Неудачная ночь

Автор BuffaloBif, 11 февраля 2015, 12:03:37

« назад - далее »

Олег_К.

Цитата: Boris от 05 мая 2017, 11:52:09
Интересно, какой препарат вы приняли и где его купили, может какой -то паленый попался.
Сейчас на подделку очень легко нарваться. Я всегда беру нужные мне препараты в проверенной аптеке. Проблем ни разу не было. А автор, может, и пустышку купил.

Haos

Цитата: Мужик от 09 мая 2017, 09:49:11
Сорказм по поводу орехов неуместен. А во вторых, вам может и лучше, как вы говорите, качественный секс раз в неделю, а вот жене не думаю. Что уж там, раз больше, чем раз в неделю никак, то, конечно, приходится довольствоваться и этим. Только не все такие безразличные, есть мужчины, которые сопротивляются своему бессилию очень долгое не только при помощи таблеток.
При помощи орехов? Простите, но слабовато будет... Против бессилия конечно же надо бороться, но коли жизнь своего добавляет, то почему бы не воспользоваться плодами трудов фармацевтов? А все эти народные методы по улучшению потенции... Ну они как вспомогательные варианты может и работают, но КПД от них не такой уж и большой. Короче... Одно другому не мешает и это главное.

Timyr

Нууу у всех бывают неудачные ночи))) по мне так из за одного раза не стоит паниковать и сразу бросаться на таблетки! может стресс? усталость???или женщина не ахти? Бывает)) посоветую автору не загоняться и побольше гулять. хорошо и правильно кушать , отдыхать!

Haos

Цитата: андрей1 от 17 июня 2015, 14:18:50
Народ, кажется, мы выстраиваем совершенно неправильно порядок действий. Всетаки принимая подобные препараты, какую мы цель преследуем? Куда делась романтика отношений - заглотил таблетку и понеслось? Да, препарат поможет, но надо создать настроение, предвкушение момента. И тогда не будет неудачных ночей, и таблетка и вы сами подарите праздник себе и партнерше!
Вы слишком идеализируете таблетки и если вы думаете, что если вы их выпили, то все! Стоять будет всегда и везде? Да нет конечно же! Таблетки это как механизм, который работает только тогда, когда у вас есть желание и вожделение именно к этой женщине. Если оно есть, таблетки работают. Если этого желания нет, то вы можете их тонну выпить, а эффекта не будет вообще никакого.