Курс валют и потенция

Автор gpills, 18 декабря 2014, 14:50:52

« назад - далее »

gpills

Немножко юмора по теме курса валют и эрекции  :)

https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Max

Ситуация на валютном рынке такова, что лучше не спекулировать, а купив доллары пореже смотреть на его курс, так как попытка поймать разницу не к чему хорошему не приведёт.
Потенция сильно зависит от курса валюты, в этом нет даже сомнений, особенно у тех. кто купил недавно баксы по 80.

Мужик

Да, у самого голова сильно болит по этому поводу, правда сейчас не до секса. Хотел тоже свои сбережения в доллары перевести, кинулся в один, другой обменник, а долларов нет и людей возле каждого человек по 20  стоит, ждут, вдруг подвезут. Блин, если бы знать раньше, что такое произойдет?. Неужели это все из - за Украины? Ну правда по хохляндски: ни себе, не людям.

Max

У самого рубли и хотя уже пару месяцев назад было понятно, что надо менять на доллары не сделал этого, так как не верил в то, что рубль может так обесцениться. Сейчас брать опасно, предвижу дальнейший рост доллара, но могу рубль слегка укрепить перед этим и тогда нервной системе туго придётся.
Теперь окончательно подорвано у меня доверие к рублю и никогда не восстановится.

Sarg

Очень сильно лоханулся с баксом. Жена месяц назад настоятельно просила все сбережения перевести в доллары, даже поругались. Ну не верил я, что такое может случится! Теперь стыдно жене в глаза смотреть, ни о каком сексе речи нет и быть не может. Совсем стало плохо, когда по утрам вставать перестал.  Чувствую, даже если она захочет, я теперь не смогу. К психологу или к сексологу что ли записаться?

registr

Поинтересовался и я курсами валют и узнав их даже не стал уточнять имеются ли в наличии доллар и евро, потому что брать их не выгодно сейчас. В одном банке к примеру бакс принимают по 45 рублей. а продают по 95, это 50 рублей разница, уж слишком много.

Мужик

Ситуация с рублем не понятна. Чего дальше ждать и что делать ума не приложу. Государство в очередной раз сделает нас  нищими, такое же уже было, по моему в 93 году. Я тогда жид в деревне, скот сдал, деньги должны были заплатить через неделю, а тут девальвация, так мне одна корова приравнялась к килограмму колбасы. Моя внутренняя интуиция подсказывает, что сейчас будет что - то подобное.

registr

Мужик, приятного в описанном вами случае мало, тогда пострадали десятки миллионов людей. Я согласен с вами, нечто похожее, может пока и в меньших масштабах происходит сейчас. Это результат ведения сырьевой экономики, за который расплачиваемся мы с вами.

tema

Да уж, эти два жизенно важных понятие однозначно, тесно связаны между собой! С таким ростом курса валют, потенция стремительно падает и о сексе думаешь уже реже.. надеюсь все изменится...

Мужик

Блин, рубль все стремительно падает, что будет - то дальше. Смотрю на ценники, медленно, но уверенно поползли вверх. Может виагры упаковку прикупить, тоже ведь, наверное, подорожает. А может и уже, нужно посмотреть. Что жизнь пошла, эта экономическая не стабильность сильно разрушает нервную систему, а также и эрекцию. Не знаешь, что лечить в первую очередь.

Владимир Р.

Да ерунда, ничего страшного не произойдёт. Нефть падала в цене точно также последний раз, например, в 2009 году -и ничего глобального не произошло.
Главное -не поддаваться панике, ибо стресс вреден для здоровья, в том числе и мужского!
Ну а что касается упаковочки "Виагры" впрок -то почему бы и нет -можно здесь, прямо на сайте  заказать -цены пока что прежние. Лишней в хозяйстве не будет).

Юрий0

Экономических кризисов не избежать, они так или иначе происходят. Другое дело, что подготовиться к этому практически невозможно, ну не будешь же запасаться впрок всем на несколько лет - от продуктов питания до лекарств. Так что меньше стрессов и беспокойства, все рано или поздно разрешится. Хотя я каждый день мониторю курсы валют и особого энтузиазма это мне не приносит. Но что делать?

Maxxx

А я рад, что ничего не потерял в целом, сбережения мы с женушкой накануне все растратили - ремонт забабахали дома, так что у нас ни в рублях, ни в долларах ничего не было к моменту падения) Печально, конечно, что така ситуация на валютном рынке, но нам ли привыкать, после 90-ых особенно.
Оттого и потенция изменений не дала) Все по-прежнему)

Мужик

Владимир, думаешь стабильность рубля восстановится? В 2009 году ситуация была не столь катастрофическая. Сейчас еще  экономический кризис усугубляется ситуацией на Украине, которая здорово подливает масла в огонь. Может быть я слишком пессимистично смотрю в будущее, но думаю, что нас ждут тяжелые времена. То, что происходит сейчас, это лишь начало, как говорят, ягодки впереди.

Жека-Жека

Не праздники встретился со старым другом. У него довольно приличный бизнес в Спб. и вот в бане после рюмки он мне пожаловался, что после этих скачков курса доллара у него по мужской части перестало толком получаться. Парню 40 лет. Пишет, что жена начала что-то подозревать, думает, что  завел любовницу. а какая любовница при таком графике работы может быть, тут на жену ни сил, ни времени нет. В общем, подсел он на Виагру.