Тестостерон и Виагра

Автор Иван Олейников, 22 марта 2015, 20:09:48

« назад - далее »

Иван Олейников

Такой вот вопрос повышает ли принятие Виагры уровень тестостерона? повышает ли уровень эстрогена, пролактина?

am7849

Виагра никак не действует ни на мужские, ни на женские гормоны, также она не влияет на качество сперматозоидов. Действие этого препарата связано лишь с сильным притоком крови к половому члену, что усиливает эрекцию, а также увеличивает длительность полового акта и их количество. Лично у себя я не заметил каких-либо побочных эффектов, Виагру я принимаю изредка, так сказать, в особое время, типа праздник.

Klaas

Впервые слышу, что виагра хоть как-то может повлиять на уровень тестостерона... На мой взгляд, это полный абсурд, т.к. этот препарат отвечает за совершенно другие составляющие организма. Я всегда считал, что повысить тестостерон какими-либо препаратами почти невозможно, и виагра не исключение.

Leon

Нет, на уровень половых гормонов виагра не влияет, ее функция лишь улучшать кровоснабжение тканей, и если ваши анализы показывают пониженный уровень тестостерона, то приемом виагры вы проблему сниженного либидо и прочих отклонений не решите, для этого потребуются более серьезные синтетические гормональные средства, что в общем то, не очень оптимистично.

Andry

Я занимаюсь силовым троеборьем и неоднократно слышал в зале о том, что якобы легальный способ, не прибегая к покупке стероидов, поднять уровень тестостерона в крови - это применять виагру! Уровень тестостерона для силовика конечно очень важен, но это же полный бред, виагра никаким образом не повысит выработку тестостерона, а те кто рассказывает, что это реально помогло - не более чем результат самовнушения!

Владимир Р.

Насчёт повышения уровня тестостерона в крови - тут может быть только косвенный путь.  Напрямую Вигра никак не может повысить уровень тестостерона. А вот какой-то анаболический эффект вполне возможен. Как справедливо замечно выше, возможно, за счёт улучшения кровообращения и питания тканей.
Кстати, в  фильме "Рестлер" с Микки Рурком продавец анаболиков и витаминов  предлагает герою Рурка в том числе и "Виагру".  Правда,  может быть для того, чтобы использовать её по прямому назначению. У таких ребят часто бывают проблемы.

gpills

Цитата: Иван Олейников от 22 марта 2015, 20:09:48
Такой вот вопрос повышает ли принятие Виагры уровень тестостерона? повышает ли уровень эстрогена, пролактина?

Виагра это не гормональное средство и никак не влияет на уровень гормонов.

"Гормон счастья" которые выробатывается во/после секса с таблеткой Виагры не в счет  ;)
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Nikc

Виагра, как бы ни хотелось не увеличивает уровень тестостерона, это препарат, который влияет исключительно на потенцию мужчины, действие достаточно продолжительное, до четырех часов. Причину дисфункции не устраняет, поэтому этот препарат может быть в помощь, но не как основное средство. Если конечно диагноз окончательный, то конечно идеальный вариант, я считаю.

ivanteev

знаю точно, что виагра улучшает кровоснабжение. а вот тестостерон не повышает и вообще никак на него не влияет.

gpills

Виагра так же не влияет на либидо.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Алек

Ну вот никак виагра не влияет на эндокринную систему.  Я сам занимаюсь бодибилдингом, постоянно принимаю экзогенный тестостерон. С либидо и потенцией проблем вообще никаких, даже наоборот, всегда бешенное либидо. А виагру принимаю перед тренировкой, потому как этот препарат усиливает кровообращеник не только в районе таза, но и во всех тканях. Эффект превосходный, наполненность мышц кровью на отлично.

i_vilin

Основное действие виагры - увеличение эрекции за счет увеличения наполняемости пещеристых тел полового члена кровью. Это достигается за счет расширения сосудов. Вот отсутствие влияния на гормональный фон и относят к основным преимуществам виагры. В противном случае ее надо было бы принимать под наблюдением эндокринолога и постоянно сдаче анализов.

master056

Виагра не гормональный препарат, т.е. на количество мужских/женских гормонов в организме не влияет, так что не переживайте

Виктор0505

Тоже этим вопросам задавался и когда сдавал анализы, то врач так и сказал что Виагра совсем ни как не влияет на уровень гормонов. Даже и не стоит думать на эту тему. Хотя друга так и не смог переубедить, он считает, что влияет.

daviddd23

Нет, тестостерон она не бустит, эстрадиол (эстроген) тоже, оно только лишь усиливает кровообращение в тазу, прилив крови в общем обеспечивает, за счет этого такая эффективность)) в последнее время на работе жуткий стресс, сам начал изредка ее пить, результат реально дает хороший, но конечно, лучше поднимать качество жизни и избавляться от нервотрепок.