Половое бессилие лечит...другая женщина

Автор Ньютон, 21 марта 2014, 00:39:34

« назад - далее »

Ньютон

Мне интересна вот такая тема, сегодня задумался, пока в пробке стоял. Я слышал такие истории, когда половое бессилие может лечить...другая женщина... Да-да...я сейчас имею ввиду не жену....

Как точно это происходит, я сказать не могу, но в двух словах - мозг подает сигнал о том, что нужно оплодотворить эту красивую самочку, и к половому органу приливает кровь...и все получается.. Ты не понимаешь сам, как это происходит, потому что с женой (такой же эффектной!) можешь только с усилителями... И более того, я знаю информацию, что половое бессилие излечивается при постоянной связи с такой женщиной...

Что думаете по этому поводу? Возможно, у кого-то даже есть свой опыт? поделись, это важно.

Виталий

Согласен с вами, это происходит потому, что в нас просыпается инстинкт завоевания (оплодотворить новую самку). Отличный выход из ситуации, если не учитывать того, что пострадает в этом случае жена.

Kraft

Да, в моей жизни именно так и произошло. Жена перестала возбуждать. Но она в этом сама виновата отчасти. После рождения ребенка перестала следить за собой, набрала лишний вес, перестала краситься. Ходила в растянутых халатах. В общем, полностью перестала привлекать меня как женщина. Именно тогда у меня и появилась любовница.

Vladimir B.

Актуальный вопрос, как и ответ. Столкнулся с подобной ситуацией. Жена потолстела, пропало влечение к ней. Начала укорять, что импотентом стаю. Да и сам испугался. Попробовал принимать "Джанагру" и "Левитру", но не хочется, чтобы организм привыкал к стимуляторам. Однажды случайно встретил девушку, и меня буквально разрывало от возбуждения без всяких возбудителей.  Рядом с ней не чувствую полового бессилия и по мужской части справляюсь. Так что все наши эректильные функции зависят от той женщины, что рядом. Одна  калечит - другая лечит!

Демид

Мужики, вот жены нас укоряют за то что мы мол такие козлы, смотрим на других женщин... Так кто же им виноват, если они после родов превращаются в толстых, непричесанных, ненакрашенных баб? Пропало желание возвращаться домой... Планирую подать на развод.

Ньютон

Владимир, Девид, то есть вся проблема в том, как выглядят ваши жены?? А в характере и в  поведении проблем не возникает или это вторично?! Моя жена выглядит невероятно сексуально. Сейчас не работает уже полгода, сидит дома - но всегда встречает меня с работы  при параде. Но меня другое расстраивает - ее немного стервозный характер. Все наши проблемы, в основном, из-за этого. В том числе и эректильная функция..

По теме, со своей первой женой я развелся, потому что изменил ей. Мне еще было за 30 чуть-чуть, но секса не хотелось вообще. Верите, мужики, он был не нужен мне совсем..и вот я встретил девушку, с которой понял, как это может прекрасно и полюбил его.


Конечно, это было по молодости, сейчас я не предам свою жену, а буду решать проблемы вместе с ней.

leona188

Это правда, я когда-то встречался с одной девушкой, и встречался достаточно долго, примерно два года, за два года у нас много было ссор и обид. В сексе у нас постоянно что-то не устраивало, а у меня эрекция часто падала или вообще её просто не было. После мы расстались, я нашел новую девушку, с которой мы не ссоримся, и в сексе у нас все супер, даже эрекция лучше стала.

Вячеслав

Согласен с Ньютоном, другая женщина может лечить, и не просто лечить - а даже вылечить. Потому что я придерживаюсь концепции, что если вам не 60 лет и вы до этого возраста - не инвалид, то проблемы, прежде всего, психические.

Еще я сделал вывод, что несупермодельные женщины, просто обычные женщины - на потенцию влияют более сильно и важнее. Они  благодарны чтоли...мне как-то проще. И не ожидают чего-то сверхестественного.


tima998

У меня было что-то вроде этого. Хорошо что я был не женат. У меня была постоянная девушка, старше меня, она перестала меня возбуждать и как раз подвернулась новенькая девушка. Я сам был в шоке от того что умею и как долго. Только вот со временем и она стала мне неинтересной. К чему я говорю любая девушка, которая вас вылечит в будущем может стать такой же как и та, которой вы изменили. Когда я женился я дал себе слово говорит откровенно с женой. Да после родов она как и у многих поправилась и у нее не было времени на себя, тогда я решил поговорить с ней. Сказал что раньше она была сексуальная, а теперь совсем себя забросила, после я взял ребенка и пошел с ним гулять. Когда я вернулся, я обалдел от того какая моя жена сексуальная.  Теперь она всегда старается быть при параде.

Absolut88

Я лично за всю свою жизнь помню только одну понимающую женщину, я бы назвал ее богиней, не иначе. Жаль, что у нее есть своя семья и муж **дак, который ее не ценит. И она теперь в другом городе.
Дело в том, что и у меня есть семья, мы встречались с ней в гостиницах, после работы, да и каждый свободный момент, и так получилось, что из-за стрессов и насыщенной работы - моя система не сработала (эта нелепость случилась со мной впервые тогда, я чуть не провалился под землю) и что вы думаете сделала она? ОНА улыбнулась и так спокойно сказала: Не беспокойся, я сейчас все сделаю сама..
Это нечто невероятное. Она сделала какой-то тантрический массаж и дальше вела всю игру сама. Я реально аболдел. Но таких ощущений я не испытывал никогда и думаю уже не испытаю ни с кем...

Олег

Все верно! Данный факт имеет место быть, а почему нет? Жена может и не обладать здоровой сексуальной привлекательностью. Ведь, по сути все эти секс-игрушки в постели, а также пресловутые ролевые игры, предназначенные якобы для разнообразия половой жизни - появились не от хорошей жизни))) Поэтому, другая женщина вполне способна вызвать наши базовые сексуальные инстинкты.

Илья186

Пожалуй, я соглашусь с тем высказыванием, что другая женщина может помочь вылечить половое бессилие. Я думаю всё дело в новизне ощущений, в эмоциональном подъеме связанном с ожиданием близости с незнакомкой. Попробовать можно, только как, если ты давно и безнадежно женат?

Костик

Другая женщина, другая обстановка, другая поза - лечит новизна. Не хочу показаться извращенцем, но меня круто возбуждает, когда я представляю собственную жену с другим, а еще лучше с другими и я тут же, в этой толпе. Не новую женщину, а просто новизны. Знаете, когда у меня был наибольший подъем? Когда на мой день рождения она с двух рук мне и куму. Месяц после этого я был жеребцом в постели, а ведь до этого считал, что у меня уже все...начинающаяся старость.

Master

Костик, ты и правда извращенец. Любитель групповых оргий XD

Alexs4

Мужики могу точно сказать,  что наши жены выглядят так как заслуживаем этого МЫ сами. Я вот свою жену люблю и благотворю, за то что она со мной более 25 лет. Я благодарен ей до конца своих дней за то,  что она родила для меня наших детей. Я ей помогал восстанавливатся после родов, а она меня поддерживает меня тогда, когда у меня возникла такая проблема. Если надо чтоб она сексуально выглядела, я просто захожу в магазин и покупаю те вещи, которые я хотел на ней бы видеть. А все свои проблемы скидывать на своих половин могут только слабаки, и обвинять своих жен что они стали такими, так кто в этом виноват, они за вас замуж выходили были красивыми. Так что хватит сою развратность прикрывать якобы своими некасивыми женами, это реально не мужски. А если вам реально с женами никак, то поступите по мужски, скажите им что вас они больше не привлекают и ишите выход вдвоем. Может реально вы стали чужими друг други и вам надо просто поменять партнера, и никакого мужского бессилия нет, а просто нежелание своей женщины.