Запах женщины может возбуждать или отбивать желание.

Автор registr, 28 августа 2014, 11:32:27

« назад - далее »

nik10

Вы знаете лично меня запах женщины может как возбуждать, так и отбивать желание, если допустим от женщины классно пахнет, например духами или каким то дезодорантам то меня это очень возбуждает, но если от женщины пахнет едой, или чем то не свежим у меня на нее никогда не встанет. Я считаю что дамы должны благоухать, и только благоухать, вот тогда их хочется, ой как хочется. 

Max

Сильно надушенная девушка у меня отбивает желание, некоторые до того обливаются духами, что даже на улицы за ними остаётся след парфюма в воздухе. А вот запах чистого тела может сильно взбудоражить, если же говорить об ароматах еды, то несомненно вонь чеснока или лука способно также избавить от желания.

Владимир Р.

Ну так, это же целое искусство -умения правильно использовать косметику и парфюмерию. По хорошему, мамы должны дочек учить этому с юных лет. Другое дело, что если у самой мамы с этим проблемы. то конечно. Довольно глупо использовать парфюм для маскировки дурного запаха -мытья он всё равно не заметит. Парфюм призван лишь подчёркивать, немного заострять, что ли ароматы. А запах парфюмерного магазина едва ли кого-то может привлечь.

Maxxx

Есть целое предположение ученых, что мужчина и женщина на подсознательном уровне выбирают себе партнера именно по запаху (тут имеется ввиду по естественному, никакого парфюма). Отчасти я с этим согласен: всегда нравился аромат жены, какой-то такой свежий и приятный - этого не описать. Даже запах пота ее мне напоминает мой и не раздражает так, как это было бы если я учуял от кого-то другого.

Max

Цитата: Maxxx от 02 ноября 2014, 15:29:10
Есть целое предположение ученых, что мужчина и женщина на подсознательном уровне выбирают себе партнера именно по запаху (тут имеется ввиду по естественному, никакого парфюма). Отчасти я с этим согласен: всегда нравился аромат жены, какой-то такой свежий и приятный - этого не описать. Даже запах пота ее мне напоминает мой и не раздражает так, как это было бы если я учуял от кого-то другого.
Вот это я и имел в виду, запах самой девушки может так сильно нравиться, что понимаешь это она и с ней будет хорошо, по крайне мере так кажется и сильно тянет к ней. А есть девушки чей запах вызывает отвращение, мне такие попадались и дело не в том, что они были не чистоплотными, просто они не подходили мне.

parch03

Порой бывает мы оба не сходим в душ, но секс всё равно получается. Но вот если я сам чистый, а она нет - то мне достаточно тяжело. Делать куни или просто исследовать её тело становится достаточно тяжело, хоть и невозможно. И я продолжаю только для того, чтобы её не обидеть. Как считаете, это правильно?
Совсем недавно занимались сексом после пробежки, полностью потные. Всё получилось:)

IPSTAR

Если не брать в расчет парфюмерные запахи и всякого рода афродизиаки, то естественные запахи и то как реагирует на них человек — все это заложено в нас эволюцией и должно способствовать продолжению рода. Любовь - это химия в буквальном смысле. Современный человек практически утратил эту способность. Потому что много ароматических "шумов", мешающих находить себе пару по запаху.
Все люди как свечи: одни — горят, других — в жопу!

Симеон

Цитата: IPSTAR от 20 ноября 2014, 10:22:47
Потому что много ароматических "шумов", мешающих находить себе пару по запаху.
Да в принципе верно! Лучший запах женщины в постели - когда пахнет чистой кожей, без всяких притирок, мазей и духов дурацких!

oddi

Есть такое. А вообще, ученые доказали, что люди выбирают друг друга прежде всего по запаху, а лишь потом по каким-либо другим признакам. Вот почему мы мужчины, так переборчивы к запаху женщины.

Владимир Р.

Ага, учёные вообще много чего доказали. Особенно британские. Если  сопоставить то, что "доказали учёные" получится неудобоваримая каша, при этом с прямо противоположными доказательствами, противоречащими друг другу и сами себе.
Может, конечно, кто-то  и по запаху... Но, по-моему, здесь причинно-следственная связь нарушена. Это потом уже запах твоей любимой становится для тебя одним из самых главных запахов в жизни.... ну, я так думаю.

Max

Запах, исходящий от женщины очень важен, некоторые вроде и красивы, но аромат не очень, а находиться рядом и постоянно зажимать нос тоже не дело. Поэтому при подборе спутницы надо обращать внимание на запах, чтобы он был приятен.

Leon

Цитата: registr от 28 августа 2014, 11:32:27
Я вот заметил такую вещь, что каждая женщина имеет свой оригинальный запах, я не имею в виду парфюмерию, всякие там духи и всё такое.
Так вот от некоторых девушек исходит такой аромат, что желание просыпается  :D даже если минуту до этого о сексе не было и мысли. С другими же представительницами прекрасного пола интима совсем не хочется, потому что пахнут они неприятно, даже если вышли из душа недавно.
Это наверное, феромоны играют роль) Неощутимый запах на уровне подсознания. Не знаю всех этих тонкостей, но тоже заметил, что некоторые дамы привлекают сильнее, и не во внешности дело, хотя и она важна. Есть еще что-то в них, что притягивает. Была возможность, одна женщина дала мне понюхать духи с феромонами, новинка, так вот, ерундовина, запах показался обычным, совсем не то, что дарит естественность.

Pasha

Однозначно, запах играет важную роль в процессе возбуждения как женщины, так и мужчины (ведь так мало представительниц слабого пола, которым нравятся потные мужики обонятельно). Запах, который исходит от девушки может сказать очень много мужику о том, что она из себя представляет, на самом деле. Возможно, это распутывание тайны, не прикасаясь к ней непосредственно и возбуждает.

Владимир Р.

Не,  духи с феромонами - не ерунда.  То есть, конечно,  в продаже много всяких подделок.  Такие, в принципе, могут работать как  плацебо. Придавать чувство уверенности и пр.
  Но есть  и реальные составы, которые делают с использованием натуральных компонентов. Например, с бобровой струёй. Но тут возникает одна проблема - такие духи действительно привлекают самцов. Самцов бобра, но не человека ;D

bekas

Есть такое дело. Очень люблю, когда от женщины пахнет хорошими духами, да и вообще просто хорошо пахнет.)) Пусть даже бывает если очень сильный и стойкий запах, все равно нравится. Был опыт с одной дамой, причем неоднократный, просто ненавидел её парфюм, даже когда вспоминаю по прошествию времени про нее иной раз, в носу этот чудовищный запах появляется, до сих пор помню. Честно говоря и секс у нас был отвратительный с ней всегда, мы просто не понимали друг друга.