Небольшие проблемы

Автор BuffaloBif, 11 февраля 2015, 12:08:58

« назад - далее »

Олег 31

Вам нужно с этой проблемой обратиться к грамотному врачу, и чем быстрее тем лучше. Так как причин боли может быть великое множество, начиная от какого-либо механического повреждения, инфекции, простуды, воспаления заканчивая куда более серьезными причинами. Поэтому не сидите, не думайте, не накручивайте себя, а прямиком к хорошему специалисту. Не запускайте проблему и не тяните с походом к специалисту! Здоровья Вам и мужской силы!

Nikc

И долго Вы так страдаете и мучаетесь? Такие вопросы на сайтах не решаются, это и ребенку было бы понятно. Тут может быть все что угодно, от инфекции до воспалительного процесса. Все это чревато более серьезными проблемами, поэтому идите к урологу и не забивайте голову разного рода советами и народными методами лечения, которых в интернете очень много...

Змей

Видел раньше эту тему, подумал, что вот, странный человек, надо быстрей к врачу бежать, а он на форуме совета просит. Ну, поскольку форумчане уже и без меня это несколько раз посоветовали, писать ничего не стал. А сейчас вот один знакомый чудик в больницу попал. Оказывается, у него тоже была боль при семяизвержении, а он к врачу не ходил, самолечением занимался. Вот так вот сами и гробим здоровье.
Надеюсь, автор темы всё же сходил к врачу, тема-то не новая уже.

bekas

Надеюсь семяизвержение вы свое производили в унитаз или раковину, а не занимаясь сексом). А то это похоже на какую-то вич-инфекцию скорее, а может пережало там внутри что-то. ВЫ случайно таблетки или лекарства в этот период никакие не употребляли? Ну, а впринципе ничего нового сказать не могу, только как отправить к хорошему специалисту и провериться.

Владимир Р.

Ну, в принципе, паниковать, конечно, не нужно. Затруднённое семяизвержение -  это проблема у мужчин довольно распространенная. Бывает периодами, связанная с какими-то непостоянными факторами типа усталости и пр. Может быть чисто неравная проблема, может -воспалительного характера. В общем, это лечится. Так что, присоединюсь к предыдущим авторам - без визита к хорошему врачу и обследованию, скорее всего, не обойтись.

Евгений Воробьев

Точно такая же проблема кстати, честно долго думал, что само пройдет. Боль иногда была невыносимая просто. Но увы не проходило, а я как дурак всё сидел и сидел, непонятно чего ждал. Присоединюсь к остальным комментаторам, срочно иди к врачу, только специалист может сказать причину и подобрать необходимое лечение. Проблемы с половым органом - это не шутки. Ни в коем случае никакого самолечения. Всем здоровья.

vladr

Ну да, ведь проще настрочить проблему на форуме в интернете, чем пойти ко врачу, ведь тут каждый первый спец по урологии. Боль-это не норма, да даже трудности с окончанием не норма, что уж говорить. Это вам даже не к сексологу, а к реальному урологу. Может быть что угодно по этой части, потом вообще не сможете ничего делать и угрохаете кучу денег на лекарства и препараты для потенции.

Антон.

Я то же не обращаюсь к специалистам до самого последнего момента, когда терпеть уже не могу. Надо менять такое отношение к своему здоровью, чем раньше начнешь лечение, тем оно успешнее, это знают все, но все равно многие тянут с визитом к врачу. Особенно это касается урологов и венерологов, и проктологов.
Обращайтесь к доктору, и все будет хорошо.

Олег_К.

В норме процесс семяизвержения не должен сопровождаться никакой болью и даже каким-то дискомфортом. То, что с вами происходит, не есть хорошо. Обратитесь к врачу. И чем раньше, тем лучше.

эдвард

Боли быть не должно, это случается при каких-то урологических заболеваниях. Возможно имеется какая-то инфекция, так что здесь никакое самолечение не поможет. Нужно сдавать анализы на инфекции, могут понадобиться еще другие обследования, типа УЗИ. Но иногда бывают боли даже у здоровых, но с неправильным поведением в сексе. Что значит не правильный? А прерванный половой акт, который часто практикуется для предохранения беременности и есть неправильное поведение.

Владимир Р.

Прерванный половой акт - это вообще фактически зло во всех смыслах. Мало того, что он очень мало эффективен в плане предохранения от нежелательной беременности (об этом, как мне представляется, нынче даже школьники знают), так он ещё и не приносит такого удовлетворения, как полноценный половой акт. Лично у меня не самые приятные воспоминания об этом. Ты не расслабляешься полностью, а только и делаешь, что думаешь, "как бы успеть вытащить" ;D

Leon

Читал, что трудности с эякуляцией могут быть по разным причинам, от физических вроде сердечных заболеваний и воспалений до психологических (депрессии, стрессы, беспокойство...). Ну и банальное - алкоголь задерживает процесс семяизвержения. Чтобы выяснить причину, надо оценить свое состояние и идти к врачу, если воспаление, то нужны антибиотики.

Олег_К.

Цитата: Змей от 20 августа 2016, 10:29:48
Видел раньше эту тему, подумал, что вот, странный человек, надо быстрей к врачу бежать, а он на форуме совета просит. Ну, поскольку форумчане уже и без меня это несколько раз посоветовали, писать ничего не стал. А сейчас вот один знакомый чудик в больницу попал. Оказывается, у него тоже была боль при семяизвержении, а он к врачу не ходил, самолечением занимался. Вот так вот сами и гробим здоровье.
Надеюсь, автор темы всё же сходил к врачу, тема-то не новая уже.
Самолечение - зло. Но сейчас еще есть такая тенденция - сидеть дома и терпеть, надеясь на авось. А со временем такие проблемы могут только усугубиться без нужного лечения.

Maxi

С такими проблемами только к специалисту, если конечно Ваша эрекция дорога Вам, хотя бы как память о молодости!
Залечиться можно до такой степени, что и профессор Преображенский не поможет. Не тяните.

Олег_К.

Цитата: Maxi от 06 августа 2018, 17:35:31
С такими проблемами только к специалисту, если конечно Ваша эрекция дорога Вам, хотя бы как память о молодости!
Залечиться можно до такой степени, что и профессор Преображенский не поможет. Не тяните.
Да, и при постановке какого-то диагноза лучше еще у одного врача всё перепроверить. А то бывает один врач одно ставит, другой - другое. В итоге, не знаешь, от чего лечиться.