Стоит ли принимать Левитру если проблемы незначительные?

Автор Artemm, 10 марта 2015, 12:41:12

« назад - далее »

i_vilin

На счет Левитры могу сказать только одно - лучше ее начинать принимать если наметились реальные проблемы с потенцией, которые нельзя устранить другими способами. Вашему другу надо обратиться к врачу и определить причину возникшей проблемы. Возможно это простое переутомление на работе. Тогда достаточно будет принимать витаминные комплексы вместе с адаптогенами типа женьшень.

Змей

А почему выбор остановлен именно на Левитре, а не на каком-то другом препарате, например, Виагре или Сиалисе?
А вообще, надо разобраться с причинами "неудач". Может, у вашего друга бывают напряженные периоды на работе, и "неудачи" случаются именно в это время.
Тогда не нужны никакие препараты, просто нужен отдых.
И, конечно, лучше всё же с врачом посоветоваться - всё же речь о здоровье, а оно у нас всех одно, запасного ни у кого нет.

Виктор0505

Интересно конечно, то что друг через вас ищет способ лечения своей проблемы.. Я бы посоветовал ему, сначала посетить врача, у меня тоже рано начались проблемы и я решил вот как раз начать с таблеток, а о враче и не думал даже а зря.. Это была моя самая большая проблема! и в свои 42 года, без таблеток я уже не могу и э то не нормально и я сам в этом виноват и теперь очень корю себя. :(

master056

Цитата: Виктор0505 от 05 декабря 2016, 10:22:01
Интересно конечно, то что друг через вас ищет способ лечения своей проблемы.. Я бы посоветовал ему, сначала посетить врача, у меня тоже рано начались проблемы и я решил вот как раз начать с таблеток, а о враче и не думал даже а зря.. Это была моя самая большая проблема! и в свои 42 года, без таблеток я уже не могу и э то не нормально и я сам в этом виноват и теперь очень корю себя. :(
ну врача посетить да еще с такой проблемой для большинства мужчин настоящий подвиг, так что не удивительно, что ответы на такие важные вопросы ищут именно тут

Владимир Р.

Не, ну всё-таки, надо сказать, что сейчас определённый прогресс-таки наметился. Люди уже не стесняются покупать в аптеке презервативы или например,  разные средства для лечения импотенции. И к врачам-сексопатологам  уже ходят.
А то  у нас один коллега на работе, пожилой человек, как-то с возмущением рассказывал, что его заставили "сдавать сперму", да ещё и каким способом -  мастурбировать. Его, взрослого человека и семьянина! ;D И смех и грех. Сейчас всё уже не так запущено

Михаил Миха

Вашему другу в первую очередь стоило бы обратиться к доктору с этим вопросом. Левитра - это все таки серьезный препарат. Для тридцати летнего парня по-моему рановато. но мало ли что может в жизни случиться. Может быть у него стресс какой-то в последнее время был и ему нужно просто в себя прийти и все наладится в интимном плане. Я бы пока не стал паниковать раньше времени.

viktor_filatov

Думаю, что не стоит. А вот врача посетить, еще как стоит. Возможно все дело не в усталости, а в венерических заболеваниях. Если, как вы говорите,  он часто меняет девушек, причина может крыться в отсутствии предохранения. Так что, отправляйте своего друга в больницу, пусть сдает весь комплекс анализов на все инфекции. Венерические заболевания могут долгие годы не проявлять себя, а вот их последствия лечятся плохо.

i_vilin

Цитата: viktor_filatov от 07 мая 2017, 19:46:14
Думаю, что не стоит. А вот врача посетить, еще как стоит. Возможно все дело не в усталости, а в венерических заболеваниях. Если, как вы говорите,  он часто меняет девушек, причина может крыться в отсутствии предохранения. Так что, отправляйте своего друга в больницу, пусть сдает весь комплекс анализов на все инфекции. Венерические заболевания могут долгие годы не проявлять себя, а вот их последствия лечятся плохо.
На счет врача с вами полностью согласен. Обследование в данном случае просто обязательно. Только чаще такое случается не из-за венерических заболеваний, а именно из-за проблем с сердечно-сосудистой системой.Надо проверять сосуды, смотреть на анализ крови и только тогда делать выводы.

Voron

Я бы вашему другу, в любом случае, сначала предложил бы сходить к врачу. У него нет постоянного партнера, да и еще проблемы с интимной близостью. Пить Левитру курсом вам точно не нужно, а вот перед самой близостью почему бы и нет. Но это только после консультации с врачом.

Виктор0505

Если у вас изначально незначительные проблемы, То стоит сначала обратиться к врачу и проконсультироваться с ним. А так Левитра отличный препарат который я принимал несколько лет и очень доволен им.

Voron

Цитата: Виктор0505 от 28 мая 2018, 08:37:56
Если у вас изначально незначительные проблемы, То стоит сначала обратиться к врачу и проконсультироваться с ним. А так Левитра отличный препарат который я принимал несколько лет и очень доволен им.

Я согласен с вами. В первую очередь, нужно в любом случае обратиться к врачу. Левитра действительно неплохой препарат. А любые проблемы со здоровьем, нужно решать только со специалистом.

Amblerv

Чтобы небольшая проблема не переросла в большую, не нужно заниматься самолечением. Идет пусть к нормальному андрологу и сдает анализы. Часто все можно исправить за пару недель, сделать массаж, пропить таблетки и будет все нормально. А тут можно запустить, и потом вообще невозможно будет ничего сделать. Зачем доводить до этого? Если уж никак кроме приема средств помочь нельзя - другое дело.

Taurus

Цитата: Amblerv от 06 сентября 2023, 11:17:29Чтобы небольшая проблема не переросла в большую, не нужно заниматься самолечением. Идет пусть к нормальному андрологу и сдает анализы. Часто все можно исправить за пару недель, сделать массаж, пропить таблетки и будет все нормально. А тут можно запустить, и потом вообще невозможно будет ничего сделать. Зачем доводить до этого? Если уж никак кроме приема средств помочь нельзя - другое дело.
Да вот есть еще такая проблема, как стыд. Увы, но в нашем обществе есть такой стереотип, что проблемы мочеполовой сферы, а в особенности проблемы с эректильной дисфункции, являются постыдными, а значит табу. Многие даже боятся врачу сказать про это. Это уже психологическая проблема, и тут наверное, сначала надо к психологу.

Amblerv

Сейчас куча частных клиник, просто записываетесь к андрологу и идете. Ну никакого стыда нет совершенно. Там ведь тоже понимающий человек сидит, и он нормально все спросит. Делать это будет тактично, так что стыда никакого.

Но зато помощь может быть реальной. Мне в свое время ну очень помог. А так бы я стыдился, бросался в разные крайности и куда бы это меня привело, я не знаю.

Haos

Цитата: Amblerv от 08 октября 2023, 11:36:12Сейчас куча частных клиник, просто записываетесь к андрологу и идете. Ну никакого стыда нет совершенно. Там ведь тоже понимающий человек сидит, и он нормально все спросит. Делать это будет тактично, так что стыда никакого.

Но зато помощь может быть реальной. Мне в свое время ну очень помог. А так бы я стыдился, бросался в разные крайности и куда бы это меня привело, я не знаю.
Тут тоже, знаете ли бабушка надвое сказала. Даже в платной клинике, не обязательно, что врач профессионал своего дела и вовсе не обязательно, что он честно исполняет свой долг. У меня был случай подобного посещения, так мне врач выписал такую кучу анализов, которые надо было сделать именно в этой клинике, что я офигел. Когда ему сказал, что у меня есть часть анализов, сделанных неделю назад в другой лаборатории, в ответ услышал - не верю в их достоверность... Был послан.