Когда стоит задуматься?

Автор Alexsey, 04 марта 2015, 11:23:45

« назад - далее »

Alexsey

Многие говорят про раннее семяизвержение, по Вашему сколько по времени нужно для полового акта полноценного? Когда стоит говорить что есть проблема и нужно принимать её во внимание. Без википедий и прочего, чисто мнение форумчан хочу услышать. Приведу пример, есть знакомый, который утверждает, что 3-7 минут на секс для них с женой хватает. Мнения конечно может расходиться, но считаю, что минимум минут 15 должен половой акт быть.

Владимир Р.

Alexsey, ну, 3-7 минут -это, вроде вообще средние цифры по всему миру. То есть понятно, насколько это всё субъективно, индивидуально и относительно. Когда-то ещё писали о количестве фрикций. Вроде, если сделал 200, то это отлично.
Но в любом случае - 3-7  минут с начала самого полового акта -это не преждевременная эякуляция.

А так -наверное., всё-таки  нужно подстраиваться под партнёршу. Они ж разные бывают). Моя, например, любит долгие прелюдии и ласки, а вот если сам коитус затягивается, делает всё, чтобы я кончил быстрее.

Sten

Я считаю, что преждевременным можно назвать семяизвержение, которое ты не можешь контролировать, то есть ты делаешь всё чтобы процесс ещё немного продолжился, но организм говорит "Хватит! Лови феерверк!". У меня длительность полового акта процентов на 95 зависит от того, когда моя партнёрша кончит. 5 процентов списываю на разные погрешности, типа перевозбуждённого состояния в виду длительного отсутствия секса, например.

Гена Букин

Цитата: Владимир Р. от 04 марта 2015, 16:16:07
3-7 минут -это, вроде вообще средние цифры по всему миру.
Точно-точно. Я вообще как-то наткнулся на какое-то там исследование, результаты которого говорили, что средняя продолжительность полового акта в мире составляет, не поверите, 3 минуты. Многие над той статьёй, конечно, поприкалывались, мол, да ну, фигня, у нас не так. А вот почитаешь аналогичные темы на женском сайте, так никакая это не фигня, то же самое пишут.  ;D

Лично я прям по часам никогда не засекал. И количество фрикций не подсчитывал (до этого ещё додуматься надо  :o ). Но если приблизительно, не считая прелюдий и просто ласк, то на сами фрикции минут 5 уходит. Жену всё устраивает (спрашивал не один раз), меня тоже, так что повода париться не было.  8)

Pasha

Я все-таки думаю, как и мировые исследования, что 12-15 минут - это норма (хотя есть мнения о том, что полторы минуты - самое то). Если у вас стабильно время секса меньше этой цифры, то это, как минимум, повод задуматься о наличии проблем или сложностей сексуального характера. Я не говорю, что это сразу "клиника" и надо к врачу лететь, но все сугубо индивидуально. Если вас устраивает и парнершу, то никаких проблем не должно быть

Владимир Р.

Да не, ну, по-моему, всё равно цифры-цифрами, но многое зависит от конкретной ситуации. Даже на приём пищи тратишь разное время -иногда быстро-быстро поел, и всё. А иногда из-за стола выходить неохота.
А здесь секс) тут вообще и романтическая составляющая, и разных факторов много. Да и партнёров двое (как минимум))). Думаю, всё-таки главное - чтобы обоим было хорошо. А цифры - это всего лишь цифры.

Maxi

Смотря с какого момента засекать время, если засечь с прелюдии, с предварительных ласк, то можно насчитать далеко за 7 мину, если же не посредственно с момента соития, то 3-4 минуты, нормально.. Вообще множество условий и условностей влияют на продолжительность полового акта. С женой и с любовницей и со случайной партнершей, все происходит по разному в том числе и затраченное время.

Vitalyi

Моё мнение - всё зависит от партнерши и от ситуации, в которой вы занимаетесь сексом. Ясен перец, что если вы решили где-нибудь в рискованном месте заняться этим делом, то не стоит себя сдерживать и пялить ее по полчаса. Если вы одни, то лучше потерпеть самому и устроить ей долгую прелюдию - всем девушкам это нравится, и они потом уже не обращают внимания на длительность полового акта) Вообще идеальное время как тут выразились "ловить фейверк" - когда твоя партнерша уже кончила, в идеале даже несколько раз. главное помнить, что с женщиной нужно заниматься сексом так, чтобы она потом за вами с матрацом ходила))

AndreyD

Все зависит от женщины, которая рядом с вами. Какой-то будет не хватать и получаса, а какой-то и трех минут вполне хватит, чтобы достичь пика. У всех это индивидуально и зависит от организма, в целом. Если вам с вашей женщиной явно не хватает того времени, что вы можете дать, тогда и стоит задуматься. Есть комплексы упражнений, которые неплохо в этом могут помочь.

Владимир Р.

AndreyD, это точно! Есть и такие женщины, которым и "трёх минут достаточно". По крайней мере, сталкивался с такой. Ну, может не три, а пять минут. ну, в общем кончала очень быстро. Вся проблем заключалась в том, буквально через несколько минут ей требовался второй заход, ну и далее)). Наверное, идеальным для неё был бы секс с несколькими мужчинами. Даже не знаю, как она теперь там))

Leon

Цитата: Alexsey от 04 марта 2015, 11:23:45
Многие говорят про раннее семяизвержение, по Вашему сколько по времени нужно для полового акта полноценного? Когда стоит говорить что есть проблема и нужно принимать её во внимание. Без википедий и прочего, чисто мнение форумчан хочу услышать. Приведу пример, есть знакомый, который утверждает, что 3-7 минут на секс для них с женой хватает. Мнения конечно может расходиться, но считаю, что минимум минут 15 должен половой акт быть.
Я так думаю, 10 минут на половой акт (без прелюдий) это самые средние цифры и считается статистической нормой. Конечно, есть те, кто считает, что и полчаса маловато, и трех минут достаточно, это тоже можно считать индивидуальной нормой. Причем, нормой это можно считать только, если длительность устраивает обоих партнеров и нет проблем со здоровьем и взаимопониманием.

bekas

Каждый человек действительно индивидуален, например, моей жене достаточно 5-7 минут чтобы получить оргазм)). Но это при учете габаритов моего младшенького. Не факт, что ей хватило бы этого времени, чтобы кончить с другим партнером. Ну а я люблю подольше, поэтому секс нас 5-7 минутами никогда не заканчивается. Всегда идем если что на второй и третий заход.

Aleks

#12
Согласен с мнениями выше, что всё зависит от ситуации и от партнёрши. Когда случается спонтанный секс в не совсем подходящем для этого месте (например, приспичило вам в самолёте оторваться немного или в ванной комнате в гостях), то тут вряд ли вам понадобится долгое время, чтобы закончить. Обычно в подобных обстоятельствах накал такой, что оба успевают за минуту-две ;-) А в обычных условиях (дома на диване) партнёрше часто требуется заметно больше времени на "разогрев" и на сам акт тоже. С секундомером никогда не засекал, но по моим ощущениям минут 5-7 на сам акт минимум требуется (не считая предвариловку).

Олег_К.

Ну это всё индивидуально и зависит от ситуации. Бывает, у нас с супругой случается интим на 5-7 минут, без прелюдий и прочих нежностей. Быстро и по существу :) А бывает обоим хочется предварительных ласк, тогда всё может затянутся на неопределенный период.

Leon

Цитата: Олег_К. от 01 сентября 2016, 18:49:35
Ну это всё индивидуально и зависит от ситуации. Бывает, у нас с супругой случается интим на 5-7 минут, без прелюдий и прочих нежностей. Быстро и по существу :) А бывает обоим хочется предварительных ласк, тогда всё может затянутся на неопределенный период.
Последний вариант именно для женщин чаще всего самый предпочтительный. Если как следует не разогреть партнершу ласками, она вообще может удовольствия не получить и скрыть это, чтобы не обидеть мужчину. Есть дамы, которые чаще предпочитают быстро и коротко, но таких очень мало, мне не встречались по крайней мере. Так что 10 минут секса без ласк это средний минимум.