Против природы не...

Автор Игорь Як, 04 августа 2016, 12:02:07

« назад - далее »

nikita

По моему это одна из уловок, оправдывающая быстрое-раннее семяизвержение. Раннее семяизвержение случается у каждого мужчины (время от времени), но для этого должна быть какая то причина, как долгое воздержание, к примеру. Если же быстрое семяизвержение случается регулярно, то к доктору сходить, обязательно надо, и не чего думать и гадать

Владимир Р.

В принципе, тут главное определиться, что для тебя важнее. Расставить приоритеты, так сказать. Вот я читаю про тех же китайцев, про их практики, мол, "они могли задерживать семяизвержение сколь угодно долго, совершая по нескольку тысяч фрикций во время полового акта". Только нужно ли это? Кроме того, насколько я знаю, далеко не всем девушкам нравятся долгие половые акты...

Alehandro

Быстрое семяизвержение - это научно рассмотренное отклонение и домыслы тут излишни. Хотя есть и ее более безвредная форма - связанная с психологией. Такая, наверно, у всех встречается, во время первого опыта. Но вот во втором случае дело заключается в каком-то повреждении. Например, семенных бугорков, от которых зависит реакция и эякуляция. и уж это-то на "матушку-природу" не списать. Нужно лечить.

Владимир Р.

Да не, если это для вас принципиальный вопрос, который напрягает вас, беспокоит, то, конечно, согласен, надо лечиться. Причём, необязательно идти к врачу. Можно самостоятельно -есть же разные практики, упражнения, здесь на сайте даже много об этом написано. Натренировать можно любой орган, половой член в том числе. Тут главное терпение и методичность.

ВладимирВеликий

конечно в жизни всякое бывает. но всегда нужно стремиться к лучшему и если есть проблемы, лечиться незамедлительно!

bekas

Нужно стремиться развиваться во всех направлениях, мозги тоже заложены природой, но это не значит, что они должны оставаться на начальном уровне, их тоже можно и нужно развиваться. Так и с половым актом, нужно пользоваться виагрой, заниматься тренировками или еще как то продлять удовольствие. Сейчас редко найдешь женщину, которой достаточно двух минут для оргазмуса.

Сергей М.

У меня тоже есть такая проблема. Причем я заметил, что это у меня пришло именно с возрастом. Член растет и увеличивается со временем, кожа натягивается и ощущения получаются более яркие и, соответственно, семяизвержение происходит быстрее. Жена у меня вообще не довольна этим. Ума уже не приложу - что мне делать. По два раза подряд заниматься сексом мне тяжело.

Timyr

может все это и так, спорить не буду, потому как не особо в теме))) но знаю что на  100% процентов помогает, продлить удовольствие, это презервативы и и потолще)) не берите супер тонкие а вот с пупырышками самое то... чусвительность снижается в разы!

Олег_К.

Цитата: Timyr от 25 ноября 2017, 15:21:09
может все это и так, спорить не буду, потому как не особо в теме))) но знаю что на  100% процентов помогает, продлить удовольствие, это презервативы и и потолще)) не берите супер тонкие а вот с пупырышками самое то... чусвительность снижается в разы!
Хороший способ, но не всем подходит! Я, например, вообще, не могу в презервативе. Ни в тонком, ни в толстом)) Мне помогают только интимные смазки с охлаждающим эффектом.

Leon

Цитата: Timyr от 25 ноября 2017, 15:21:09
может все это и так, спорить не буду, потому как не особо в теме))) но знаю что на  100% процентов помогает, продлить удовольствие, это презервативы и и потолще)) не берите супер тонкие а вот с пупырышками самое то... чусвительность снижается в разы!
Чувствительность в них снижается, это точно, вот только очень уж намного, на мой взгляд. Наверно, презики подойдут тем, у кого очень уж быстрая эякуляция, хотя с ними свои минусы, нет удовлетворения чтоли и партнершу не чувствуешь внутри. Это уж, извините, тоже не айс. Хотя способ весьма хорош и вреда не несет особого, кому-то может и подойти, но я лучше без презиков.

Олег_К.

Цитата: Leon от 04 июля 2018, 20:20:36
Цитата: Timyr от 25 ноября 2017, 15:21:09
может все это и так, спорить не буду, потому как не особо в теме))) но знаю что на  100% процентов помогает, продлить удовольствие, это презервативы и и потолще)) не берите супер тонкие а вот с пупырышками самое то... чусвительность снижается в разы!
Чувствительность в них снижается, это точно, вот только очень уж намного, на мой взгляд. Наверно, презики подойдут тем, у кого очень уж быстрая эякуляция, хотя с ними свои минусы, нет удовлетворения чтоли и партнершу не чувствуешь внутри. Это уж, извините, тоже не айс. Хотя способ весьма хорош и вреда не несет особого, кому-то может и подойти, но я лучше без презиков.
Есть еще презервативы для долгого удовольствия, которые специальной смазкой смазаны. Смазка эта с холодком, который притупляет ощущения и помогает оттянуть момент кульминации)

Алекс_

Наверное не корректно, быстро кончаю, когда долго не было секса или девушка супер-модель. В других случаях кончаю не быстро, а если перед этим выпиваю грам 200 коньяку то полтора-два часа секса, гарантировано.