помогает ли Трибестан?

Автор Олег67, 22 марта 2014, 23:44:19

« назад - далее »

Олег67

Кто нибудь слышал о препарате Трибестан? Мне посоветовал знакомый, но подробно ничего не объяснил. Сказал только, что подходит как для женщин так и для мужчин, и может помочь от бесплодия. Ещё читал в интернете, что он вроде-как травяной, что меня собственно и привлекло, не хочется себя химией травить. Хочется услышать реальные отзывы, как действует, может кто-нибудь знает о его действии на женщин?

Егор Дмитров

После применения препарата сперматозоиды не становятся более подвижными и активными. Просто увеличивается выработка их организмом, общая. Вырабатывающийся излишний тестостерон, еще не залог успеха, в данном случае, подвижности сперматозоидов. Может просто стоит изменить стиль жизни? Пересмотреть рацион пищевой, отказаться от некоторых вредных привычек.

Илья

Принимал данный препарат вместе с пищей по три раза в день, скажу так, сначала результат не замечал, зато потом, моя сексуальная жизнь пошл в гору. Но долго принимать не смог, к сожалению. Появилась тошнота и сыпь. Врач сказал, что это аллергическая реакция на какие-то компоненты препарата, но если не знаете на что у вас аллергия, можете его попробовать, препарат хороший.

lenin

А я как-то сомневаюсь в действенности препарата, сам честно сказать не пробовал, но вот почитал инструкцию в интернете, где-то пишется, что повышает либидо, улучшает эрекцию, а на одном сайте вообще просто "применяется для снижения холестерина для профилактики атеросклероза". С одной стороны растительное происхождение Трибестана может способствовать и тому, и другому, но все это как-то туманно.

Владимир Р.

Пробовал я когда-то принимать этот трибестан -так, из любопытства.  Никакого особого эффекта и не заметил. Т.е. эффект заметен, например, при приёме "Вигары" или "Сиалиса". А "Трибестан" -что - обычный БАД,  в составе -стероидные сапонины природного происхождения. Наверное, как "общеукрепляющее" средство, можно принимать, но ждать каких то чудес не стоит. Ещё  цена немаленькая. Если уж покупать, считаю, то реальные лекарства.

Дима123

Особого эффекта ждать не стоит, ведь это не лекарственный препарат, а всего лишь биологически активная добавка. Конечно, радует то, что состав растительный, а не химозный. Но неизвестно как поведет себя организм на этот растительный препарат. Можно, конечно, попробовать принимать, но сильно эффекта и сразу ждать не стоит, многим действительно не помогает, моему коллеге не помог.

Роман1989

Если он на травах, тогда особо ничем не поможет, да и зачем еще за это и деньги платить, ведь, можно и самим насобирать все необходимые травы или купить в аптеке, выйдет намного дешевле и хватит на очень-очень долго. То что помогает и женщинам, и мужчинам-реально не помогает, потому что у препаратов должна быть разная функция, ведь, строение тела и всего другого у нас разные. Так что мой Вам совет, не тратьте деньги зря.

Симеон

Ну самому травы собирать тоже не вариант, где их в городе насобираешь и будет ли толк? Там же много нюансов по сушке и хранению. Но в целом согласен, тоже не особо доверяю подобным "травяным" добавкам!

Сергей23

Довелось принимать Трибестан, но честно говоря эффекта не заметил. По сравнению с Виагрой и Левитрой для меня оказался неэффективен. Это же не лекарство, а просто БАД. Хотя я принимал принимал другие добавки,   это был Сеалекс(не путать с Сиалисом). Но в сравнение с лекарственными препаратами все же не идет. Но тут еще надо учитывать какая именно проблема, чем сильнее тем естественно и препарат нужно выбирать сильнее. Так что надо отталкиваться от масштабности проблемы.

Phobin

Трибестан наряду с другими препаратами на основе травки трубулус имеет свойство увеличивать выработку тестостерона организмом. И уже как вторичный эффект улучшает потенцию. Если рассматривать его эффект в этом разрезе, то сам по себе он малоэффективен. Желательно принимать с набором определенных минеральных веществ, которые необходимо для выработки тестостерона.

Юрий0

С Трибестаном хорошо знаком. Посоветовал знакомый врач как натуральный и не гормональный препарат. Хороший друг лечил бесплодие, так вот андролог то же выписал Трибестан в комплексе с витаминами и по-моему Спеманом. Не знаю, что повлияло, но показатели улучшились.
Мне нравятся БАДы тем, что они абсолютно безвредны, к тому же большинство из них отпускается без направления врача. Для профилактики думаю можно пару месяцев попринимать Трибестан, хуже уж точно не будет.

pilin

Мне его на прошлой неделе тренер в качалке посоветовал пить, говорит что буду больше тренироваться? А при чем тут либидо?

Roonniz

Трибестан как комплексный препарат, помогает и  при половом бессилии и в то же время естественно помогает организму при значительных физических нагрузках. Его частенько принимают те, кто серьёзно качается.

Ku2

Я лично трибестан втихаря от жены пью больше года, думал что уже поставлю на себе крест, как на мужике, но тфу-тьфу, всё наладилось.

Pajador

 у меня эта проблема уже несколько лет. Я экспертом стал. Когда тебе хорошо за 50, это становится «нормальным». Тут недавно друг рассказал про Трибестан. Он им пользовался и доволен. Может и не новый он, но я о таком раньше не слышал. Ну я тоже решил попробовать, последовать его совету. Что что могу сказать, вполне достойно. Действует быстро, после ужина выпил таблетку, а вечером в постель с женой и минут 40 без перерыва. Показалось вечностью. Прямо почувствовал себя молодым, да и сам факт принятия обычно придает уверенности в себе, с ним себя ощущаешь спокойнее, больше веришь в свои силы. Ну а главное работало все как часы, не опускался ни разу все это время. Жена в полном восторге, говорит что давно такого не было. Требует сегодня продолжения. Я что хочу сказать, пока он у меня фаворит. Настоько быстрого эфеекта раньше не было. То ли, смена препаратов нужна периодически, то ли сейчас уже стали современные по-другому делать, но пробовать надо продолжать однозначно.