Время действия Сиалиса

Автор Ruslan2292, 15 февраля 2015, 08:58:43

« назад - далее »

Олег_К.

Цитата: Voron от 23 января 2018, 11:16:59
Лично у меня действие препарата длилось максимум сутки. Я думаю, что не один препарат для потенции не будет действовать трое суток.  Хотя все мы индивидуальны и на всех по разному действует препарат. Но мне кажется трое суток, это уже преувеличение.
На меня аналогично сиалис около суток действует. Мне кажется, этого вполне достаточно. А про три дня - может, это рекламный ход такой.

Leon

Три дня, конечно, это враки, не будет он столько действовать, а вот выводиться из организма может несколько суток, это касается и других лекарственных препаратов, например, спазмолитиков. Нельзя превышать концентрацию, это же мегаудар по почкам и печени, которые должны обезвреживать и выводить из организма все поступающие вещества. Аукнется  не сразу, так потом...

Amblerv

Точно действует до суток, да и то, чем они ближе, тем уже хуже. Но на протяжении примерно 20 часов эрекция весьма устойчивая и проблем у меня никаких не возникает.
Про два, а уж тем более 3 дня, я просто не верю. Он выводится из организма полностью, и как он может действовать далее, я не знаю.
Так что я бы на вашем месте рассчитывал максимум на сутки, а потом принимайте еще.

эдвард

Я много разных препаратов принимал и могу сказать, что Сиалис выгодно отличается от многих, потому что имеет самый длительный период действия. Конечно, тут все индивидуально, но начинает действовать минут через 20, иногда через 30-40, а эффект чувствуется более суток, потому нет смысла на другой день пить препарат повторно. Но и не три дня время действия, как некоторые говорят, а 36 часов.

Владимир Р.

Ну, вы не забывайте, что всё индивидуально. В инструкции к тадалафилу говорится, кстати, о 36 часах, то есть это полтора, а не трое суток. Но это же усреднённое значение, у кого-то действие продолжается дольше, а у кого-то, может быть - меньше. Ну и потом, как и все подобные препараты, без сексуальной стимуляции от него толку немного. Но вообще, лично я предпочитаю именно тадалафил, если предстоят весёлые выходные. Он действует гораздо дольше виагры.

Haos

Цитата: Владимир Р. от 02 июня 2019, 18:54:09
Ну, вы не забывайте, что всё индивидуально. В инструкции к тадалафилу говорится, кстати, о 36 часах, то есть это полтора, а не трое суток. Но это же усреднённое значение, у кого-то действие продолжается дольше, а у кого-то, может быть - меньше. Ну и потом, как и все подобные препараты, без сексуальной стимуляции от него толку немного. Но вообще, лично я предпочитаю именно тадалафил, если предстоят весёлые выходные. Он действует гораздо дольше виагры.
Да, если сравнивать с Виагрой, то сиалис или его дженерики реально дольше действуют, по крайней мере у меня. Более того, не 36 часов, как описано в инструкции, а все 48, а то и больше. В принципе, одной таблетки дозировкой 20 мг мне хватает для того, что бы в течение недели все функционировало как надо. Не знаю, имеет ли при этом место эффект плацебо, но это и не важно. Важен результат.

Amblerv

Как бы не хотелось, но работает реально в течении суток. Ни разу у меня такого не было, чтобы действовало на 2-е или 3-е сутки, но мне честно говоря такого и не надо. Хватает стабильных пару раз в неделю, уже не до подвигов )).
У кого не спрашивал, также больше суток никто эффекта не замечал, так что по статистике у большинства именно такой срок, и никак не больше.

Haos

Цитата: Amblerv от 15 июня 2019, 10:10:48
Как бы не хотелось, но работает реально в течении суток. Ни разу у меня такого не было, чтобы действовало на 2-е или 3-е сутки, но мне честно говоря такого и не надо. Хватает стабильных пару раз в неделю, уже не до подвигов )).
У кого не спрашивал, также больше суток никто эффекта не замечал, так что по статистике у большинства именно такой срок, и никак не больше.
А по-моему нет никакой статистики на эту тему, как официальной, так и не официальной. Ну согласитесь, вы же не фонтанируете рассказами о том, что используете эти препараты. Максимум, это анонимное общение на форумах, как это мы делаем сейчас. И вот у вас сутки, а у меня, как я писал выше, намного дольше. Иногда и до трех суток. Хотя не исключаю, что многое от дозировки зависит. И чем больше, тем дольше.