Делимся впечатлениями о Сеалексе

Автор Rusland, 19 марта 2014, 10:57:55

« назад - далее »

Andreygeroy

Так же хочу поделиться положительным отзывом об этом препарате. Цена может и большая как говорят это другие, но оно того стоит. По моему это лучшее что я вообще видел и пробовал на личном примере. Состав без каких либо вредных добавок, также не ухудшает ваш организм, а наоборот при проблеме препарат дает о себе знать. Пользуюсь не так давно, но хорошие и яркие моменты в моей жизни с Сеалексом теперь постоянны. Так что не стоит пытаться отказываться от препарата и смотреть на цену.

Giga

Здравствуйте! Мне не совсем удобно писать об этом раньше, а теперь я напишу про то, как он мне помог. Я принимал сеалекс, чтобы вылечиться от эректильной дисфункции. Сначала думал, что не поможет, и реклама та, с мужчиной преклонного возраста, откровенное враньё.
Но я, так считая, очень сильно ошибался. Действовать начало уже через неделю!! Прекрасное средство, чувствую себя на много моложе!!  ;) :)

Kos04

Никакими виагроподобными средствами никогда ранее не пользовался. Но вот понадобилась уверенность, потому что появилась невероятная девушка, которую захотелось впечатлить. И вот я направил свои стопы к аптеке, где и попросил подсказать средство, подходящее для достижения моей цели. И мне сразу же предложили "Сеалекс". Сказали, что лучше нет, да и реклама говорит сама за себя, очень популярное средство. Решил начать знакомство с данным препаратом с маленькой упаковки. По инструкции - надо выпить две капсулы за два часа до предполагаемой встречи. Так и поступил. В принципе, по результатам ночи могу сказать, что понимаю, почему народ берет именно "Сеалекс". Ощущения получились очень яркими, удалось долго не кончать и я быстро восстанавливался в промежутках между любовью.  Девушка была счастлива, а я остался доволен! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Сеалекс- верный помощник! ;)

constant13

А  я если честно впервые попробовал сиалекс благодаря рекламе по телевизору ) Сперва конечно боялся немного, и даже как то стеснялся, но от результата который он мне предал, забыл вообще что его принимал. Так что впечатления только положительные. Никаких побочных эффектов не испытал, результат держит долго, так что хватает не на один подход. В общем вещь толковая.

Жора

Началось всё с того, что посмотрел рекламу с чётким усатым мужиком. Т.к. уже не мальчик и начались проблемы с "младшим братиком" решил попробовать. Первый день ничего не получилось. Думаю, ну его на хрен! Потом всё же решил, нееееее, врагу не сдаётся наш гордый варяг!!! И ура! На второй день ночью ТРИ раза!!! Советую, мужики!

Олег Теренин

Лекарство на основе растительных средств. Достаточно безопасное для здоровья. Курс проходил в течении месяца. Побочных эффектов у меня по крайней мере не наблюдалось. Но следует внимательно читать инструкцию для тех у кого есть противопоказания. В целом, мочеиспускательная система начала функционировать гораздо лучше, теперь меньше проблем стало.

RogozinPr

В этой теме рассказываем, что вам больше всего запонилось в Fallout3, делимся своими историями, которые произошли с вами, во время прохождения игры.

Владимир Р.

#37
А я вот не могу разделить восторженных комментариев по поводу "Сеалекса", более того, мне не понятно, с какого перепугу  его вдруг назвали "виагроподобным" препаратом.
"Сеалекс" на надо путать с "Сиалсом". Это обыкновенный БАД из листьев крапивы, корня женьшеня, коры йохимбе и прочего бреда, который никак не может повлиять на эрекцию, кроме как психологически.
Нету в мире научных работ, которые бы подтверждали, что крапива и женьшень сам по себе  поднимают член.
А вот "Селекс форте" - может, так как в него втихаря добавляют тадалафил, собственно, за это его и запретили

Змей

Цитата: Владимир Р. от 01 апреля 2016, 17:21:22
"Сеалекс" на надо путать с "Сиалсом". Это обыкновенный БАД из листьев крапивы, корня женьшеня, коры йохимбе и прочего бреда, который никак не может повлиять на эрекцию, кроме как психологически.

Думаю, что очень даже продуманно "Сеалекс" назвали созвучно Сиалису.  С рассчетом на то, что простые мужики, не обремененные медицинскими знаниями, перепутают и купят Сеалекс вместо Сиалиса.  Лично столкнулся с таким случаем, когда коллега после разговоров с мужиками о Сиалисе купил в аптеке Сеалекс. Ну, и принимал его, и искренно считал, что Сеалекс очень даже ему помогает. Ну да, как-то ж в этом форуме мы уже обсуждали, что психология играет не последнюю роль для нормализации потенции. И тут своего рода эффект плацебо действует. :)

Voron

Из - за постоянного стресса на работе, у меня начались проблемы в интимном плане. Увидев рекламу, решил попробовать Сеалекс. Цена, конечно, впечатляет, но для меня моя интимная жизнь дороже. Пил по мере необходимости и результат был просто отменный. Мы с женой второй медовый месяц устроили. Могу сказать, что никаких побочных эффектов данный препарат у меня не вызвал.

Ivan1

Сеалекс довелось принимать пару раз, мне он прекрасно подошёл, не знаю как другим людям, но меня всё устроило вполне. Да, его состав конечно же многообещающий и хороший, поэтому я и попробовал его. Может у кого-то и есть аллергия на некоторые компоненты данного препарата, но у меня всё хорошо было. До этого 1 раз пил Виагру, но решил что пока могу и без неё обходится несмотря на то, что секс без этого препарата короче и не так впечатляюще проходит.