Упражнение кегеля и долгие половые акты.

Автор bekas, 08 апреля 2015, 17:54:32

« назад - далее »

bekas

 С помощью этого упражнения можно научиться затягивать половой акт на очень долгое время и контролировать процесс полностью. Само упражнение заключается в том, что нужно попеременно расслаблять и напрягать мышцы между задним проходом и основанием члена. Мышца тренируется и со временем можно будет научиться оттягивать оргазм до нужного момента, вдобавок это еще является неплохой профилактикой простатита.

Владимир Р.

Упражнение очень известное. Иногда даже выполняю его каждый день, курсом. Пока не надоест). Потом опять. Субъективно даже кажется, что действительно увеличивает возможности.
Научиться ему очень просто -нужно прерывать несколько раз мочеиспускание. То есть, вы напрягаете те мышцы, которые нужны, чтобы резко остановить мочеиспускание. И так несколько  раз.
Потом уже можно сжимать эти мышцы и в другой ситуации.
Правда, нигде не читал -а нет ли другой стороны у этого упражнения -может, есть и какой-то вред?

bekas

Вреда абсолютно никакого нет, наоборот, одна только польза. Те, кто регулярно тренирует эту мышцу в постели просто монстры, это известный факт. Представьте насколько можно быть уверенным в себе, когда свой оргазм контролируешь. Причём если на хорошем уровне мышца развита, можно кончать без семяизвержения. Можете прочесть об этом в книге "Даосские секреты любви", какой-то старый азиат написал, ещё видео с ним полно на ютьюбе.

Владимир Р.

Ну, "даосские секреты любви" и прочие там  трактаты -это, конечно, очень хорошо и познавательно, но я как-то привык в большей степени доверять практике, а не теории. Упражнение, конечно, действует, проверял, работает оно. Но сексуальным монстром в постели я себя не считаю. Ну и семяизвержение удаётся контролировать далеко не всегда -разные бывают обстоятельства.
А вот насчёт того,  кончать без семяизвержения -это, конечно, не сложно. Можно и просто на точку в промежности нажимать. Но не знаю, насколько это целесообразно. Все эти рассуждения о "сбережении семени" абсолютно ненаучны. Да и кайф совсем не тот. Ну, по моим субъективным ощущениям. Остаётся какое-то странноватое чувство.

Гена Букин

Про упражнения Кегеля я слышал, но сам ни разу не практиковал. Как-то ленюсь, что ли. Надо будет попробовать на досуге. У меня проблемы с самоорганизацией.  ;D  А вот кончать без семяизвержения как-то даже не знаю... Это не вредно для организма? Сперма-то в процессе полового акта вырабатывается для того, чтобы выйти. Разве ничего не будет болеть в противном случае?

bekas

Нет - это совершенно безвредно, мало того хочу сказать, что оргазм в разы сильней, но не нужно никуда надавливать и пальцем что-то зажимать, нужно научиться делать это усилием самой мышцы. Когда я начинал тренироваться мне тоже было лень, но потом приспособился, это все дело привычки. Самое нравится, когда женщина в постели уже несколько раз кончила, а ты еще можешь пахать и пахать) и смотрит на тебя с удивлением, прямо таки чувствуешь себя самцом.

Maxi

Все верно черезвычайно полезное упражнение, вообще физкультура полезна. Главное заниматься регулярно а не от случая к случаю, или когда чувствуются какие то проблемы. Уделять на тренировку всего минут 30-40 в день, не злоупотреблять спиртным и некатином, и будешь в постеле гигантом очень долго. Сужу по себе, в 48 лет практически не было проблем в постеле, и интерес к женщинам не ослабевает.

Pasha

Единственное, что, по-моему, для мужчин это называется по-другому, а не упражнениями Кегеля. Но могу 100 % подтвердить, что это работает, причем всю фишку я просек еще молодым, когда понял, что могу останавливать мочеиспускание, вследствие чего потом с интересом обнаружил, что средний половой акт у меня длится 30-40 минут. Так что пару раз за день поделать - это точно полезно

bekas

Можно продлить половой акт не только сокращением этих самых мышц, а еще научиться правильно и ровно дышать во время секса. И между прочим это очень важный момент. Если дышать часто и беспорядочно оргазм быстрей намного подступает, а если равномерно и полным животом ( стараться им, а не грудью), то самоконтроль получается. Вообщем, при желании можно всё.

RogozinPr

Собираемся завести ребенка. Хочу чтобы все прошло хорошо и очень боюсь. Мне посоветовали вместо упражнений заниматься на тренажере Кегеля. Сказали, что эффект такой же, и даже лучше. Правду говорят?

bekas

Зачем какой-то тренажер, первый раз об этом вообще слышу. Наверно впарить хотят ерунду какую-то. Этим заниматься можно итак без проблем. В поездке, дома и просто везде. Эффект не заставит себя ждать, у меня даже оргазм стал намного ярче, после этих занятий. Приятно ощущать то, что твой организм полностью тебе подчиняется во время секса. Эррекция каменная, а что еще нужно в постели.

Владимир Р.

Pasha, почему? Этот как раз  есть упражнение Кегеля. Понятно, что первоначально эти упражнения разрабатывались для женщин, но потом стали использоваться и мужиками.
Ну, это один из вариантов - несколько раз останавливать и возобновлять мочеиспускание, при это останавливать надо так, чтобы даже капельки мочи не капали.

bekas, да не,  тренажёр Кегеля действительно существует,  уже лет 50-60, похож на фаллоимитатор ;D
Но тоже согласен, что лучше без него :D

bekas

Такими вещами не шутят.)) Это наверно как в тренажерном зале, есть свободные веса, а есть дурацкие тренажеры для новичков, которые безуспешно пытаются накачать на них массу. Так и здесь. Не нужны никакие тренажеры, нужно каждый день прорабатывать самостоятельно, если хочешь достигнуть успеха)). Тем более, что выполнять его не составляет никакого труда, было бы желание и упорство))

Leon

Цитата: Гена Букин от 30 апреля 2015, 14:05:10
Про упражнения Кегеля я слышал, но сам ни разу не практиковал. Как-то ленюсь, что ли. Надо будет попробовать на досуге. У меня проблемы с самоорганизацией.  ;D  А вот кончать без семяизвержения как-то даже не знаю... Это не вредно для организма? Сперма-то в процессе полового акта вырабатывается для того, чтобы выйти. Разве ничего не будет болеть в противном случае?
Да вот и я думаю, что ни к чему копить сперму про запас, она должна постоянно обновляться, а если не будет выхода, то организм начинает ее расщеплять, что не очень то полезно, мягко говоря. Упражнения Кегеля больше для женщин придуманы, особенно для восстановления мышц тазового дна после родов. Мужчинам и без них можно обойтись, достаточно простого набора базовых элементов силового тренинга.

bekas

Ну врядли китайцы и эти даосы всякие были дураками и живут до сих пор дольше всех. Сперма не обязательна должна выходить. Раз в месяц может и полезно выпустить. Я лично читал мнения людей на форумах, которые достигали сухих оргазмов и они все как один пишут о том, что чувствуют себя намного лучше, выносливей и сильней. Так что про обзяательный выход спермы - это все мифы и шаблоны