Рекомендации опытного врача

Автор kostya.mazur, 10 июля 2014, 21:21:28

« назад - далее »

kostya.mazur

Появились некоторые проблемы с мужской силой, так же проявилась некоторая слабость и вялость уже во второй половине дня. Благо у хорошего друга был знакомый уролог-сексолог, он то и порекомендовал без лишней надобности не связываться с лекарствами, а попробовать пройти месячный курс японского БАДа Тонгкат Али Платинум. Прошло уже две недели и результат стал заметен, врач сказал через год курс повторить для закрепления.

Владимир Р.

Ну что же -это отлично, что помогло! Удивительный случай! Впрочем, я и не такое слышал -некоторым для "увеличения мужской силы" помогают и корнеплоды редьки, хрена вместе с чесноком. главное -поверить!  Правда, при этом развивается гастрит, а также заболевания печени и почек, но это такие мелочи...
Что касается рекомендации повторить курс через год -то это вообще удивительно. Какой-то совестливый врач. Обычно они рекомендуют повторять курсы через месяц или вообще не прекращать. Они ведь неплохо имеют от продажи БАДов.
Что касается моей т.з. -то она такова: бегите подальше от таких "урологов-сексологов", которые без зазрения совести выписывают пациентам БАДы, которые даже клинических испытаний не проходили, а сертифицируются так же, как продукты питания - т.е. главное -чтобы никто не отравился.

Maxxx

У меня у самого теща врачом работает, пусть не урологом - терапевтом, но договоренность с аптеками и распространителями всяческих витаминок, новых препаратов и в особенности БАДов имеет.  И каждый раз это что-то сенсационное и зарубежное (как в вашем случае с Японией). Точные условия их договора мне не известны, но она постоянно что-то рекламирует всем и вся. Так что опытность врача еще не говорит о его бескорыстности.

Роман1989

Ну, если это врач посоветовал, тогда я думаю, что можно попробовать. Но я лично, во все эти БАДы не верю, я считаю, что надо что-то более действенное. Хотя, это кому как помогает, ведь, организм у каждого разный и по разному реагирует на препараты. Но есть такие врачи, которые специально навязывают какой-то препарат, у них может быть договоренность с аптекой, что он  выписывает препарат и когда его покупают, то аптека отчисляет ему какой-то процент. Потому что такие препараты дешево не стоят.

Симеон

Может быть, что и врач у  вашего друга прекрасный специалист, и все его советы от чистого сердца, но примерять рекомендации врача, данные другому человеку на себя я бы не рискнул. Вы же чужие очки не носите? А тут проблема посерьёзнее и вреда может быть больше!

Мужик

Цитата: Maxxx от 11 июля 2014, 10:37:44
У меня у самого теща врачом работает, пусть не урологом - терапевтом, но договоренность с аптеками и распространителями всяческих витаминок, новых препаратов и в особенности БАДов имеет.  И каждый раз это что-то сенсационное и зарубежное (как в вашем случае с Японией). Точные условия их договора мне не известны, но она постоянно что-то рекламирует всем и вся. Так что опытность врача еще не говорит о его бескорыстности.
Еще бы, рекламирует, страется нам с вами как можно больше  впарить, ведь от нас с вами зависит ее прибыль. А бескорыстность в наше время очень редко встречается, сейчас это просто уникальная черта. Есть, конечно, БАДы, которые помогают людям не только в вопросах потенции, но и для лечения общих заболеваний, но этих Бадов намного меньше, чем предлагают нам на каждом шагу.

Владимир Р.

Согласен, не все БАДы -пустышки, но, всё-таки, покупать их абсолютно невыгодно. Приведу простой пример: разрекламированный препарат "Виардо" (с названием так похожим на "Виагру", в расчёте, что кто-то спутает) -состав его неплох -витамин Е, омега-3 кислоты... Но если просто купить в аптеке витамин Е в капсулах и рыбий жир "омега -3"  в капсулах, получится в несколько раз дешевле и доза гораздо больше! Ведь не секрет, что в цене БАДов до 80-90% -это расходы на рекламу. Особенно это касается таких монстров, как "Эвалар"  -ведь их реклама идёт во всех центральных СМИ, включая главные ТВ каналы страны, где 1 минута в прайм -тайм стоит дороже 100 тыс долл.
Поэтому их "боярышник с магнием" стоит в 10 раз дороже, чем если просто купить настойку боярышника и "аспаркам".

vvv19

Препарат за месяц помог, потому что сработал эффект плацебо. Вообще толк от БАДов может быть если "сидеть на них" месецами. И как обще укрепляющие витаминки они могут начать помогать, да и то, наверное, если принимать препарат наряду с ежедневной физкультурой и периодическими курсами массажа. А врачам верить можно только через слово, даже знакомым. Почти у всех есть договоренность с аптеками продвигать тот или иной препарат.

oddi

Много наслышан о этой биологически активной добавке, до этого, перепробовал многое, но этот препарат еще не пробовал. Спасибо за наводку. Попробуем!

alex-rib-87

Действительно, очень странный врач, который рекомендует БАДы. Сомнительная у него характеристика получается. Далее хотелось бы отметить, что в составе Тонгата есть только корешки и травки, что весьма хорошо, но в тоже время эффекта от приёма такого препарата практически нет. Не понимаю, зачем покупать его, если есть реально действие препараты, которые помогают и делают жизнь ярче.

Алекс Дор

Абсолютно убежден, что разные БАДы рекомендованы абсолютно здоровым людям, которые профилактически и для собственного успокоения хотят "оздоравливаться" время от времени. А уж если проблема есть, то корешками и травками, что в составе Тонгкат Али Платинум, делу не поможешь. Да и о корыстолюбии врачей все мы наслышаны. Не верю и никогда такой препарат не попробую

Nikc

Цитата: oddi от 12 декабря 2014, 14:06:20
Много наслышан о этой биологически активной добавке, до этого, перепробовал многое, но этот препарат еще не пробовал. Спасибо за наводку. Попробуем!
Вот это очередное доказательство того, что всякие БАДы можно до бесконечности пробовать без эффекта, при этом финансы неплохо уменьшаются..., поэтому очередной БАД я бы не советовал. Здесь эффект только один-внушение, если помогают травки и БАДы, это именно этот вариант. А если не помогает, значит нужно все-таки попробовать лекарства или посоветоваться с врачом.

Nikc

Цитата: vvv19 от 29 ноября 2014, 14:06:33
Препарат за месяц помог, потому что сработал эффект плацебо. Вообще толк от БАДов может быть если "сидеть на них" месецами. И как обще укрепляющие витаминки они могут начать помогать, да и то, наверное, если принимать препарат наряду с ежедневной физкультурой и периодическими курсами массажа. А врачам верить можно только через слово, даже знакомым. Почти у всех есть договоренность с аптеками продвигать тот или иной препарат.
Вот к стати и меня навело на мысль то, что этот хороший доктор просто имеет какой-то процент от продажи этого БАДа, хотя это незаконно, на сколько я понимаю! Врачи, если они не преследуют какой-либо цели по обогащению лечат лекарственными сред ствами, а не БАДами. Есть еще фитотерапевты, которые лечат травами, опять же - травами, а не разрекламированными БАДами.