В каком возрасте еще не поздно принимать Виагру

Автор Рушан, 22 ноября 2014, 15:32:28

« назад - далее »

СашаКоваль

Я считаю, что Виагру можно принимать в любом возрасте, хоть в 70 лет. Побочных эффектов быть не должно, если не злоупотреблять препаратом. Если после приема у вас не наблюдается ухудшение состояния здоровья, значит индивидуальная переносимость в норме. Но правильнее будет вам посетить врача специалиста и проконсультироваться с ним по данному вопросу.

bekas

Мне сейчас тридцать лет, а принимать понемногу Виагру я начал где-то лет с 25, но только в особых случаях. Бывает на работе перетрудишься, стресс, сложности в жизни, а в постели, я считаю, нужно всегда жене доказывать свою состоятельность мужскую), тем более она у меня красивая и ласковая), хочу быть лучшим всегда для неё! Вреда от виагры никакого абсолютно я не заметил, только польза, главное, не злоупотреблять. А возраст не важен!

Аексей07

Я считаю, что предельного возраста нет, но есть такой возраст когда уже не до секса)) Думаю максимум 65 лет, дальше уже нет смысла.. хотя у всех по разному

Тиман1

Пятьдесят лет - это самый расцвет мужчины, о чем вы говорите? У некоторых моих знакомых еще никаких отклонений даже не бывает, а не только импотенции. Поэтому если вы почувствовали дискомфорт, то самое время стимулировать себя Виагрой. Кроме пользы, если с сердечно-сосудистой системой все нормально, ничего не будет. У моего друг папаня очень активный (ему 65), так он вовсю пользуется препаратом

Leon

Безусловно, 50 лет это тот самый возраст, когда желательно начать принимать виагру, в смысле, если есть проблемы. Знаю совсем молодых, кто принимает левитру и виагру, конечно, желательно до последнего надеяться на свою силу, однако, если выхода уже нет, то принимать виагру можно. Желательно только согласовать с врачом, поскольку к этому возрасту могут быть хронические болячки, которые могут быть противопоказанием, например, проблемы с давлением.

Владимир Р.

Да паспортный возраст - это вообще не говорит ни о чём. Проблемы бывают и в юном возрасте, и в зрелом, и в преклонном. Даже 70 лет, как известно, не предел для мужчины. А в инструкциях к  таким препаратам,  как Виагра, Сиалис, Левитра про конкретный возраст ничего не сказано. Ну, за исключением того, что до 18 лет их не назначают. Ну, это понятно. А так -приём Виагры может быть оправдан в любом возрасте. Это препарат, улучшающий качество секса, а значит - и качество жизни. В общем - никогда не поздно!

Leon

Цитата: Аексей07 от 18 апреля 2015, 15:09:52
Я считаю, что предельного возраста нет, но есть такой возраст когда уже не до секса)) Думаю максимум 65 лет, дальше уже нет смысла.. хотя у всех по разному
Ну отчасти да, думаю, у всех наступает период, когда секс начинает восприниматься как вещь более ненужная, эти границы строго индивидуальны, но до 50 лет от него отказываться еще рановато. Просто катастрофически наш благоустроенная жизнь, компы, стрессы, работа рушит организм до наступления пенсии и тогда уже только на лекарствах живешь, какая уж там потенция...

Aleks

Как-то я даже озадачился: что значит "поздно начинать принимать Виагру"?.. Рано - это да, бывает, когда молодёжь из любопытства её пробует, не имея ещё абсолютно никаких проблем с эрекцией. А поздно - это, может быть, лет в 100, когда уже и ходишь-то с большим трудом?.. Хотя что за дискриминация, и в 100 лет, и передвигаясь с палочкой, мужчина "имеет право на лево" :-D Лишь бы доктор отвод не дал, а возраст - это не причина отказываться от радостей жизни ;-)

Сергей28

Многие тут пишут, что 50 лет еще не возраст и такой препарат, как Виагра можно без опаски принимать. Но я считаю, что все - таки Виагра сильный препарат и в таком возрасте консультация врача не помешает. Тем более скорей всего вы хотите принимать не единожды, а постоянно. Кстати, а почему вы выбрали Виагру? Левитра гораздо лучше подходит для вашего возраста.

Олег Игоревич

В 50 не поздно, если вам это сказал врач, самопринятием лекарств не советую заниматься. Организм у каждого свой и реагирует тоже по разному. Я во всех вопросах перестраховываюсь и консультируюсь с врачом. Мне так спокойнее.

Nemec

Никогда не слышал о каких-либо возрастных ограничениях для приёма Виагры или Левитры. Особенно, если учесть, что эти препараты как раз и созданы для поддержки угасающей половой функции. Сам лично видел древнего деда (старше восьмидесяти) на приёме у андролога, дедуля был глуховат, поэтому я прекрасно слышал в коридоре все комментарии доктора. Тому дедуле принимать препараты было рекомендовано.

Змей

50 лет для мужчины - возраст зрелости, а никак не старости. Сексуальная жизнь, конечно, не столь бурная, как в 20 лет, но отказываться от неё ещё не время, лет так до 75 уж точно.
Поэтому возраст - никак не противопоказание для приёма Виагры и других подобных препаратов. Но всё же верно тут уже сказали, что лучше проконсультироваться с врачом по поводу, какой конкретно препарат подойдет именно вам.  Мне в своё время врач порекомендовал Сиалис, и я этой рекомендацией доволен, Сиалис помог мне справиться с имевшимися проблемами.
Ну, тут ещё важен правильный распорядок дня. Молодые могут сутками напряженно работать, и сексу это не мешает, они всегда готовы :), а вот в старшем возрасте нужен уже более спокойный ритм жизни.

Aleks

Цитата: Рушан от 22 ноября 2014, 15:32:28
Мне уже 50, стал замечать проблемы в сексуального характера, понимаю конечно, что уже не молод. Но хотелось мы знать не поздно ли мне попробовать принимать Виагру. Кто в таком или в старшем возрасте принимал, подскажите как результат и не вредно ли для здоровья? Хочется побыть еще мужчиной и не навредить организму. Слышал только, так сказать одним ухом, хотелось бы по больше отзывов.
Случайно увидел недавно Виагру у батиного друга, тому уже за шестьдесят. Спросил, мол, как эффект и не шарахнуло ли по здоровью. Говорит, принимает периодически уже несколько лет, эффект отличный, ему нравится, ухудшения здоровья ни малейшего не заметил. Правда, он не "сердечник", и каких-то серьёзных болячек у него вроде нет, мужик крепкий, хоть и в возрасте.

Олег_К.

Если нет противопоказаний, то смело принимайте. В 50 лет еще рано ставить на себе крест )) Знаю, что виагру принимаю даже дедули в преклонном возрасте, у которых есть еще порох в пороховницах. Так что вам уж точно не стоит переживать из-за возраста.

Артем121

Принимать эти голубые таблетки можно в любом возрасте. И не важно сколько Вам лет: пятьдесят или тридцать. Проблемы такого характера могут возникнуть в любом возрасте по разным причинам. Другое дело - противопоказания. Они есть у любого препарата. Перед использованием внимательно читайте инструкцию. А в идеале конечно лучше сначала проконсультироваться со специалистом.