В каком возрасте попробовали Левитру?

Автор Аексей07, 04 апреля 2015, 14:09:12

« назад - далее »

Владимир Р.

В принципе, лично мне не совсем понятно, почему именно Левитру считают препаратом для пожилых.  По большому счёту, все препараты "большой тройки" в разумной дозировке и при отсутствии абсолютных противопоказаний подходят людям любого возраста. Единственное, о чём нужно помнить - пожилым людям требуется несколько больше времени, так что им нужно принимать "Левитру" примерно за 1 час до контакта.

Николай1978

Первый раз попробовал Левитру в 31 год. Пил ее на протяжение двух месяцев, потом обнаружил, что препарат снижает свое действие и по сути перестает действовать. Я посоветовался с врачом. Специалист сказал, что левитра вызвал привыкание и нужно переходить на другой препарат. Сейчас пью Виагру. Она мне больше нравится в своем действии. Никаких побочных эффектов от нее не замечаю.

Boris

Я попробовал Левитру  в 39 лет, примерно тогда я понял, что мужское здоровье стало уходить, и ведь старался правильный образ жизни вести. Но, хорошо, что появились такие препараты, которые продлевают молодость. Левитру мне друг посоветовал, и она мне очень помогла, теперь эта проблема забыта, и все работает как в молодости!

дмитрий41

Мне 41 год, недавно пришлось  попробовать  Левитру. До этого проблем в этом плане вообще не было, даже не смотря на тяжелую и стрессовую работу.  Наверно возраст и вредные привычки дают о себе знать..  Жена гораздо моложе меня, надо держать себя в форме.  Принимаю не постоянно, боюсь будет привыкание, слышал что лучше чередовать препараты хотя бы через месяц.    Никаких побочных эффектов от нее не замечаю.

Voron

Ну мне кажется, что ориентироваться на возраст глупо. Некоторые принимают по мере необходимости. Вот лично я, стал обращать внимание на такие препараты ближе к 40 годам.

Duos

Ну я попробовал в 38 лет, так как пошли сбои, а так согласен с форумчанами, что вообще от возраста не зависит. Знаю многих, кто использует в 25-26 лет. Слишком уж болезни помолодели. А так основной возраст думаю все равно ближе к 35-40 годам или больше.

У кого-то стресс, ожирение и куча всяких болячек и в итоге без допинга спокойно заняться сексом уже не получается.

Voron

Цитата: Duos от 20 ноября 2020, 15:32:21
Ну я попробовал в 38 лет, так как пошли сбои, а так согласен с форумчанами, что вообще от возраста не зависит. Знаю многих, кто использует в 25-26 лет. Слишком уж болезни помолодели. А так основной возраст думаю все равно ближе к 35-40 годам или больше.

У кого-то стресс, ожирение и куча всяких болячек и в итоге без допинга спокойно заняться сексом уже не получается.
Да, я с вами полностью согласен. С каждым годом, болезни только молодеют. У меня коллеги по работе начали принимать такие препараты с 24 лет. Жалко парней, ну что поделаешь.

kociak

Voron, а чего жалеть? Это либо неправильный образ жизни, либо нежелание докапываться до сути проблемы-ну типа проще купить себе Виагру или Левитру, чем идти ко врачу и через него выяснять почему так случилось

Олег_К.

По-моему, возраст, когда начинать принимать какие-то препараты для эрекции, не столь важен. Принимать нужно тогда, когда в этом возникла необходимость. В любом возрасте не нужно этого стесняться.

эдвард

Честно говоря, даже не помню, когда впервые попробовал левитру, наверное, лет в 30, может чуть старше. Это был мой первый опыт, скорее эксперимент, когда захотелось продлить процесс, чтобы эрекция держалась подольше.
В принципе, то чего я хотел, я получил, хотя и столкнулся с некоторыми побочными эффектами. В следующий раз попробовал уже небольшим курсом спустя несколько лет, когда уже появились некоторые проблемы.

Voron

Соглашусь с Олегом. Возраст здесь совсем не главное. Если вы чувствуете потребность в приеме препарата, то можете начинать принимать. Главное, чтобы побочек не было.

Haos

Цитата: Voron от 16 июня 2023, 14:29:01Соглашусь с Олегом. Возраст здесь совсем не главное. Если вы чувствуете потребность в приеме препарата, то можете начинать принимать. Главное, чтобы побочек не было.
Позволю себе не согласиться. Тут есть риск того, что если проблема возникла в раннем или молодом возрасте, но уже есть потребность в Виагре или Сиалисе и при этом просто принимать препарат по мере необходимости, то вероятность того, что будет запущена проблема, по причине которой есть проблемы с эрекцией. А запущенные проблемы сложно лечить. Так что сначала, надо бы здоровье проверить.