Раннее семяизвержение и Виагра

Автор IPSTAR, 23 декабря 2014, 13:55:01

« назад - далее »

Maxi

Наверное девушка подождет 10-15 минут, пока не вернется эрекция. Не разу не встречал на столько не терпеливую девушку, что может не дождаться второго раза.
После быстрого семяизвержения скажите девушке, что Вы от не без ума, что она просто супер и все в таком духе, по этому и кончили так быстро. Такие слова польстят ей и обычно, после таких слов все стараются помочь вернуть эрекцию, и чаще всего им это удается.

Maxim186

Я бы посоветовал потренироваться без девушки, если переживаете. Все очень индивидуально. А лучше всего, действительно, разрядиться до принятия Виагры. И после уже готовиться к встрече. Все очень индивидуально. У меня каждый раз по-разному. И время эякуляции и ощущения. Самое главное - правильный настрой. И тогда все хорошо закончится. И в то время, когда нужно.

Сергей М.

Если вы никогда еще не пользовались Виагрой, то для первого раза нужно более спокойная обстановка, я считаю. Ваш выход только один, на мой взгляд. Это сделать заранее мастурбацию и разрядиться. Тогда второй раз у вас уже будет более продолжительным. Попробуйте сделать так и ваш интимный романтический вечер не будет испорчен на 100%. А Виагра для повышения потенции.

bekas

После первого выстрела второй оргазм уже будет не ярким. Получается девушку человек удовлетворит, а сам будет довольствоваться крохами с барского стола. Все это фигня на самом деле, лучше уж тренироваться свой первый. Когда женщина видит, что мужчине так себе, она и сама никогда не заведется. В пикаперских книгах вообще пишут, что ни в коем случае не нужно думать в сексе о девушке на первом сексе, а только о своих потребностях.

Ivan1

Девушка твоя сбежит, если ты будешь сильно нервничать, она подумает, что плохо на тебя действует, лучше просто успокойся. Виагра это не панацея, которая лечит, пьётся она перед самим сексом, не переборщи с её применением, пожалуйста, тебе же только 32 года! Когда я тоже впервые приводил девушку на секс, то очень переживал по этому поводу, так что я тебя хорошо понимаю. Тыквенные семечки говорят хорошо влияют на потенцию и лечат простатит, почитай о них.

Владимир Р.

Не, ну тыквенные семечки - это конечно, да... только принимать их нужно длительным курсом, как и многие другие растительные средства. А Виагра, как и Сиалис или Левитра - реальная альтернатива. Если хочешь женщину, то можно принять таблетку, с первого раза, может быть, всё равно кончишь быстро, но после паузы можно будет начать сначала, и этот секс будет куда ярче и дольше.

Leon

Есть плюс вообще-то и в такой ситуации, первый раз быстро. а второй раз медленно, девушкам обычно долгие прелюдии нравятся. Да и у вас будет время подготовиться, сами говорите.  Тут больше психологическая подготовка, и дело не в таблетках. Желание есть, должен быть и результат. А страхи типа опозорюсь и т.д.  надо гнать,внушать, что все пройдет окей и даже лучше

Haos

Цитата: bekas от 27 марта 2017, 12:23:31
После первого выстрела второй оргазм уже будет не ярким. Получается девушку человек удовлетворит, а сам будет довольствоваться крохами с барского стола. Все это фигня на самом деле, лучше уж тренироваться свой первый. Когда женщина видит, что мужчине так себе, она и сама никогда не заведется. В пикаперских книгах вообще пишут, что ни в коем случае не нужно думать в сексе о девушке на первом сексе, а только о своих потребностях.
Ну да... Кто-то долго, но один раз, а кто-то первый раз быстро, но затем еще пару раз и качественно. И кого как вы думаете выберет девушка? Конечно того, кто может много раз. А что касаемо быстрого первого раза, то можно использовать вместе с Виагрой Дапотексин, который значительно откладывает время оргазма у мужчины и фактически не имеет побочных эффектов.