Фейк что ли???

Автор Артемий, 24 февраля 2015, 11:38:41

« назад - далее »

Артемий

Несколько раз уже покупал сеалекс, результат наступал где-то через час и как говорится понеслось... ;), в этот же раз , когда я я его купил, только в другой аптеке, ожидаемый результат не пришел, но появилась тошнота, меня залихорадило. Вопрос-что это было??? я даже боюсь пока принимать следующую капсулу, вдруг тоже самое начнется. У кого-то так было? И стали ли вы продолжать пить капсулы из этой упаковки?

Владимир Р.

Речь точно идёт о "Сеалексе"? Не о Сиалисе? Сеалекс сам по себе едва ли может помочь так, чтобы эффект наступил от первого приёма. Ну, разве что силой внушения на тех, кто верит в эту надоевшую рекламу с мужиком в трусах. Сиалис вот как раз действует практически сразу. Сиалис - лекарственное средство, прошедшее многолетние клинические испытания во всех развитых странах.
А Сеалекс - это БАД, в его составе - корень женьшеня, пальмы и пр. Причём в мизерных дозах.

А что касается подделок - то подделывать могут и то и другое. Сеалекс широко разрекламирован и стоит недёшево -почему бы не подделывать его. Правда, обычно в подделках нет ничего ядовитого - риск велик. Чаще -просто латкоза, крахмал и пр.

В общем, заказывайте Сиалис, хотя бы и на этом сайте -и будет вам счастье. Тут подделок нет  -проверено.

Змей

Кстати да, мужики, фармацевтика - область чрезвычайно выгодная, поэтому нередки подделки лекарств.
И еще надо смотреть, где препарат сделан. Бывает, что на разных заводах одно и то же средство делают как-то по-разному.
По идее, состав должен быть один, но вот теща у меня покупает какое-то своё лекарство и четко знает, что ей помогает только на определенном заводе (забыл, каком именно)
изготовленное. Какие-то, видать, нюансы в изготовлении.
А я так-то Сиалис использую. И пока на него не жалуюсь, всё норм.)

Денди

Скорее всего подделка, сейчас подделывают даже дешёвые препараты, покупать лекарства следуют только в лицензированных и проверенных аптеках, не стоит доверять случайным фармацефтическим магазинчикам, ну или может быть, таблетки были произведены не качественно, с неправильным соблюдением технологии, всякое может быть.

lilnik

Да скорее всего фэйк!) Таблетки то не дешевые, вот и пытаются на нас заработать, как могут. Симптомы отравления у вас были 100%. Вообще я бы на Вашем месте, купил в той аптеке, где вы покупали нормальный препарат и еще раз в этой, где попалось вот такое. И ради интереса сносил в лабораторию проверить состав) Я больше, чем уверен, что различия бы нашлись в таблеточках)

Владимир Р.

Вообще, конечно, ситуация кошмарная. если задуматься. хотя и такая привычная. "Сеалекс" - сам по себе БАД сомнительный, иначе бы его так и не рекламировали навязчиво, футбол нормально посмотреть невозможно. Вот Сиалис же не рекламируют так агрессивно...
А тут ещё и человек подсовывают вместо БАДа (пускай и бесполезного, но хоть неопасного) какую-то подделку, вызывающую отравление.
Ещё один повод задуматься - покупать всё надо только в проверенных местах. Такова суровая действительность. Подделывают всё.

Leon

Цитата: Артемий от 24 февраля 2015, 11:38:41
Несколько раз уже покупал сеалекс, результат наступал где-то через час и как говорится понеслось... ;), в этот же раз , когда я я его купил, только в другой аптеке, ожидаемый результат не пришел, но появилась тошнота, меня залихорадило. Вопрос-что это было??? я даже боюсь пока принимать следующую капсулу, вдруг тоже самое начнется. У кого-то так было? И стали ли вы продолжать пить капсулы из этой упаковки?
И правда, как-то быстро он на вас действует, в среднем после первого приема проходит пара дней до достижения первых результатов, т.к. действие накопительное. А на подделку можно запросто нарваться, порой и хорошая аптека не гарантия качества, средства от импотенции выпускают сейчас все кому не лень и имеют хороший навар, проблема же актуальная. если состояние резко ухудшилось, прекратите прием.

gpills

Сиалекс все, больше не купить в аптеке, так как: Из российских аптек начали изымать «Сеалекс» и «Аликапс»

Но зато есть Дженерик Сиалис который можно купить здесь или здесь

P.S. Как выяснилось в Сиалекс добавляли тадалафил, так что разницы нет.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Олег_К.

Скорее всего, вам подделка попалась. От оригинального препарата не может быть подобного. Эффект наступает через 30 минут в среднем. А побочки минимальны.

Niks 35

Дак сеалекс бад же вроде, там только растительные компоненты в составе. Вы точно не путаете с Сиалисом, у которого быстрый эффект? Может вместе с сеалексом пили что то еще? Не верится мне, что на вас так хорошо действовал этот бад. Если вам настолько помогал cеалекс и вдруг перестал, то проблема ваша психологического характера скорей всего, сомневаюсь, что при серьезных проблемах с потенцией бад поможет.

Олег_К.

Вывод напрашивается один - покупать надо в проверенной аптеке! Тогда уж точно на подделку не нарветесь и побочек никаких не будет.