Снова проблемы после сиалиса

Автор Totoshka, 23 февраля 2015, 15:09:45

« назад - далее »

Ivan1978

Прочитал пост и не понял, зачем курсом пить Сиалис. Здесь где-то админы отвечали, что Сиалис  не лечит, а помогает чувствовать себя увереннее в постели. Поэтому, принимать сиалис курсом просто не было смысла. То есть теперь просто при необходимости перед сексом выпить Сиалис и проблем нет. А за курсовым лечением к врачу. Там и причину определят и сомнения развеят.

Amblerv

Цитата: Ivan1978 от 03 мая 2020, 19:01:04
Прочитал пост и не понял, зачем курсом пить Сиалис. Здесь где-то админы отвечали, что Сиалис  не лечит, а помогает чувствовать себя увереннее в постели. Поэтому, принимать сиалис курсом просто не было смысла. То есть теперь просто при необходимости перед сексом выпить Сиалис и проблем нет. А за курсовым лечением к врачу. Там и причину определят и сомнения развеят.

У нас просто до сих пор даже врачам боятся признаться в собственном бессилии. И именно поэтому начинают читать кучу информации, а на сайтах всякое же пишут, и сиалис оказывается курсами пить надо и многое другое )). Себе назначать самому что-то - это последнее дело. Я максимум витаминки могу купить и все, а остальное через врача. Они все равно никому не расскажут, у него таких как вы каждый второй.

Олег_К.

Цитата: Amblerv от 05 мая 2020, 08:42:01
Прочитал пост и не понял, зачем курсом пить Сиалис. Здесь где-то админы отвечали, что Сиалис  не лечит, а помогает чувствовать себя увереннее в постели. Поэтому, принимать сиалис курсом просто не было смысла. То есть теперь просто при необходимости перед сексом выпить Сиалис и проблем нет. А за курсовым лечением к врачу. Там и причину определят и сомнения развеят.

У нас просто до сих пор даже врачам боятся признаться в собственном бессилии. И именно поэтому начинают читать кучу информации, а на сайтах всякое же пишут, и сиалис оказывается курсами пить надо и многое другое )). Себе назначать самому что-то - это последнее дело. Я максимум витаминки могу купить и все, а остальное через врача. Они все равно никому не расскажут, у него таких как вы каждый второй.
[/quote]
Полностью согласен. Есть вопросы, которые только с врачом решаются. Я понимаю, что все стесняются, но если речь идет о здоровье, то стеснение нужно преодолевать.

Voron

Я вот тоже не понимаю зачем этот препарат принимать курсами. В инструкции все подробно написано. Вот принимают препарат как угодно, а потом жалуются на осложнения. Так что берегите свое здоровье.

Haos

Цитата: Amblerv от 05 мая 2020, 08:42:01

Прочитал пост и не понял, зачем курсом пить Сиалис. Здесь где-то админы отвечали, что Сиалис  не лечит, а помогает чувствовать себя увереннее в постели. Поэтому, принимать сиалис курсом просто не было смысла. То есть теперь просто при необходимости перед сексом выпить Сиалис и проблем нет. А за курсовым лечением к врачу. Там и причину определят и сомнения развеят.

На сайтах много что пишут, но это не означает, что информацию надо фильтровать и анализировать, а самое главное, что надо делать, когда речь идет о медикаментах, это читать инструкцию по применению. В ней все очень подробно описано. И точно так же в ней описано, что сиалис это средство для конкретной реакции организма, а не средство профилактики. Да еще что бы сиалис сработал, желание нужно полученное органом из мозга :)