут для достижения взаимного оргазма - что-ж, вас можно поздравить)) А вот когда мужчина может 3 минуты а женщине надо хотя бы 10 - это проблема.

Илья186

Тут необходимо лечить мочеполовую систему - это сто процентов, это , конечно, процесс не совсем быстрый, зато достоверный. Может быть и народными средствами можно вылечить, но в любом случае это всё должен квалифицированный специалист назначить. Что мы тут будем гадать на кофейной гуще - поможет - не поможет? Сходите к врачу и не парьтесь по этому поводу!

Илья

Для меня лучшим средством для хорошего секса, кроме лекарств, является спорт. Иду в спортзал или турники и качаюсь там. Потом бег по стадиону и все норм. Вечером прихожу домой, ложусь смотрю на свою, подзову ее, обнимаю и сразу вставать начинает. Народные средства может и хорошо, но нужно смотреть в корень проблеме и лучше, заниматься тоже спортом, каким ни каким, но физически себя нагружать тоже стоит, мы же мужики.

Петр

 У меня такая проблема периодически возникает, причина считаю такая - нестабильный секс! Когда долго не занимаюсь сексом, доберусь до жены - 3 минуты и кончил, и так несколько дней может продолжатся, потом проблема уходит сама собой! Так вот и вывод - занимайтесь ребята сексом стабильно и часто, и быстрое семяизвержение как рукой снимет!

registr

Честно говоря, не верю в этот абсурд, ну не может этот отвар реально повлиять на длительность полового акта. это зависит от генетики человека, степени его возбуждения и особенностями физиологии. Если бы это было правдой, то название этих трав было бы у всех на слуху, но тем не менее громче всех звучат такие названия, как Виагра и прочие импортные препараты.