Виа гра и вождение автомобиля

Автор Олег менеджер, 24 февраля 2015, 10:19:16

« назад - далее »

bekas

Сам огромное количество времени провожу за рулём, но никаких головных болей никогда не испытывал. Возможно это связанно с индивидуальной непереносимостью препарата или еще какими-нибудь проблемами со здоровьем. Я думаю это скорее всего очередной миф от конкурентов, либо просто легенда от тех, кто никогда виагру то саму и не пробовал.)) Так что принимайте на здоровье.)

Nikc

Головные боли могут возникать по разным причинам и не всегда головная боль может быть связана с приемом Виагры. Это мое личное мнение. Бывало, что болела голова, но опять же, это был разовый случай, в остальные дни приема Виагры такого не было, голова не болела. Поэтому, нужно пробовать, это на столько индивидуально, что правильного ответа Вы тут не найдете. Только на собственном опыте, но , думаю, головные боли мало вероятны.

Сергей28

Даже если и головные боли возникают у людей от приема Виагры, не факт, что они появятся у вас. Побочка от Виагры, очень редкое явление. Конечно, если у вас нет, не каких хронических заболеваний, вот они могут усугубить. А на вождение автомобилем, Виагра не как, не влияет. Да и причем тут головная боль, если вдруг заболит, выпейте таблетку анальгетика и все, смело за руль. Даже в аннотации к препарату, нет такого противопоказания, как вождение автомобиля.

Leon

Цитата: bekas от 19 сентября 2015, 14:17:50
Сам огромное количество времени провожу за рулём, но никаких головных болей никогда не испытывал. Возможно это связанно с индивидуальной непереносимостью препарата или еще какими-нибудь проблемами со здоровьем. Я думаю это скорее всего очередной миф от конкурентов, либо просто легенда от тех, кто никогда виагру то саму и не пробовал.)) Так что принимайте на здоровье.)
Ну а вдруг у него эти боли  именно от виагры? если он имеет предрасположенность к  заболеваниям сосудов и скачки давления, то такое очень даже возможно. Так что это отнюдь не миф. Если у вас ничего подобного не наблюдается, то не факт, что наблюдаться не будет у другого человека. И виагра совсем не безопасная таблетка, как многие привыкли считать. А уж профилактические обследования  каждый год и то проходят единицы.

Timur76

Побочные эффекты в виде головных болей действительно могут случаться, но это сугубо индивидуальная реакция и будет ли такое у вас - сказать наверняка невозможно. Если еще никогда не принимали виагру, то в первый раз советую попробовать и в течении суток просто понаблюдать за своим состоянием. Если все будет нормально, то значит у вас нормальная реакция на препарат и все хорошо!

Олег Игоревич

Я сколько виагру не принимал, никогда не замечал, чтобы это хоть как то отражалось на моей способности управлять автомобилем. Так что сразу скажу, радуйте свою жену и не переживайте за свое управление авто.

EvgenA

Цитата: Олег Игоревич от 09 апреля 2016, 11:47:20
Я сколько виагру не принимал, никогда не замечал, чтобы это хоть как то отражалось на моей способности управлять автомобилем. Так что сразу скажу, радуйте свою жену и не переживайте за свое управление авто.
Так она и не влияет никак. Во-первых - у препарата довольно короткое действие. Во-вторых - виагра совершенно не вызывает сонливости или спутанности сознания. Даже интересно у кого подобные вопросы возникают и по какой причине.

Владимир Р.

Не, ну всё бывает, особенно если кто на механике ездит, причём не за рулем, а рядом с водителем - стояк от "Виагры" такой, что можно перепутать с рычагом переключения передач  ;D Ну а вообще какой смысл принимать "Виагру" перед тем, как сесть за руль? Если вы за рулём, то заниматься сексом во время движения категорически противопоказано, в любой форме!  А так - ну, если у кого-то лёгкая головная боль через несколько часов после приёма Виагры, то это уже другой вопрос, тут надо рассматривать проблему в более широком смысле, а не только в контексте управления автомобилем. Тут на форуме много на тему побочек написано.

EvgenA

Цитата: Владимир Р. от 27 июня 2017, 14:49:51
Не, ну всё бывает, особенно если кто на механике ездит, причём не за рулем, а рядом с водителем - стояк от "Виагры" такой, что можно перепутать с рычагом переключения передач  ;D Ну а вообще какой смысл принимать "Виагру" перед тем, как сесть за руль? Если вы за рулём, то заниматься сексом во время движения категорически противопоказано, в любой форме!  А так - ну, если у кого-то лёгкая головная боль через несколько часов после приёма Виагры, то это уже другой вопрос, тут надо рассматривать проблему в более широком смысле, а не только в контексте управления автомобилем. Тут на форуме много на тему побочек написано.
Действительно, не очень понятно зачем пить виагру перед тем, как сесть за руль. Ведь вполне достаточно ее выпить за 20 минут до полового акта и эффект будет. Кстати, побочки чаще возникают как раз у тех, кто не только не советуется с врачами, но даже инструкцию ленится открыть и лишний раз ее прочитать.

Игорь Як

Ерунда какая то. Приходилось после секса, который в свою очередь был после приёма виагры, садиться за руль. Никаких новых неприятных ощущений не было, кроме желания вернуться и повторить).

EvgenA

Цитата: Игорь Як от 06 июля 2017, 11:06:19
Ерунда какая то. Приходилось после секса, который в свою очередь был после приёма виагры, садиться за руль. Никаких новых неприятных ощущений не было, кроме желания вернуться и повторить).
Ну так правильно. Ведь действие препарата не бесконечно. Собственно приняли виагру, выполнили дело и можно спокойно ехать дальше. Естественно никаких последствий для вождения не будет. В противном случае было бы предостережение в инструкции.

Александр331123

Вообще от многих лекарств бывают побочные эффекты, поэтому лучше всего обсуждать надобность приема лекарств с врачом. Но так как я и сам по врачам ходить не люблю и если уверен в том или ином средстве, то пробую принимать его в те моменты, когда побочка мне не помешает, даже если она и случится. Но моя практика показывает что головных болей нет от препарата, головокружений тоже.

Игорь Як

Правильно Александр331123 , нет ни каких побочек, просто за рулём старайтесь не об этом деле думать, а о вождении непосредственно. А вот если голова болит от препарата, то это вам к врачу. Вон, Евген правильно написал, ни слова об этом в инструкции нет.

Voron

Я сам нахожусь постоянно за рулем. Виагру я тоже принимаю достаточно давно, но никаких противопоказаний для себя не выявил. Попробуйте принять препарат, когда вы дома и вам не нужно никуда ехать. Если после этого, вы не обнаружите никаких побочных эффектов, то смело можете принимать Виагру где угодно.