Обрезание во взрослом возрасте.

Автор Симеон, 26 июня 2014, 10:03:41

« назад - далее »

Владимир Р.

#15
registr, ну да, ну да, можно подумать, что  обрезание позволяет чувствовать себя комфортно в любую погоду без душа и вообще  безо всякой личной гигиены! :D

Я не против обрезания как такого - ни по религиозным мотивам, ни по медицинским показаниям в любом возрасте. Хотя, мне всё равно немного странно что этот варварский метод до сих пор числится в арсенале средств для лечения преждевременной эякуляции.

Maxxx

Цитата: registr от 19 июля 2014, 10:53:40
В летнюю жару даже ежедневная интимная гигиена не всегда помогает, приняв душ с утра уже к обеду можно чувствовать себя не комфортно. Для многих прозвучит возможно дико, но я считаю, что обрезание можно делать не только по религиозным причинам. У многих это ассоциируется с религией, мол вот если я это сделаю, то типа согрешу. Не стоит это увязывать таким образом.
вы сейчас про какую религию говорите? В тех, в которых этот обряд не предусмотрен или как? Так, по-моему, им побоку до него, хочешь делай - хочешь оставь. Да и слишком религиозных мужиков я уже лет 10 как не встречал, чтобы они по этому поводу морочились, им куда интереснее вопрос о том, какие ощущения в сексе будут, нежели греховность. Да и потом обрезание иногда является вынужденной хирургической мерой, что ж теперь?)

registr

Цитата: Владимирр от 19 июля 2014, 12:55:16
registr, ну да, ну да, можно подумать, что  обрезание позволяет чувствовать себя комфортно в любую погоду без душа и вообще  безо всякой личной гигиены! :D

Я не против обрезания как такого - ни по религиозным мотивам, ни по медицинским показаниям в любом возрасте. Хотя, мне всё равно немного странно что этот варварский метод до сих пор числится в арсенале средств для лечения преждевременной эякуляции.
Нет конечно, это не есть замена личной гигиены, а её составляющая часть, в душ ходить надо будет, просто после него легче будет чистоту поддерживать до следующего душа.
Не вижу ничего варварского, по крайне мере это не хуже, чем делать пирсинг на языке, пупке и гениталиях, последнее иначе, как варварством и не назовёшь.
Эта операция никак не влияет на продолжительность полового акта.

Мужик

Это точно, что обрезание на продолжительность полового акта никак не влияет, но мы же здесь говорим о продолжительности и ощущениям.  А то как же объяснить тот факт, что обрезание делают всем мусульманским мальчикам. Сейчас эта традиция соблюдается особенно строго. Но тем не менее, в мусульманских семьях всегда много детей, значит все в порядке с эрекцией.

Maxxx

Цитата: Мужик от 27 июля 2014, 05:00:32
Это точно, что обрезание на продолжительность полового акта никак не влияет, но мы же здесь говорим о продолжительности и ощущениям.  А то как же объяснить тот факт, что обрезание делают всем мусульманским мальчикам. Сейчас эта традиция соблюдается особенно строго. Но тем не менее, в мусульманских семьях всегда много детей, значит все в порядке с эрекцией.
А что если вопрос по-другому поставить: может в многодетных семьях не очень хорошо с контрацепцией? Ну, или они не считают нужным её придерживаться. Это, согласитесь, не показатель хорошей эрекции все-таки. А с продолжительностью однозначно сказать не представляется возможным: ни кто исследований не проводил, ведь те, кто могут дать какие-либо сведения были обрезаны в большинстве случаев еще в крайнем детстве.

registr

Цитата: Мужик от 27 июля 2014, 05:00:32
Это точно, что обрезание на продолжительность полового акта никак не влияет, но мы же здесь говорим о продолжительности и ощущениям.  А то как же объяснить тот факт, что обрезание делают всем мусульманским мальчикам. Сейчас эта традиция соблюдается особенно строго. Но тем не менее, в мусульманских семьях всегда много детей, значит все в порядке с эрекцией.
Обрезание делают не только в мусульманских семьях, но и в еврейских, а они не стали бы этого делать, если это как-то угрожало их здоровью. Одно только это можно считать доказательством того, что это вреда точно не наносит. Пример с большим количеством детей тоже показателен, как видим удаление крайней плоти не сказывается негативно никоим образом на мужчине.

Max

На продолжительности сексуального контакта наличие или отсутствие крайней плоти не влияет, это также очевидно, как то, что солнце встаёт с востока утром. Притупляется чувствительность члена в передней части в некоторой степени и не более того. Делается это из гигиенических соображений, которые зря вы отрицаете, об этом много написано и делают это не только представители отдельных религий.

Kononoko

#22
Если обобщить мнения медработников и простых людей, получаем следующий топ-5 фактов о пользе обрезания:
1. В два раза снижается риск онкологии у половых партнеров.
2. Меньше риск заболеть болезнями, передающихся половым путем.
3. Показанием к обрезанию является фимоз.
4. Фаллос, подвергшийся обрезанию крайней плоти — эстетичнее.
5. После обрезания чувствительность головки меньше и, как следствие, длительность полового акта больше.
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.

Владимир Р.

Знаете, в природе нет ничего лишнего... я считаю, что если нет медицинских показаний, и если вы не мусульманин и не иудей, никакого смысла в обрезании нет. Про "гигиеничность" вообще смешно читать. Нормальный мужчина в любом случае содержит свои половые органы в чистоте. Насчёт полового акта - многие девушки говорят, что валик, который образует крайняя плоть доставляет им дополнительное удовольствие.
Одна моя знакомая говорила, что обрезанный мужчина -это вроде кобеля с купированными ушами или хвостом))

Мужик

Абсурд, обрезание никак не влияет на возможность заболеть венерическим заболеванием, если вести беспорядочную половую жизнь. Если партнерша имеет какую - то  бяку, то после ночи с ней лечиться придется и вам. Можете не сомневаться в этом. Иначе бы, обрезание делали бы все без исключения, а врачи -  венерологи скучали бы в своих кабинетах.. Ну, а насчет эстетике - это дело вкуса.

oddi

Слышал конечно, что женщинам в плане секса с такими мужчинами нравится больше.. но я этих взглядов не разделяю. Зачем исправлять то, что было изначально заложено в человеческом теле?

Владимир Р.

Ну что значит: "женщинам нравится"? Женщины же разные вообще-то. Кому-то нравятся обрезанные мужчины, кому-то - нет. Кому-то вообще без разницы, лишь бы кунилингус хоть изредка делал :D
Так что тут выводить какую-либо  закономерность или правило лично  я бы не стал.
Но вообще, лично я не понимаю, зачем избавляться от того, что даровано природой? Если нет медицинских показаний. И почему лично я должен равняться на мусульман и иудеев, коих обрезанных (включая медицинские операции) всего 13% от всего мужского населения Земли.

kola04

На самом деле я думаю что мужская сила она у каждого разная. Одни могут много другие мало. Лично для меня очевидно что обрезание тут совсем не при чем. Подумайте сами если бы обрезание играло такую большую роль все бы его делали.

Владимир Р.

Да конечно же,  так и есть. Обрезание вполне естественно и традиционно  делалось мусульманами и иудеями даже когда они ещё таковым не являлись -исключительно по гигиеническим соображениям. В их условиях это, наверное, действительно, оправдано. Так же как и то, что свинину они не ели, потому что она на жаре портится гораздо быстрее, чем та же баранина.
А нам не обрезание ни к к чему, ни отказ от свинины). Только не слишком жирной).

registr

Владимирр, соглашусь с вами на счёт свинины, от этого мяса действительно не стоит отказываться, из хрюшки получается отличный шашлык и жаркое.
А вот по поводу обрезания не соглашусь, его стоит делать даже не по религиозным соображениям, это вопрос гигиены.