Yong Gang - волшебство?

Автор Иван45, 30 апреля 2017, 20:26:44

« назад - далее »

Иван45

Уже неделю интернет пестрит о новом волшебном  средстве Yong Gang от потенции. Приняв одну лишь капсулу сразу же пробуждается мужская сила как в молодости. И самое главное - никаких побочных эффектов, препарат не синтетический. Хочется сказать что Норвежские специалисты разрабатывали несколько лет формулу этого нового препарата, и как только он вышел на рынок, бьет все рекорды. Кто то уже попробовал? На самом деле волшебное средство? Я вот здесь **** прочитал очень полезную информацию, и уже тоже подумываю над покупкой. Неужели смогу обрадовать жену как в молодости?

Timyr

Сам не пользовался, врать не буду) нет у меня пока в этом необходимости, а вот друг хвалил, нахваливал это средство!  Результатом сказал очень доволен,  однозначно будет брать  еще, рекомендует! 

Владимир Р.

Э... хм...средство ОТ потенции? ;DОт, а не для? Это как бы намекает.
В общем, обычный БАД. "Не является лекарственным средством". Экстракт северного мха, печень морского чёрта, вытяжка из литаринов и арктического криля, то бишь креветки.
Знаете, лучше тогда уж есть креветки. Если не поможет, то хоть вкусно). В креветках есть цинк, он может повысить уровень тестостерона, но не более того. А вообще - все компоненты не имеют доказательной базы, думаю - просто деньги на ветер...

Leon

Сорри, но судя по названию препарат скорее китайский, чем норвежский. Эти "чудо-лекарства" появляются с завидной регулярностью на рынке,  одно это уже настораживает по полной. Состав даже не смотрел, но угадаю с первой попытки, что там экстракты "заморских растений" с труднопроизносимыми названиями или чего-то подобное. Эх, вера в чудеса ничего не делая сильна в нашем народе..

Мужик

По моему,  пора бы уже привыкнуть, чтобы не было написано на упаковке о стране - производителе, по факту - будет Китай. И это, кстати, касается не только лекарств, бадов, но и одежды, продуктов питания. Буквально все делается в Китае, оригинальным остается только бренд -марка страны. Поэтому, бренд может и норвежский, но произведен препарат в Китае. Я не пробовал его еще, к новому отношусь с осторожностью.

Владимир Р.

И это правильно! В том смысле, что ко всему новому надо относиться с большой осторожностью. Тем более к БАДам. Ведь они же не проходят ни клинических испытаний, ни сертификации, как настоящие лекарственные средства. И никто не знает, чего туда могут напихать.
Ладно ещё, как в случае с "Аликапс" - туда добавляли тадалафил, правда о его наличии в составе не писали. Но ведь в китайских препаратах может быть и медь, и ртуть, и  мышьяк. Оно вам надо?

gpills

О Боже! Иван45 засрал нам весь форум своей херней.

Yong Gang очередная пустышка, не тратьте свои деньги на нее.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95