Кто пробовал товары из секс-шопа?

Автор Симеон, 15 апреля 2014, 12:10:41

« назад - далее »

Симеон

Кто-нибудь пробовал различные крема-пролонгаторы и спреи из секс-шопов? Продавцы говорят, что отлично работают, до нескольких часов продлевают удовольствие! Но дороговато, а покупать чтобы потом выбросить, не хочется.
Ещё видел различные кольца латексные, но их страшновато как-то использовать, ещё передавит что-нибудь, потом к врачу бежать... :D

Absolut88

Да не работают эти крема! Сам пробывал, эффекта 0. Только скользкость и неприятные ощущения появляются, у меня, например, после использования пролонгатора, все жгло. Может, некачественный, попался, не берусь спорить.

На мой взгляд, секс-шоп может помочь только в одном - это когда вы там свою женщину приоденете или какие-то новые игрушенции попробуете.

Сергей

Абсолютно согласен с предыдущим автором 8) Все эти крема, мази из секс-шопа это просто обычный "разводняк" на деньги. Якобы безопасно для организма и эрекция хорошая. В секс-шопе, что действительно полезное есть для мужика, так это вакуумные массажеры для члена. Действительно при регулярном использовании помогают. Стояк лучше, член тверже. Непосредственно перед сексом можно тоже член помассировать, эффект сразу заметен.

Илья186

По-моему, прежде чем что-либо подобное в секс-шопе купить надо с врачём проконсультироваться, а так только безопасные вещи можно покупать, а то, что мы стесняемся к врачу с таким вопросом приходить - так зато потом с повреждённым членом не стесняемся!!!

Симеон

Я, кстати поинтересовался ещё этим вопросом. Оказывается, все крема и спреи-пролонгаторы работают по принципу снижения чувствительности! То есть гонять можно и час, и два, только удовольствия не будет! Кольца и ремешки разные просто передавливают основание члена и яички, чтобы не кончать  - нафиг надо такие эксперименты проводить! А насчет массажера можно и подумать.

Илья

Ничего себе, я даже и не предполагал, что эти кольца и ремешки работают по такому принципу. Тогда интересно было бы послушать людей, кто пробовал данные устройства в своей практике. Честно скажу, не когда бы не решился на такое, да и жена бы не разрешила, думаю вред по-любому от них есть. А что касается кремов, я с Индии в том году привозил охлаждающий гель, которым смазывается половой член перед половым актом, и секс становятся длиннее часа на 4. Скажу так, что первый раз я еще его выдержал и моя жена, но на второй раз, мы оба побежали смывать эту гадость! и у нее и у меня все горело просто.

Матов Андрей

Пробовать то пробовал и из секс-шопа и из разных интернет маазинов и китайских и европейских и специальные кондомы и утягивающие сдерживающие кольца и еще много всякой совсем не сексуальной фигни, и сексом занимаюсь 6 дней в неделю, а толку ноль, не могу сдерживаться и все тут, хватает минут на 10-15 и предел. О чем не думаю (даже о самом плохом и противном), ничего не помогает, хотя уже 4ый десяток пошел. Наверное это не так и плохо. На таблетки подсаживаться не хочу.

Derek

Все это полная фигня. Все эти крема, ремешки, игрушки. Они лишь создают иллюзию того, что секс приносит больше удовольствия, и мне кажется ничего этого не нужно. Может я романтик, но я считаю что вообще никаких игрушек не нужно во время полового акта. Хотя некоторым людям нужна стимуляция, это так. В общем-то я против вещей из секс-шопа. Бесполезная трата денег.

Владимир Р.

Не, ну я эти игрушки из секс-шопов  воспринимаю именно как игрушки. Так -по приколу больше. А что касается кремов-пролонгаторов, то они действительно -просто анестетики. И никакого смысла тратить на них такие деньги вообще не вижу. Можно член обрызгать аэрозолем типа лидокаина -тот же эффект. И чувствительность действительно снижается. А иногда и эрекция может ослабнуть даже.

Андреас

"Скажу так, что первый раз я еще его выдержал и моя жена, но на второй раз, мы оба побежали смывать эту гадость! и у нее и у меня все горело просто".

Друзья мои, ну для чего эти эксперименты, я в молодости так всего этого напробовался из секс-шопа, что хватило на всю оставшуюся жизнь, наверное, хотя кто знает? По поводу крема скажу, однажды прикупил себе такой, тоже пытался стать секс-гигантом и увеличить время секса, а потом у меня и у девушки так всё повысыпало в тех самых местах, где пробовали, что пришлось обращаться к врачам, чтобы вылечиться, оказалось, что в креме был сильнейший аллерген и не всем он подходит. Вот вам и крема из секс-шопа!

registr

Зачем вообще нужны эти товары, если организм не требует секса, то надо найти другое хобби, может оно и к лучшему, а то желание порой толкает нас мужчин на необдуманные поступки, о которых потом приходится сожалеть.
Если нет интереса к сексу, то надо идти не в сексшоп, а в магазин, где продают всё для рыбалки или спорттовары, купить там велик или роликовые коньки.

donat88

Может надо попробовать не крема,, а специальные презервативы? Те которые столстой резиной, а крема однозначно нельзя, все они делаются в Азии из всяких тропических растений, может азиаьам они и не повредят, а для нас они точно скопище аллергенов. Кольца тоже не вариант, согласен с предыдущими авторами. Так что остаётся пробывать презервативы, хотябы для первого подхода, а потом можно и без, когдаспадёт первое возбуждение.

lenin

Все так ставят под сомнение качество товаров в секс шопе, что просто страшно жить становится (вместе с тем и скучно), ну во-первых надо научиться выбирать правильную сертифицированную продукцию, а во во-вторых, надо не бояться экспериментировать. Я пробовал кольца, действительно акт длиться дольше. Ну, и в- третьих, наряду с толстыми презервативами, есть и с охлаждающей смазкой, которая тоже немного да помогает.

registr

А что мужчине может понадобиться из сексшопа, там в основном товары для женщин продаются, начиная от разных нарядов и кончая фалоимитаторами всех калибров. А для мужчины там особо ничего и нет, всё что ему нужно это хорошая напарница для секса и если зарядки не хватает, то можно использовать средства для повышения потенции. Не думаю, что мужчина нуждается в костюмчиках и прочей ерунде.

Роман1989

Мы с женой только покупаем гель-смазку на водной основе, очень классная штука и хватает на долго. Еще, по мелочам. То наручники покупали, то какое-то эротичное белье или костюм. Напрмер, последняя наша покупка, это костюм медсестры. В сексуальной жизни надо разнообразие, а то одно и то же надоедает и тогда отношения уже не такие, а так, каждый раз, как впервые. Еще, мне отлично помогает Виагра, жена довольна и я спокоен, что у меня все стоит и бурлит.