В чем разница между Виагрой, Сиалисом и Левитрой?

Автор Аркадий Паровозов, 12 апреля 2020, 17:22:09

« назад - далее »

Аркадий Паровозов

Вот задумался я нат таким вопросом - в чем конкретно разница между Виагрой, Сиалисом и Левитрой? Вот по сути ведь они действуют в одном направлении. Или разницы нет никакой, просто производители разные, ну и стоимость разная? И вот еще спросить хотел, как лучше делать - принимать постоянно один и тот же препарат, или все-таки лучше периодически менять средства?

Haos

Во всех этих препаратах разные действующие вещества, что обеспечивают хорошую эрекцию при наличие желания, естественно. И тут уже надо смотреть по личной реакции организма, как он реагирует на тот или иной препарат. Для меня вот Виагра табу, потому как побочка очень сильная. Закладывает дико нос, болит голова и горит лицо. А вот сиалис, вполне себе нормально зашел. Никаких побочных эффектов.

Олег_К.

Согласен с предыдущим комментом. Все три препарата разные, но с одной и той же конечной целью - наладить эрекцию. Какой именно препарат вам подойдет больше, неизвестно, пока не попробуете все три.

Leon

Сиалис - самый дорогой по цене, но зато самый мягкий по действию, не такой "ядерный" я бы сказал. Эффект применения и цели у всех средств одни, действующие вещетсва разные, ну и побочки тоже отличаются. Раньше тоже смутно представлял в чем разница и что лучше, надо пробовать аккуратно, со временем поймете, что подходит лучше. Но побочки есть у всех средств, и у сиалиса в том числе...