Курьезные ситуации в постели

Автор Ньютон, 02 апреля 2014, 23:48:13

« назад - далее »

registr

Цитата: Симеон от 22 июня 2014, 11:05:48
registr, а почему не сказал, что трамвая ждешь :D? Может быть, и разрядило бы обстановку... Хотя ситуация знакомая, вроде бы и смешно но на самом деле жутко неудобно, только и мечтаешь свалить побыстрее!
Я не думаю, что она оценила бы юмор, зато стала бы мне мозги выносить на счёт нашего общего будущего с её дочерью, а у нас был исключительно секс по взаимной симпатии. Пришлось врубать дурачка, зато избежал нудного разговора, от которого потом только болела бы голова. Ну и в лицо она меня не увидела, так что потом на улице также увидев не узнала бы меня и соответственно не стала бы приставать с нравоучениями.

Мужик

Однажды жена уехала отдыхать на море, ну а меня естественно потянула на свободу. Договорились, что после работы я приеду к ней и останусь с ночевой. А тут на работе у одного сотрудника жена родила двойню. Естественно, он позвал обмыть это дело. Обмыли хорошо. Вообщем, я помню только как переступил порог своей любимой и отключился. Наутро она меня спросила: милый, ты не забыл, зачем приходил? Вообщем было, как - то не по себе. Дал женщине надежду, и сам не оправдал этих надежд.

registr

Цитата: Мужик от 07 июля 2014, 04:33:05
Однажды жена уехала отдыхать на море, ну а меня естественно потянула на свободу. Договорились, что после работы я приеду к ней и останусь с ночевой. А тут на работе у одного сотрудника жена родила двойню. Естественно, он позвал обмыть это дело. Обмыли хорошо. Вообщем, я помню только как переступил порог своей любимой и отключился. Наутро она меня спросила: милый, ты не забыл, зачем приходил? Вообщем было, как - то не по себе. Дал женщине надежду, и сам не оправдал этих надежд.
Но с другой стороны есть и положительная вещь в этом, вы не изменили своей жене, то есть остались верным. Возможно, всё это было не случайным стечением обстоятельств, а специально всё сложилось таким образом. Я иногда обламываясь не расстраиваюсь. предполагая, что на это была Божья воля и значит так лучше для меня. Ведь кто знает с какими проблемами пришлось бы столкнуться, если бы в тот день всё было по другому.

lenin

Что-то эта тема навеяла на меня воспоминания былой молодости. Однажды отмечали день рожденье одной подруги, квартиру трехкомнатную сняли все дела, народа много было, но ночевать осталось только три пары (по количеству комнат). Естественно без секса не обошлось, и как же было весело, когда одна девчонка с бодуна перепутала комнату и к нам вломилась, где я с девушкой своей был. Утром проснулись в обнимку втроем) Долго доказывали всем, что ничего не было, хотя я сам не помню было или нет)

Мужик

Нет, registr, я так не думаю. На утро голова раскалывалась, до обеда ходил еще как пьяный. Вообщем, лучше бы приятно провел время с женщиной и на следующий день не страдал. С моей строны получилось не красиво, она же ждала меня и готовилась, накрыла шикарный стол, сама принарядилась. Ну а воле божьей, я как - то никогда не задумыаюсь, думаю ничего плохого бы не было, если бы получилось так, как планировалось

registr

Цитата: Мужик от 10 июля 2014, 04:45:13
Нет, registr, я так не думаю. На утро голова раскалывалась, до обеда ходил еще как пьяный. Вообщем, лучше бы приятно провел время с женщиной и на следующий день не страдал. С моей строны получилось не красиво, она же ждала меня и готовилась, накрыла шикарный стол, сама принарядилась. Ну а воле божьей, я как - то никогда не задумыаюсь, думаю ничего плохого бы не было, если бы получилось так, как планировалось
Лучше в данной ситуации мыслить в плане, что всё что не случается к лучшему и таким способом внушить себе, что ничего плохого не произошло. Это лучше, чем терзать себя изредка воспоминаниями того дня, ведь надо стараться избегать негативных эмоций, которые способствуют развитию болезней и сокращают нашу жизнь, которая даётся всего лишь раз за всю бесконечность времени.

Мужик

А вот с моим другом была очень смешная история. Он, конечно, любит по женщинам ходить. Не помню всех подробностей точно, но где - то они занимались сексом в необычных условиях, было темно, потом кто - спугнул, оделись быстро второпях. А когда дома разделся, оказалось, что домой - то пришел в женских труселях. Ладно жена его ничего не увидела. Но я посмеялся от души, когда он рассказал мне этот случай.

Владимир Р.

Курьёзные ситуации мне запомнились, когда постелью служил салон автомобиля. Кто занимался сексом, например, в отечественной классике, тот меня поймёт :D У меня вообще первый был сексуальный авто -опыт был  в "Ниве", при этом сиденья разложить никак не удалось. Чего мы только не перепробовали - и сидя, и полулёжа, и боком. Удобнее всего, конечно, был бы бы минет, но подруга тогда чего-то упёрлась.
В конце концов,когда отмучились, выяснилось ещё, что всё это время за нами наблюдали какие-то подростки :D

registr

Цитата: Владимирр от 20 июля 2014, 13:11:06
Курьёзные ситуации мне запомнились, когда постелью служил салон автомобиля. Кто занимался сексом, например, в отечественной классике, тот меня поймёт :D У меня вообще первый был сексуальный авто -опыт был  в "Ниве", при этом сиденья разложить никак не удалось. Чего мы только не перепробовали - и сидя, и полулёжа, и боком. Удобнее всего, конечно, был бы бы минет, но подруга тогда чего-то упёрлась.
В конце концов,когда отмучились, выяснилось ещё, что всё это время за нами наблюдали какие-то подростки :D
Вам ещё повезло, что это не произошло сейчас, когда у любого подростка есть мобильный телефон или другое устройство с возможностью снимать видео. Тогда бы за вами не просто наблюдали, и засняли бы всё на видео, а после стали бы видео показывать всем и кто-нибудь додумался бы выложить в интернет. Поэтому сексом лучше всего заниматься дома, вдали от посторонних глаз.

Владимир Р.

registr, ну да, с этим не поспоришь).
Так-то  лично я действительно согласен с тем, что сексом лучше заниматься вдали от посторонних глаз. Ну, не обязательно дома, так-то...  На берегу моря, например, попытаться найти укромное место - там ведь вся атмосфера способствует...

Но вот  что интересно - сегодня существует достаточное количество людей, который запросто снимают и выкладывают видео своих сексуальных утех в интернет. Вот этого мне точно никогда не понять.

Мужик

Цитата: Владимирр от 20 июля 2014, 13:11:06
Курьёзные ситуации мне запомнились, когда постелью служил салон автомобиля. Кто занимался сексом, например, в отечественной классике, тот меня поймёт :D У меня вообще первый был сексуальный авто -опыт был  в "Ниве", при этом сиденья разложить никак не удалось. Чего мы только не перепробовали - и сидя, и полулёжа, и боком. Удобнее всего, конечно, был бы бы минет, но подруга тогда чего-то упёрлась.
В конце концов,когда отмучились, выяснилось ещё, что всё это время за нами наблюдали какие-то подростки :D
А помоему в "Ниве" даже очень неплохо заниматься сексом, особенно если этому предшевствовал какой - то период воздержания. У меня по молодости, пока не разбогател была эта марка, частенько все происходило именно в ее салоне. Что интересно, не ощущалось никакого дискомфорта, все таки молодость есть молодость. Сейчас, конечно, хочется мягкий матрас и шелковую простынь.

Владимир Р.

Да я как-то даже думал об этом, что сейчас, в общем-то можно было и повторить для разнообразия. Кровать и простыни иногда надоедают. К тому же я же теперь  типа опытнее стал ;D, нашёл бы подходящую комфортную позу даже в условиях тесного салона и плохо раскладывающихся сидений. А "Нива" и сейчас у меня есть. На рыбалку езжу на ней, да за грибами. Но всё как-то больше в мужской компании :D

registr

Машина не самое подходящее место, тем более в наш век, когда у всех есть мобильники и другие устройства с камерами. Возьмёт какой-нибудь умник и снимет на камеру, а затем выложит в интернет и сам того, не желая станешь звездой горячего кино.
Лучше в помещении за запертыми дверьми, пусть нет романтики, остроты и драйва, зато без свидетелей и н душе спокойней.

Владимир Р.

А у меня, кажется, и не было таких хрестоматийных ситуаций -типа шкаф, на балконе в трусах и пр. Даже и вспомнить ничего такого не могу, пожалуй.
Один раз было в юности - пришли мы с другом к двум подружкам в гости. Ну, на квартиру одной из них. Типа -мама уехала. Как водится, выпивали, танцевали довольно громко. Потом ещё и трахались (по разным комнатам) тоже довольно громко, со стонами и охами.  А утром пришла мама. Она, оказывается, ночевала у соседки за стенкой. При этом девчонки об этом знали. Помню пили кофе всем вместе, говорили о чём-то. Я чувствовал себя не очень комфортно. Всё думал: интересно, слышала она или нет. И поведение девушек несколько удивляло.

registr

Цитата: Владимирр от 22 июля 2014, 17:22:35
registr, ну да, с этим не поспоришь).
Так-то  лично я действительно согласен с тем, что сексом лучше заниматься вдали от посторонних глаз. Ну, не обязательно дома, так-то...  На берегу моря, например, попытаться найти укромное место - там ведь вся атмосфера способствует...

Но вот  что интересно - сегодня существует достаточное количество людей, который запросто снимают и выкладывают видео своих сексуальных утех в интернет. Вот этого мне точно никогда не понять.
Сейчас не так просто найти место для того, чтобы заниматься сексом  под открытым небом, даже на пляже наверняка в ближайших кустах или на пальме будет сидеть с камерой несколько любителей поймать горячий кадр, чтобы потом выложить его в сеть.
На счёт выкладывания в сеть полностью согласен, считаю таких людей не совсем адекватными, с которыми лучше дистанцироваться.