А ваши жёны обсуждают с подругами вашу интимную жизнь?

Автор Гена Букин, 01 апреля 2015, 14:28:39

« назад - далее »

Pasha

Ну зачем думать так радикально? Попробуйте отыщите человека, который не сплетничает, и у вас уйдет на это вся жизнь. Здесь вопрос об ограничениях сплетен, говорить-то можно о разном. Не думаю, что кому-то не понравится, что его жена рассказывает подругам, какой крутой у нее секс. А про частные подробности никто и не говорит - это просто не обсуждается вообще.

bekas

Я своей жене строго-настрого запретил это делать)). Очень бесит когда за спиной обо мне кто-то толкует, но понятное дело, нет таких людей, которые не сплетничают. Надеюсь, если она что-то и рассказывает, то о моих победах, а не о поражениях). Кстати, я сам о интимной жизни семейной редко распространяюсь, когда подружки были, любил языком почесать, а как женился, так и отрезало.

G.VaN

За свою жену не ручаюсь. Может и обсуждает, я ее не спрашивал. Да и знать об этом, если честно, не хочется. Но вот мои коллеги женского пола очень даже не стесняются обсуждать подобные темы. и причем делают это нарочно так, чтобы находящиеся рядом мужчины их услышали. И при этом ведь не хвалят. Так опустят своих мужиков, что даже мне самому стыдно становится. Начинаешь в себе копаться, вдруг и про меня кто так подумает.
Так справедливости ради надо сказать, что и мы мужики от них не отстаем :)

Владимир Р.

G.VaN, это точно - мужики подчас хуже баб. В гараж любой зайти просто, чтобы в этом убедиться, чего там только не услышишь).
А у меня жена, насколько мне известно, в смысле, довольно часто приукрашивает меня. Вообще, не только в области секса, но и в всём остальном.
Но там просто воспитание сказывается, что ли... один на один она мне может высказать всё что угодно, а для окружающих всячески старается создавать такое типа реноме чуть ли не идеальной пары, гы-гы))

infinity

Про свою уверен, что не обсуждает, по крайне мере не говорит подробности. Как то, случайно, подслушал их разговор с подругой, она не знала, что я всё слышу) Подруга делилась про свои отношения с мужем. Моя сидела только поддакивала или нейтрально поддерживала тему общими фразами, про наши отношения даже не заикнулаь. Я в ней и так не сомневался, а так ещё больше убедился в своей правоте. Но мужа той подруги жалко, хороший парень, а выбрал себе такую :)

Симеон

Да ну нафиг!
Уверен, что нет. Всё-таки не кинофильм и не книга, чтобы мусолить Это с подругами.
Справедливости ради, я тоже с друзьями не обсуждаю как и что у меня с женой. И стараюсь пресекать их рассказы. Некрасиво.

Romik

Моя жена точно обсуждает)) Мы иногда "фильмы" смотрим для розжига. Так вот, прихожу домой, а пару дисков на тумбочке в коридоре лежат. Спросил, зачем она их туда положила. Жена сказала, что подруге обещала принести, чтобы они с мужем тоже посмотрели, а то у них "прохладца" в интимном плане. Я ей, а откуда подруга знает о наличии у нас таких дисков? А супруга невозмутимо ответила, что они обсуждают эти моменты, и ничего страшного в этом не видят, а наоборот для себя что-то черпают. Вот так! Мне это пока никак не вредит))

Timyr

Ну и пусть обсуждают)) меня в принципе это ни как не напрягает! Уж лучше если жена будет нашу сексуальную жизнь с мужиками будет обсуждать ;) У нас с ней все на высоте, проколов с моей стороны не бывает... пусть хвалится) пусть позавидуют!

Pasha

Цитата: Romik от 24 января 2016, 18:52:30
Моя жена точно обсуждает)) Мы иногда "фильмы" смотрим для розжига. Так вот, прихожу домой, а пару дисков на тумбочке в коридоре лежат. Спросил, зачем она их туда положила. Жена сказала, что подруге обещала принести, чтобы они с мужем тоже посмотрели, а то у них "прохладца" в интимном плане. Я ей, а откуда подруга знает о наличии у нас таких дисков? А супруга невозмутимо ответила, что они обсуждают эти моменты, и ничего страшного в этом не видят, а наоборот для себя что-то черпают. Вот так! Мне это пока никак не вредит))
Очень кстати удобно, учитывая, что таким способом женщины делятся своими накопленными знаниями о сексе. Глядишь - и чему-то новому научится и потом на вас опробует. С другой стороны, всегда хочется знать, что если уж и рассказывают что-то о тебе в постели, то лучше, чтобы это было что-то положительное, а то делиться минусами - не уважать другого человека. 

Олег 31

Я в своей жене полностью уверен. что она нашу личную, интимную жизнь ни с кем не обсуждает! Как она любит, говорить: Нечего сор из избы выносить! И я ее в этом полностью поддерживаю, умничка она у меня! Хотя, как то обмолвилась, что некоторые ее подруги любят со всякими подробностями, про свою интимную жизнь и про своих мужчин поделиться, но как-то она об этом очень пренебрежительно отозвалась. И я думаю, что правильно! Не зря говорят личная, интимная жизнь. Я вот своим друзьям и приятелям, тоже никогда про наши взаимоотношения с женой не рассказываю! Да, и зачем. В случае чего, мы всегда с женой все обсуждаем и решаем вопрос, а не трясем нашим грязным бельем, перед друзьями и знакомыми!

Nikc

Неприятная ситуация, для по крайней мере. Если бы такое услышал бы, тоже был бы под впечатлением. Надеюсь, что моя жена не рассказывает подобные вещи подругам. Сам я такие темы стараюсь не обсуждать, если речь заходит, лучше тему перевести или отмолчаться предпочитаю. Личная интимная жизнь касается только двоих, и тут не при чем старомоден человек или нет.

Олег_К.

Супругу свою ни с кем не обсуждаю. А за неё ручаться не могу. Женщины они же по-другому устроены :) Им обязательно надо похвастаться или поплакаться перед подругами.

Nikc

Цитата: Олег_К. от 14 сентября 2016, 16:10:08
Супругу свою ни с кем не обсуждаю. А за неё ручаться не могу. Женщины они же по-другому устроены :) Им обязательно надо похвастаться или поплакаться перед подругами.
Полностью поддерживаю, обсуждение интимной жизни при посторонних людях, пусть даже друзьях недопустимо. А вот по поводу того, что женщины по-другому устроены, не совсем согласен. есть просто знакомые, которые в открытую обсуждают свои победы в личной жизни, не знаю, видимо для того, что бы поднять самооценку  в глазах друзей. А вот про женщину свою они как бы и забывают..

bekas

Не приветствую такие вещи. Сам свою жену не обсуждаю с мужиками, по-крайне мере то, что происходит у нас в постели, мне лично это противно. Что касается подруг, у моей их не так много, да и выглядят они порядочно и интеллигентно)). Хотя в тихих омутах черти водятся. Если постель выносится на общее обозрение это не правильно и не прилично, за такое надо наказывать.))

Timyr

Вот это тема... задумался))) нет, не думаю что моя жена обсуждает с подругами нашу интимную жизнь, она у меня очень деликатный человек, да и особо близких подруг у нее нет, скорее приятельницы... а там кто ее знает, может и рассказывает всей бухгалтерии) чужая душа как говорится потемки! Я  вот как то не давно хвастался другу про секс в машине, он позавидовал у них с женой в машине ни когда не было, а вот подробности я не рассказываю!