Что- то не верится

Автор Владимир, 04 апреля 2014, 00:08:15

« назад - далее »

Leon

Цитата: Владимир от 04 апреля 2014, 00:08:15
Столкнулся я с проблемой в 32 года, но особого значения не придавал, пачка виагры и все дела, выпил таблетку и забыл. Но последний год проверенная виагра стала давать странные побочные эффекты, доходило даже до жуткой головной боли после приема таблеток.
Врач на это развел руками и посоветовал мне попить КУРС СИАЛИСА дабы это гораздо надежнее чем виагра и вообще эффективнее и тому подобное. Но зачем мне пропивать курс, стоит ли? У кого- нибудь этот Сиалис вызывал привыкание?
Не доверяю врачам, тем более слышал, что такие препараты применяются только для профилактики, а не для полной подсадки на них. Не хочется после полного курса, по совету врачей, всю жизнь зависеть от таблеток. У кого был опыт или кто пропил полный курс, поделитесь, пожалуйста, опытом и мнением, буду благодарен
Ищите другого доктора, во-первых курсом пить сиалис ни один нормальный врач не назначит, во-вторых, препараты эти вовсе не для профилактики. Вы же не будете пить таблетки для профилактики сердечных заболеваний, если сердце здоровое? А вообще, конечно, глупо думать, что можно всю жизнь пить виагру или сиалис, или любой БАД и думать, что с их приемом все ваши проблемы интимного характера исчезнут...Необходимо устранять причину, а таблетки, увы, часто это как раз не решают..

Nikc

Многие наши проблемы в голове и в неуверенности в себе. Особенно если например сменилась девушка или проблемы с женой.. Как только появляется что-то, что по словам медиков , поможет, происходит чудо и действительно помогает! Это конечно не считая серьезных проблем с потенцией. Я сам курсом не пил Сиалис, но периодический прием, по мере необходимости мне очень нравится.

Денди

Пропивать стоит, во-первых, есть накопительный эффект, во-вторых, нет никаких побочных эффектов, действует очень мягко и привыкания не вызывает. Думаю, качество вашей сексуальной жизни улучшиться в разы! И вы это заметите и будете довольны!

Nikc

От Виагры, думаю, стоит пока отказаться, мало ли, раз головные боли... Сиалис хороший препарат, меня вполне устраивает, отказываться не планирую, да и про подсадку и речи не идет, по крайней мере у меня. Таблетки не пью постоянно, только по необходимости, иногда такая необходимость возникает.. Так что считаю, что можно попробовать, если препарат подойдет, пользуйтесь.

Змей

Согласен с тем, что у Сиалиса действие более "мягкое", чем у Виагры - лично принимал оба препарата и остановился в итоге на Сиалисе, ну и мой врач рекомендовал именно его. Однако, курсом принимать мне его не советовали, а только принимать в случае необходимости. Сиалис, конечно, не вызывает привыкания, но всё же нет надобности им злоупотреблять. К тому же, если Вам всего лишь 30 с небольшим лет, то наверняка проблемы с эрекцией вызваны напряженным ритмом жизни, загруженностью на работе. Тут просто отдых требуется, а не пропивать курсы медпрепаратов. Странный Вам доктор, на мой взгляд, попался...

master056

Цитата: Змей от 15 июля 2016, 10:57:04
Согласен с тем, что у Сиалиса действие более "мягкое", чем у Виагры - лично принимал оба препарата и остановился в итоге на Сиалисе, ну и мой врач рекомендовал именно его. Однако, курсом принимать мне его не советовали, а только принимать в случае необходимости. Сиалис, конечно, не вызывает привыкания, но всё же нет надобности им злоупотреблять. К тому же, если Вам всего лишь 30 с небольшим лет, то наверняка проблемы с эрекцией вызваны напряженным ритмом жизни, загруженностью на работе. Тут просто отдых требуется, а не пропивать курсы медпрепаратов. Странный Вам доктор, на мой взгляд, попался...
Привыкание от сиалиса-виагры скорее психологическое, некоторые боятся, что без стимуляторов будут не столь круты

Виктор0505

Сиалис применяю только тогда когда он нужен, а не курсом и уж тем более не для лечения! Вы хоть инструкцию читайте чтоли, сделаете еще хуже, или передозировка будет, а может и вообще перестать помогать! Как пишут все дело в голове, это не так, мне действительно Сиалис помогает, и дело явно не в голове, без него уже не могу, в чем дело я не знаю, а к врачу обращаться желания пока нет!

master056

Цитата: Виктор0505 от 19 ноября 2016, 10:20:44
Сиалис применяю только тогда когда он нужен, а не курсом и уж тем более не для лечения! Вы хоть инструкцию читайте чтоли, сделаете еще хуже, или передозировка будет, а может и вообще перестать помогать! Как пишут все дело в голове, это не так, мне действительно Сиалис помогает, и дело явно не в голове, без него уже не могу, в чем дело я не знаю, а к врачу обращаться желания пока нет!
зря тянете, если без стимуляторов уже никак, то надо обращаться к врачу

Leon

Цитата: Виктор0505 от 19 ноября 2016, 10:20:44
Сиалис применяю только тогда когда он нужен, а не курсом и уж тем более не для лечения! Вы хоть инструкцию читайте чтоли, сделаете еще хуже, или передозировка будет, а может и вообще перестать помогать! Как пишут все дело в голове, это не так, мне действительно Сиалис помогает, и дело явно не в голове, без него уже не могу, в чем дело я не знаю, а к врачу обращаться желания пока нет!
Вот именно, что курсом такие лекарства не пьются, люди катастрофически не читают инструкции, и это касается не только лекарств, по работе знаю, а потом приходят жалуются, что появились проблемы. и ни один нормальный грамотный врач курс сиалиса не назначит.  Насчет проблем в голове - частично это так, сейчас же сплошные стрессы и засилье красивой успешной жизни мачо с экранов и журналов, вот люди и комплексуют..

Виктор0505

Автор, наверное как и большинство из нас, вы совершили такую же ошибку.. Начали глотать таблетки, вместо того, чтобы обратится к врачу и я такой же.. А когда обратился было уже поздно, лечение не дало результатов! Поп поводу, что вам пишут, что все в голове, это бред, и голову лечил, не помогло! Это не в голове проблема точно! Руки не опускать только, даже на таблетках моно прекрасно жить!

i_vilin

А вообще, читаю форум и ужасаюсь сообщениями о том, что кто-то пьет виагру или сиалис именно курсами. Это где же такую схему нашли? Если подобное посоветовал врач, то от него надо просто бежать. Все подобные препараты пьют именно по мере возникновения потребности - то есть перед половым актом. У них нет лечебного эффекта.

Boris

Я полгода назад пропил курс Сиалиса, по назначению врача, на себе заметил отличный лечебный эффект. С тех пор не применяю никаких подобных препаратов. т.к. нет необходимости, все само работает. А раньше тоже закидывался Виагрой от случая к случаю, теперь мне это не нужно. Так что пейте курс и смотрите на эффект, может все пройдет и таблетки будут ненужны.

иван8888

Привыкания к Сиалису, как впрочем и к Виагре, быть  в принципе не может, так как данные препараты оказывают влияние на кровообращение половых органов, а не на рецепторы мозга, где и происходит процесс привыкания. Единственное, вы можете чувствовать себя не комфортно, если не приняли данный препарат. И если врач назначил вам препарат курсом, значит так и принимайте, ничего страшного с вами не случится.

Игорь Петров

Нужно все же сходить к врачу. Может быть непереносимость какого-то компонента именно в вашем организме, потом ничего уже не исправить. Мне Сиалис помог, но он был назначен врачом. Дозировка, когда и с чем. Пропил курс и сейчас в нем не нуждаюсь, снова почувствовал себя полноценным мужиком, в свои пятьдесят пять лет.

Виктор0505

В 32 года, рановато на своей сексуальной жизни ставить крест, я бы посоветовал вам обратится к другому врачу, а может и с головой поработать надо. Этот препарат мне подходит отлично, не скажу, что он лучше виагры, потому что и то и то я принимаю.