Раннее семяизвержение и Виагра

Автор IPSTAR, 23 декабря 2014, 13:55:01

« назад - далее »

IPSTAR

Мне 32 года! На завтра намечен интимный вечер, к которому готовились трепетно, обсуждали в подробностях и сальностях, и теперь опасаюсь опозориться, потому что себя знаю: в первый раз семяизвержение происходит довольно быстро, и ко второму подходу готовлюсь не сразу! Способствует ли Виагра быстрому восстановлению? Боюсь, как бы девушка не сбежала:)
Все люди как свечи: одни — горят, других — в жопу!

Мужик

Сбежит, не сбежит - это зависит только от тебя. Для храбрости и уверенности можешь выпить, конечно, виагру, но только один раз. Первый раз - это, конечно, ответственно и волнительно, тем более вы уже мысленно нарисовали себе пылкие страсти. Еще и от девушки все будет зависеть. Если она раскрепощенная и страстная, значит все у вас получится на высшем уровне.

Владимир Р.

В принципе - вот я всегда говорю - чем хороша постоянная опытная партнёрша - она всё берёт в свои руки, и не только руки. Допустим, у меня жена настолько меня изучила, что довольно уверенно управляет моей эякуляцией. Когда нужно -раньше, когда нужно -позже.  Чувствует приближение буквально каждой клеткой тела.
Ну, конечно, это не всегда удаётся, не 100%.. сбои то же бывают... Так они и на космодромах бывают).

Orthodox

Я бы на вашем месте не стал бы экспериментировать. Конечно если вы дорожите складывающимися отношениями. Будете еще больше переживать по поводу принятой виагры, а это меньше всего вам нужно в подобной ситуации.  Посоветовал бы разрядить себя вручную перед интимным вечером, а к основной части подойдете не спеша, растянете прелюдию, это  лишним не будет. А виагру оставьте на второе свидание, произведете впечатление.

registr

Виагра способствует быстрому восстановлению, поэтому вам она в самый раз. Бояться, что сбежит не надо, вы не один такой и от остальных вроде как не сбегают. Главное не будьте эгоистом в постели и обязательно доведите девушку до оргазма.

nik10

Скажу сразу, может мой совет вам и не понравиться но зато он эффективный. За несколько часов до встречи с девушкой сделайте так что бы у вас произошло семяизвержение, таким образом второй раз у вас будет долгим.

Полный

Вообще-то, ВИАГРА способствует поддержанию эрекции, и не способна ничего поделать в случаях раннего семяизвержения. ВИАГРА помогает лишь сократить время между "подходами". Да, возможно ВИАГРА помогает кому-то, кто страдает от "скорострельности", но не напрямую, а опосредованно, поскольку на саму "своевременность" семяизвержения средство не влияет.

syuri4

 Думаю, что не стОит при первой встрече применять виагру,- ведь еще не известно, как партнерша ведет себя в постели. Может и не понадобиться. Сначала изучите друг друга, потом и выясните для себя - необходима виагра или нет. Советовать всегда легко, но если неизвестно, как будете реагировать на препарат, то лучше не рисковать. Читал об одном случае, когда после применения такого лекарства, пришлось вызывать скорую.

Владимир Р.

Кстати, совет от  форумчанина nik10 -действительно, очень дельный и простой в реализации. Многие так делали. Мне тоже приходилось.  Как известно, второй заход всегда бывает более продолжительным.
А чтобы не беспокоиться насчёт качества эрекции при втором половом акте, как раз и поможет таблетка. В данном случае лучше будет, пожалуй,  не Виагра, а Сиалис, поскольку он действует больше суток.

oddi

Конечно поможет! Главное, не волнуйтесь и сильно не нервничайте, ведь девушка это сразу заметит. А девушки уж точно, не любят не уверенных в себе парней.

registr

Цитата: oddi от 20 января 2015, 00:16:38
Конечно поможет! Главное, не волнуйтесь и сильно не нервничайте, ведь девушка это сразу заметит. А девушки уж точно, не любят не уверенных в себе парней.
Как можно приняв Виагру оставаться не уверенным в себе, после этого препарата происходит перевоплощение мужика и он становится гигантом секса. Как-то слышал от одной женщины положительный отзыв, она купила своему мужу этот препарат и он потом по полдня с неё не слезал.

Pasha

Тут дело не в быстром восстановлении: поймите, что важнее тут ваше психологическое состояние, то есть от того волнуетесь вы или нет все как раз и зависит. Никто не запрещает вам выпить средств для повышения потенции, но зачем, если у вас, как я понял,  с потенций все нормально. К тому же если партнерша нормальная, то она поймет ваши чувства и поможет, а если нет, то стоит оно того?

Leon

Цитата: Pasha от 31 августа 2015, 21:47:47
Тут дело не в быстром восстановлении: поймите, что важнее тут ваше психологическое состояние, то есть от того волнуетесь вы или нет все как раз и зависит. Никто не запрещает вам выпить средств для повышения потенции, но зачем, если у вас, как я понял,  с потенций все нормально. К тому же если партнерша нормальная, то она поймет ваши чувства и поможет, а если нет, то стоит оно того?
Вот-вот. Если сейчас не уверен в своих силах, то, приняв таблетку, не будешь уверен и в следующие разы. И что тогда, плотно подсаживаться на препараты? От этого потенция только ухудшится. Да и потом, зачем спешить, сразу же планировать второй раз. девушкам как раз больше нравится, когда мужчина не торопится, рассчитывает свои силы не на 10 минут. Так что не парьтесь, все у вас нормально и без виагры.

SunnyMoon

Цитата: Мужик от 30 декабря 2014, 04:54:05
Сбежит, не сбежит - это зависит только от тебя. Для храбрости и уверенности можешь выпить, конечно, виагру, но только один раз. Первый раз - это, конечно, ответственно и волнительно, тем более вы уже мысленно нарисовали себе пылкие страсти. Еще и от девушки все будет зависеть. Если она раскрепощенная и страстная, значит все у вас получится на высшем уровне.

Согласен на все 100 пудов по поводу девушки. У меня тоже такая, не могу назвать проблемой в моем случае. Если девушка, мягко сказать, не активна или зажата, то 10 сек и все. А чего еще надо лично мне? И на второй заход я уже не хочу психологически. Я сам себе больше доставлю удовольствия, чем получу с такой неактивной партнершей. Вот когда она знает чего хочет и добивается этого от меня, при этом еще и для меня старается, тут уже и страсть и пламя и искры во все стороны и не один раз. Еще лучше, когда их две.

Aleks

Цитата: Владимир Р. от 19 января 2015, 13:15:10
Кстати, совет от  форумчанина nik10 -действительно, очень дельный и простой в реализации. Многие так делали. Мне тоже приходилось.  Как известно, второй заход всегда бывает более продолжительным.
А чтобы не беспокоиться насчёт качества эрекции при втором половом акте, как раз и поможет таблетка. В данном случае лучше будет, пожалуй,  не Виагра, а Сиалис, поскольку он действует больше суток.
Вот-вот, это самый лучший вариант. Разрядиться часа за четыре до свидания вручную, а перед встречей принять Виагру для хорошей и быстрой эрекции. Хотя лично я бы принял Левитру вместо Виагры, по-моему действоаать начинает быстрее, эффект такой же сильный, но длится намного дольше. Сможете скорее всего ещё и дополнительный заход сделать, не будет лишним ;-)