Народное средство, для устранения этой проблемы

Автор Rusland, 24 марта 2014, 08:20:35

« назад - далее »

Роман1989

Значит, у Вас проблемы с нервами, а не с половой системой. Но я не верю в народные методы, особенно, если они касаются такого щепетильного дела, как сексуальные отношения и все что с ними связано. У меня один знакомый ест мед ведрами, он верит, что мед помогает ему в постели быть так сказать, сексвальным гигантом. Знаете, это уже самовнушение. Если оно есть, тогда, хоть чай с мятой пей и результат будет, потому что самовнушение штука очень сильная!

lenin

Сколько откровенных разговоров с женщинами не водил, все они в большинстве своем склонны, что секс в реальности не должен быть через чур долгим. Это по сути мы мужики сами выдумали для себя какие-то сомнительные нормы продолжительности. Одно дело, когда да, человек на 3 минуте обламывает и себя и партнершу, но другое, когда мы начинаем думать, что акт несколько часов должен длиться. Все индивидуально. А травки действительно могут помочь, пусть не с потенцией, а так, для всего организма и нервишки подлечить.

registr

Если с нервами не в порядке, то тут уж не до секса, надо первым делом привести их в порядок и только потом начать думать  о том, как продлить половой акт.
Хотя с другой стороны именно проблемы интимного характера могут стать причиной нервного расстройства. Поэтому надо уметь различать причины возникновения проблем с нервами и уже потом решать к какому врачу идти.

Ruslan2292

Слушайте вас столько тут отчаявшихся, которые даже меня слушать не хотят,  у меня всяко было, вот знаете раньше  я думал блин как растянуть секс, тоже быстро кончал, вроде научился, потом член плохо вставал, но ничего это тоже прошел, кстати чтоб лучше стоял когда сходит пописать потяните член в разные стороны только до того момента как наступит боль, раз 10-15 укрепляется мышцы и стенки полового члена, и к тому же говорят за год таких процедур член может увеличится, где то читал) и да не заморачивайтесь,  знаю как это тяжело, просто во время прелюдий думайте об удовольствии это касается тех у кого плохо стоит, делайте что вам нравится, а вот кто быстро кончает думайте о чем нибудь другом, вот еще темка для тех кто быстро кончает, когда занимаетесь с девушкой сексом останавливайтесь или же еще метод оголите головку, она станет менее чувствительна) все будет хорошо!

registr

Цитата: Ruslan2292 от 13 июля 2014, 22:53:05
Слушайте вас столько тут отчаявшихся, которые даже меня слушать не хотят,  у меня всяко было, вот знаете раньше  я думал блин как растянуть секс, тоже быстро кончал, вроде научился, потом член плохо вставал, но ничего это тоже прошел, кстати чтоб лучше стоял когда сходит пописать потяните член в разные стороны только до того момента как наступит боль, раз 10-15 укрепляется мышцы и стенки полового члена, и к тому же говорят за год таких процедур член может увеличится, где то читал) и да не заморачивайтесь,  знаю как это тяжело, просто во время прелюдий думайте об удовольствии это касается тех у кого плохо стоит, делайте что вам нравится, а вот кто быстро кончает думайте о чем нибудь другом, вот еще темка для тех кто быстро кончает, когда занимаетесь с девушкой сексом останавливайтесь или же еще метод оголите головку, она станет менее чувствительна) все будет хорошо!
Где вы увидели отчаявшихся, мы просто обсуждаем и высказываем своё мнение. А вот тянуть член в стороны до наступления боли лучше не надо, он вряд ли из за этого станет длиннее, зато можно получить травму. Хотя люди разные и вам возможно это действительно помогло. Но такие советы лучше не давать. ведь некоторые парни могут увлечься и так сильно потянуть, что потом придётся обращаться в больницу.

Maxxx

Цитата: Ruslan2292 от 13 июля 2014, 22:53:05
Слушайте вас столько тут отчаявшихся, которые даже меня слушать не хотят,  у меня всяко было, вот знаете раньше  я думал блин как растянуть секс, тоже быстро кончал, вроде научился, потом член плохо вставал, но ничего это тоже прошел, кстати чтоб лучше стоял когда сходит пописать потяните член в разные стороны только до того момента как наступит боль, раз 10-15 укрепляется мышцы и стенки полового члена, и к тому же говорят за год таких процедур член может увеличится, где то читал) и да не заморачивайтесь,  знаю как это тяжело, просто во время прелюдий думайте об удовольствии это касается тех у кого плохо стоит, делайте что вам нравится, а вот кто быстро кончает думайте о чем нибудь другом, вот еще темка для тех кто быстро кончает, когда занимаетесь с девушкой сексом останавливайтесь или же еще метод оголите головку, она станет менее чувствительна) все будет хорошо!
ну, как посмотреть, это вы там травами балуетесь, а народная медицина  - это ж крайний случай уже, так то кто тут отчаялся нужно еще подумать) Вот я виагрой балуюсь и никаких мне ни упражнений не надо по оттягиванию члена (кстати с увеличением размера, на мой взгляд, сказка полнейшая, как и грузы которые продают, я бы свой точно в обиду не дал), ни отвлекаться во время секса на постороннее.

Владимир Р.

Ну, эта тема вообще популярна последние годы. Кругом эта реклама -и в этих  интернетах, и в цветных еженедельниках -типа, "реальное увеличение полового члена в любом возрасте". Самое удивительное, что есть люди, которые покупаются на всё это, и деньги тратят, и немалые, на эти чудо-средства. При этом, увеличить член  некоторым действительно удаётся. Вернее, удлинить. В ряде африканских племён это распространено.  Правда, он потом теряет свою основную функцию.

Loi

Да нет, мне кажется, тут не только травы успокоительные нужны, а иногда и что покрепче. Некоторые вместо травы, если нервничают, лучше коньячок с кофе предпочтут. Сам я не употребляю, но один знакомый как-то разоткровенничался насчёт этого. Я, говорит, чтобы продлить себе и подруге удовольствие, первым делом кофе пью с коньяком. Расслабляет классно и бодрячок чувствую. Но я в принципе против алкоголя, если что. ;)

Симеон

Я тоже предпочитаю коньяка 100 грамм выпить, в качестве средства для продления. Тут главное, с дозой не переборщить))

Владимир Р.

Не, ну я тоже против небольшого количества алкоголя не имею. И. кстати, чего бы там не писали, прямого указания, что спиртное несовместимо с той же "Виагрой" ил "Сиалисом" нет. Алкоголь, правда, не для тонуса больше, а наоборот, для того, чтобы снять психологическое напряжение, такое ведь нередко бывает. Ну а дозу и вид алкогольного напитка, думаю, каждый подбирает индивидуально.
Но соглашусь - главное -не переборщить!)

nik10

Вы знаете, насколько мне известно травки они помогают от всего. Например у меня когда был сложный период в жизни, моя жена мне заваривала отвар ромашки, не знаю по какому рецепту она это делала, но мне помогало. Сейчас я ромашку рекомендую всем. Она отлично помогает от бессонницы, она отлично снимает стресс, она благоприятно действует на органы человека. В общем можно пить.

Симеон

Так ромашка вроде бы чисто успокоительное, на потенцию разве влияет?

oddi

Травы могут действовать успокаивающе, но никак не влиять на главную проблему. Для всеобщего самочувствия и профилактики - я за народные методы, но для регулярного лечения мужских проблем, однозначно, - нет!

Владимир Р.

Да нет, так-то я лично тоже в принципе, не против травок. В конце концов, когда ещё не было всей этой заангажированности и продажных рекламных статей и публикаций, существовали справочники -официальные по фитотерапии. Там в разделе мужских болезней описано примение того же чеснока, сырого лука, корня одуванчика, крапивы и пр. Другое дело, что  быстрого и сильного  эффекта никто нигде не обещал.

саша2606

У самого была такая проблема, расскажу как я с ней поборолся. Ведь не для кого не секрет, что на скорость эякуляции влияет чувствительность головки и что обрезанные мужчины имеют меньшую чувствительность, от чего и дольше могут не эякулировать. Я, как и многие мужчины не обрезан, а снизил чувствительность головки простым способом, а именно оголял головку каждый день перед работой, а что бы она не закрывалась, приклеивал пластырем кожу у основания. Таким способом я смог продлить половой акт с 1-3 мин до 5-7.