Отвлечься на что-нибудь постороннее

Автор Симеон, 16 мая 2014, 12:06:43

« назад - далее »

Marossss

На самом деле по молодости такие дела у меня порой случались: оп и все. А партнерша ждет, ей мало, она еще не удовлетворена. Тоже пробовал и представлять кого-то не возбуждающего и считать и даже песню вспоминать. Но только мозг во время секса у меня настроен только на секс, поэтому малоэффективны мне показались данные методы. Со временем как-то само прошло безо всяких техник. К сожалению теперь все наоборот,лишь бы вообще получилось что-то...

Олег Игоревич

Поддерживаю комментатора выше, я вот тоже во время секса не могу думать о чем то другом, прямо какой то выключатель стоит, приступил к делу и все, понеслось. Не представляю, как можно в такой момент представлять кого то или считать про себя, бред. А тем более когда молодой и в голове кроме партнерши нет ничего. Я просто с возрастом научился контролировать эрекцию.

Андрей Иванович

Цитата: Олег Игоревич от 29 июня 2015, 19:58:13
Поддерживаю комментатора выше, я вот тоже во время секса не могу думать о чем то другом, прямо какой то выключатель стоит, приступил к делу и все, понеслось. Не представляю, как можно в такой момент представлять кого то или считать про себя, бред. А тем более когда молодой и в голове кроме партнерши нет ничего. Я просто с возрастом научился контролировать эрекцию.

Видимо все с возрастом на самом деле приходит. Я вот тоже по молодости не мог сдерживаться, несколько минут и готов уже, кроме разочарования это ничего не приносило, а ведь еще и хотелось девушку удовлетворить. Но я все на своей шкуре испытал и теперь могу сказать, что удовлетворяю свою жену, потому что не просто так годы тратил, а учился сдерживаться.

Maxi

Действительно иногда бывает, что просто необходимо продлить процесс соития. Мне помогает представление того, что я выполняю какие то физические упражнения. Тут главное не упустить момент и не начать слишком поздно, иначе уже не получится замедлить процесс. Так же существуют различные крема специальные для замедления семяизвержения или банальный алкоголь.

Lex

У меня как-то была такая проблема в самом начале половой жизни, мне один мой друг советовал подумать о мертвых щенятах))) Но я побоялся, что все настроение вообще упадет, поэтому пробовал просто умножать рандомные двухзначные числа в уме, а потом перемножать их произведение)) Ничего, конечно, не вышло, партнершу не устраивал мой отсутствующий взгляд, да и удовольствия особого я не получал от такого секса.

Змей

Нет, я отвлекаться не могу. У меня либо один процесс, либо другой. Как говорится, мухи отдельно, котлеты - отдельно.
Советом подобным как-то пробовал воспользоваться, ещё в студенческие годы. И не нашёл ничего лучше, как думать о предстоящем зачете по мат. анализу.
Какой-то интеграл пытался в уме взять. :)
Ну да...девушка была "в восторге". Потом месяц со мной вообще не разговаривала.
Так что больше я такие "отвлечения" не практикую.)

Pasha

Согласен, что отвлекаться на что-то постороннее -не вариант, пробовал так. Вообще вы еще не знаете, как у вас организм реагирует на все раздражители: вот подумаете о страшной женщине, а кончите еще быстрее ;D Шутки шутками, а лучше просто переждать какое-то время, заняв свои руки или язык женщиной или поменять просто позу, ведь есть позы где соприкосновение со стенками не такое мощное. Просто практика нужна, да и все.

bekas

Для меня это был всегда не лучший способ задержать половой акт. Я когда отвлекаюсь на что-либо постороннее эррекция сразу становится слабее и девушка это чувствует, я думаю)). Лучше уж второй раз начать, после быстрого первого). Он намного дольше у меня. Советую просто, когда подходит приостанавливаться немного, а во время полового акта дышать ровно и размеренно.

Вано

У меня первый раз всегда получается быстро. Потом можно отдохнуть минут 10, попить водички, покурить)) Если надо, то могу и отвлечься. Подумать о футболе или о работе. Помогает, правда, ненадолго. Вообще не понимаю, как можно во время секса отвлекаться. Другое дело когда телефон звонит или в дверь. Предлагали Виагру для продолжительности акта, но это ж химия, сами понимаете) На второй раз получается дольше.

bekas

Цитата: Вано от 21 декабря 2015, 17:54:42
У меня первый раз всегда получается быстро. Потом можно отдохнуть минут 10, попить водички, покурить)) Если надо, то могу и отвлечься. Подумать о футболе или о работе. Помогает, правда, ненадолго. Вообще не понимаю, как можно во время секса отвлекаться. Другое дело когда телефон звонит или в дверь. Предлагали Виагру для продолжительности акта, но это ж химия, сами понимаете) На второй раз получается дольше.
Виагра - это не химия, а нормальный продукт, совершенно безвредный и иногда разрешает выйти за грань возможности организм)). Лучше выпить иной раз виагру, чем кружку пива. А то большинство ест сосиски и колбасу без мяса, запивает это все пивом из химикатов, а блин виагру боится иной раз употребить. Ну это же действительно смешно, в нашей жизни ничего натурального нет.

Владимир Р.

Ага, если так рассуждать, то нужно вообще отказаться от всего, потому что "химия" - везде и всюду. По большому счёту, нет ни одного современного продукта в супермаркете, который не содержал бы "химию".
И ничего, все едят. Ну и реальные лекарства все - это тоже "химия", но они улучшают качество жизни человека.
К тому же, все "натуральные препараты", в конечном счёте - это тоже химия.

Pasha

Цитата: Владимир Р. от 07 апреля 2016, 17:27:36
Ага, если так рассуждать, то нужно вообще отказаться от всего, потому что "химия" - везде и всюду. По большому счёту, нет ни одного современного продукта в супермаркете, который не содержал бы "химию".
И ничего, все едят. Ну и реальные лекарства все - это тоже "химия", но они улучшают качество жизни человека.
К тому же, все "натуральные препараты", в конечном счёте - это тоже химия.
Тут вы, безусловно, правы, но тут следует понять критерий "натуральности". Натуральные продукты есть в отдаленных уголках планеты, куда еще не ступала нога современного человека, там где живут племена достаточно отсталые по нашим меркам. У современного человека же "химия" появляется при первом синтезировании: это не плохо, скорее даже хорошо. И я тоже не могу понять, зачем хаять на виагру и баловаться сигаретой? Абсурд...

nikita

Я когда чувствую, что скоро кончу а девушке еще далеко до оргазма, мысленно начинаю заниматься спортом. Всегда помогает, иногда удается оттянуть оргазм на довольно длительное время. Или же после первого раза, сразу перехожу ко второму, всегда стараюсь, что бы девушка была довольна. Подряд два раза не всегда хочется, наверное сказывается возраст, иногда приходится представлять физические упражнения.

Nikc

Можно Пушкина почитать)) "Мороз  и солнце, день чудесный..." На самом деле, когда чувствую приближение оргазма стараюсь остановиться, бывает. что снижение темпа ситуацию исправляет, но потом, правда может долго не подходить, тоже мало приятного и партнерша уже насытилась. Тут уж и не знаешь, что лучше, недобор или перебор..С сиалисом такого не бывает, выручает всегда.

Владимир Р.

Для меня тоже важно всё. Как это отвлечься? О чём ещё можно думать? О проблемах на работе? Ну правильно, а партнёрша будет думать, как в том анекдоте, что "потолок побелить бы надо"  :D Ну и что это будет за секс?
Чисто механическое занятие. Даже мастурбировать надо с фантазией! А уж с живой партнёршей - тем более!

Хотя, конечно, некоторые, вроде бы, даже по телефону в это время разговаривать умудряются :(