Виа гра и вождение автомобиля

Автор Олег менеджер, 24 февраля 2015, 10:19:16

« назад - далее »

Олег менеджер

После прочитанных тем и положительных отзывов появилось желание попробовать Виа гру и порадовать себя и  жену. Но вот есть вопрос. По работе я много времени провожу за рулем машины. Многие говорят, что после приема Виа гры бывают головные боли и сохраняются на протяжении суток. Так ли это?Какой характер боли? Влияет ли на скорость реакции за рулем? Подскажите

Константин Соколов

Это сугубо индивидуально и следовало бы выбрать выходной день, для того что бы выяснить как влияет препарат на ваш организм, что бы не оказаться в ситуации в которой вы бы подвергли свою жизнь опасности... Я лично не сталкивался с проблемами головных болей после приема, так что вполне вероятно что вышеупомянутый побочный эффект вас может и не коснуться. Надеюсь поделитесь своим опытом после приема.

gpills

Цитата: Константин Соколов от 24 февраля 2015, 14:17:40
Это сугубо индивидуально и следовало бы выбрать выходной день, для того что бы выяснить как влияет препарат на ваш организм, что бы не оказаться в ситуации в которой вы бы подвергли свою жизнь опасности... Я лично не сталкивался с проблемами головных болей после приема, так что вполне вероятно что вышеупомянутый побочный эффект вас может и не коснуться. Надеюсь поделитесь своим опытом после приема.

Головные боли от Виагры возможны, но мало вероятны. Если они и возникнут то можно попробовать Левитру или Сиалис.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Maxx

Я сам профессиональный водитель и могу сказать, что на моем вождении периодический прием препарата никак не отражался. От нормальной качественной Виагры у меня ни разу не возникало такой побочки, как головная боль. Других неприятных эффектов, описанных в инструкции, тоже не замечал. Но чтобы точно узнать, как она будет действовать на ваш организм, вам все равно придется попробовать самому.

gpills

и Виагра не оказывает влияние на управление автомобилем.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Klaas

Если у вас есть какая-то индивидуальная непереносимость подобных препаратов, то остерегаться головных болей можно. Но если брать виагру в целом, то никаких подобных проблем возникать не должно. Этот препарат никогда лично меня не подводил, побочные эффекты не проявляются.

Тиман1

Я тоже почти весь рабочий день за рулем, и головные боли скорее возникают от психования во время пробок или усталости от работы. Что касается Виагры, то я, как правило, принимаю ее вечерами и никаких побочек никогда! не было. А про вашу обеспокоенность относительно того, можно ли управлять авто в период приема препарата, то однозначно можно, иначе это обязательно бы было отражено в инструкции

Аексей07

У меня оочень редко были головные боли от Виагры, и то я не уверен что именно от нее такое было. Никак на вождение машины это не влияет. А если у вас будет замечен частый побочный эффект в виде гол.болей то просто попробуйте другой препарат, они похожи.

Владислав152

Я сам водитель со стажем и никогда не замечал что-либо связанное с головными болями при вождении авто после применения виагры. Скорее всего это некие побочные эффекты, касающиеся кого-то сугубо индивидуально. Могу сказать, что у меня есть симптомы небольшой слабости пару-тройку дней. Если действительно есть симптомы головных болей, следует обратиться к врачу, потому что, дело серьёзное)

Maxi

По моему опыту приема Виагры ни каких болей не ощущал, вообще не какого дискомфорта ни во время действия Виагры ни после ее применения. Возможна существует какая то индивидуальная не переносимость или не совместимость с препаратом. В любом случае при возникновении любых сомнений лучше всего обратиться к врачу. И не заниматься самолечением и лечением по интернету.

Владимир Р.

Ну, теоретически "Виагра" может помешать управлению автомобилем - допустим, принял перед поездкой, в поездке возбудился, глядя на девчонок на переходе, возникла спонтанная  мощнейшая эрекция, член упёрся в рулевое колесо, или бортовой комп заслонил). Ну так принимать Виагру надо не перед поездкой, а перед сексом).
Ну а если серьёзно - причин головной боли в нашей сегодняшней жизни так много...

gpills

Виагра - пишется слитно, а не как название группы  :)
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Leon

Головные боли могут быть, но редко, поскольку силденафил  вызывает расширение сосудов, то это может отразиться и на общем самочувствии и боли могут появиться. Не принимайте препарат перед поездками, а за ночь все выветрится, грубо говоря. Если у вас к тому же проблемы с сосудами и сердцем, не принимайте виагру без разговора с доктором, здоровье надо ценить.

Николай77

Не хотел, чтобы моя женщина знала, что я принимаю виагру. По-этому выписал  таблетку дома, а потом ехал к ней на машине. Никаких неприятностей, плохого самочувствия, головных болей не чувствовал. Расстояние примерно 22 км. Может быть это все индивидуально. Вам стоит попробовать один раз, чтобы знать. Из опыта  хотел еще  посоветовать, не принимать виагру, а потом сразу коньяк. 

Алекс Дор

Я тоже большую часть рабочего дня за рулем, но на мое здоровье прием Виагры никак не отражается. Однако все люди разные, поэтому вам бы следовало проверить побочные воздействия на ваш организм этого препарата в тот день, когда вы в отпуске или в отгуле. И уже по результату соответственно принимать решение, стоит ли вам рисковать, подвергая на дороге опасности себя и других