Мёд и орехи

Автор Эльдар, 18 декабря 2014, 10:26:36

« назад - далее »

Эльдар

Как давно уже известо мёд применяют для лечения и профилактики многих болезней, но и потенцию он не обошел стороной. Весь истинный потенциал мёда раскрывается в его смеси с орехами, черносливом, имбирем. Можно просто использовать мёд, но в том случае если он был собран только с цветков, майорана, жасмина и орхидеи. Эфект будет заметен уже через пару, тройку дней.

Мужик

Ох, это по моему из раздела фантастики. Через три дня - то? Я не верю в ваши чудодейственные средства: мед, орехи, чернослив и т. д. Эта смесь безусловно окажет благотворное влияние на организм в целом, но вот член не поднимет через три дня, если он это делать не хочет сам. Вы сами то - пробовали это и как результат, впечатлил? НЕ все правда, что пишут в газетках и журналах, а так же интернете.

Владимир Р.

Да уж, эта чудодейственная смесь известна давным-давно. Мёд. чернослив, инжир, курага, орехи... отличное средство от запоров, это факт подтверждённый. Миф этот исходит от тех, кто считает, что мужчины с Ближнего Востока гораздо более плодовиты, а они питаются именно так. На самом деле, у них рождаемость выше, потому что настоящие мусульмане контрацепцию не используют. А так.. была у меня одна знакомая оторва -говорит, турки, например, ничем не лучше наших мужиков. Было у неё три турка, двое из них -полные импотенты.

Мужик

Кстати о меде. Недавно узнал про него интересную вещь: оказывается самым полезным для мужского организма является каштановый мед, его даже называют мужским медом. Он имеет темный цвет и содержит большее количество микроэлементов по сравнению со светлым. Его нужно принимать тем, у кого есть проблемы с простатой. И наиболее  лучшее сочетание, именно, с орехами.

Владимир Р.

Да уж, постоянно приходится читать об этом. Каждый год -что-то новенькое. То каштановый, то липовый, то гречишный, то яичный... Только нужно тогда самому становиться пасечником. потому что на современных пасеках пчёл тупо кормят патокой, и получается падевый мёд_по сути, тот же сахар. Я уж не говорю о "медовых продуктах" из инвертного сиропа, который продают на рынках под видом мёда.

Мужик

Да. медовый бизнес процветает. Мой сосед содержит пчелиную пасеку, так у него две машины крутые, выстроил загородный дом, даже не дом, а дворец и дети не бедствуют, а ведь когда - то у нас  с ним был примерно одинаковый достаток. В силу меда я верю, в том числе и о его благотворном влиянии на потенцию, но не настолько, как о нем пишут. Все его действие на организм значительно преувеличено

Юрий0

Я тоже часто делал медово-ореховую смесь. Правда там нужно добавлять еще перетертый лимон, курагу и изюм. Это все хранится в холодильнике и принимается по 1 чайной ложке натощак каждый день. Помогает не только при мужских заболеваниях, но и в целом улучшает общее состояние организма. Действенная штука, так что кто еще не пробовал, советую. Хранится до 2-х недель.

Владимир Р.

Ага, с  лимоном и курагой, а ещё -инжир + чернослив! Всемирно известное средство от запоров! В самый раз -принять перед романтическим свиданием. И "Виагра" не понадобится.  Потому что вам точно будет не до секса -из туалета, пардон, не будете вылезать.
Кроме того -серьёзно говорю -такая смесь -с лимоном и мёдом - это один из кратчайших путей к гастриту и язвенной болезни.
С наступающим!

Мужик

Не согласен, гастрит от этой смеси никогда не появится. Все составляющие сами по себе очень полезны, а в  совокупности их ценность для организма вообще бесценна. Если следовать вашей логике, то гастрит может возникнуть и от чая с лимоном, однако все мы его пьем в период эпидемии гриппа и простуды и слава богу, нет никакого гастрита. Нас желудок устроен так, что может принимать и сладкую, и кислую пищу.

Полный

Да, кто не знает про смесь орехов с медом в качестве народного средства для решения проблем с потенцией! А кому-то и еще раз напоминание! Правда, я в этот состав еще добавляю курагу и изюм. Подобное средство — не только лакомство, но и достаточно эффективное. Но надо оговориться, что это не лечение, а скорее профилактика и подпитка организма в целом. Ешь эту смесь в течении месяца и почувствуешь, что не только общий тонус, а и член более твердо стоит.

Теоретик

Говоря о полезном воздействии на организм ядер грецких орехов, отмечается обычно идеальное соотношение большого кол-ва важнейших веществ, в частности минеральных солей, жирных кислот, микроэлементов, витаминов группы В, С, Е, а также белкового вещества, влияющего на полноценное функционирование половой сферы. И еще цинк, который нужен для выработки тестостерона!

syuri4

Главное не только состав оздоровительной смеси, но и качество игредиентов. Например, орехи должныбыть не только свежими, но и без подгнивающих ядер,- как в присказке "ложка дегтя бочку меда портит". Далее, мед должен быть цветочным, а не, как уже кто-то писал, сахарным. Именно из пыльцы мед и приобретает лечебные качества. А курага, чернослив и сами по себе полезны - не помешают.

Мужик

Ну, скажите еще, что орехи, курага, чернослив, орехи должны произрастать в экологически чистой местности. Только есть одно но, где найти сегодня это самое райское место на нашей земле. Экология везде находится просто в критическом состоянии. Кстати, она, экология, хоть и косвенно, но причастна к нашим проблемам с эрекцией. Это я так, философские мысли что - то нагрянули.
Цитата: syuri4 от 05 января 2015, 12:56:00
Главное не только состав оздоровительной смеси, но и качество игредиентов. Например, орехи должныбыть не только свежими, но и без подгнивающих ядер,- как в присказке "ложка дегтя бочку меда портит". Далее, мед должен быть цветочным, а не, как уже кто-то писал, сахарным. Именно из пыльцы мед и приобретает лечебные качества. А курага, чернослив и сами по себе полезны - не помешают.

kola04

Волшебное действие меда и орехов я испытал  на себе. Скажу сразу, мужики если есть проблемы можете без всякого сомнения пробовать данное средство. Работает оно на все сто процентов. Эффект уже виден на второй день.

Мужик

Да ладно привирать: на второй день. Через месяц, возможно организм и начнет как - то реагировать на то, что ты старательно ешь мед по всем правилам и полностью натуральный (уже писал - проблема отыскать такой). Не надо понапрасну обнадеживать людей, чтобы они теряли драгоценное время. Жду возражений от тех, кому еще мед помог решить мужские проблемы на второй или даже 7-ой день.