Случалось ли с вами такое, что желательно забыть?

Автор Artemm, 04 апреля 2015, 16:58:37

« назад - далее »

Timyr

Уж если надумали забывать, так нечего ворошить прошлое) а если по серьезному хочется один фильм забыть,звучит смешно... а мне до сих пор тошно, как вспомню... так и дрогну! Лет 15 мне было и включил я одну порнуху посмотреть, попалась где мужик с козой..... честно признаюсь я даже не представлял тогда что ТАКОЕ может быть! Гадко до сих пор(((( а уж сколько лет прошло!

Олег 31

Лично со мной нет! А вот у друга по молодости, случилась история, при рассказе о которой, он до сих пор краснеет. Случился у него один казус на студенческой вечеринке, в квартире его приятелей. Предки его приятелей уехали на выходные на дачу, ну и раз такой случай подвернулся, грех было не воспользоваться поводом и не устроить в квартире вечеринку. Ну, и как водиться двухкомнатная квартира, а человек 10 после вечеринки остались ночевать, в том числе и мой друг со своей новой знакомой, и вот лежат они на полу, а рядом еще 5 его приятелей, вроде, как спят, ну а девушке моего приятеля очень секса захотелось, ну первый раз они с горем пополам это сделали, а она темпераментная попалась и на втором разе настаивает, а у друга уже не встает, ну ему это все неприятно конечно не знает как и объяснить и тут дикий хохот друзей на всю комнату, разные комментарии и колкие шуточки. Мой друг, после этой истории реально чуть импотентом не стал!))

Nikc

Да был момент, который хочется забыть, но он связан только со мной, познакомился с отпадной девушкой, долго добивался, и вот когда все должно было получиться, оно не получилось, а ведь молодой был совсем. Что такое было, не знаю, но ощущения отвратительные, просто хотелось убежать.., а еще ее фраза, типа, я тебе что не нравлюсь! Капец какой-то. А еще у нас в городе мужик голый в окне на первом этаже прыгал вечером при свете, тоже зрелище еще то..

Aleks

У меня таких случаев, про которые хотелось бы забыть, что-то много накопилось... Особенно на ненормальных эксгибиционистов "везёт" :-( Несколько раз уже нарывался. Распахивают то плащ, то пальто (это поздней осенью один раз даже было, холодина ведь уже, как этот больной отморозить своё хозяйство не боялся поражаюсь) и трясут своими причиндалами, бррррр... От отвращения даже сейчас тошнить начинает. Дважды я этих моральных уродов догонял и мозги вправлял, но от этого не легче. Лучше такие вещи вообще не вспоминать.

Leon

Ну с другой стороны позорный опыт тоже опыт. Если стыдно за какой-то поступок, может, он и не зря случился. Конечно, по ситуации надо смотреть. У меня тоже есть моменты, которые весьма неприятно вспоминать, молодые были безбашенные, хотя не настолько развязные как парни-школьники и студенты сейчас. Ну было и было, с возрастом проще на многое смотришь по любому.

Мужик

Мне с этим делом везет как утопленнику. Вечно что - нибудь приключается такое, от чего хочется сквозь землю провалиться. Некоторые курьезы даже по прошествии долгого времени вспоминаются с улыбкой. Некоторые и рассказать - то стыдно. А однажды от жены решил гульнуть, естественно нужно было и нафрантится и чтобы жена ничего не заметила. В итоге к любовнице пришел в трусах наизнанку. Но я быстро выкрутился, все обернул в шутку.

Олег_К.

Цитата: Мужик от 24 октября 2017, 12:42:13
Мне с этим делом везет как утопленнику. Вечно что - нибудь приключается такое, от чего хочется сквозь землю провалиться. Некоторые курьезы даже по прошествии долгого времени вспоминаются с улыбкой. Некоторые и рассказать - то стыдно. А однажды от жены решил гульнуть, естественно нужно было и нафрантится и чтобы жена ничего не заметила. В итоге к любовнице пришел в трусах наизнанку. Но я быстро выкрутился, все обернул в шутку.
Трусы наизнанку - это разве позор?)) Мне кажется, ваша любовница в порыве страсти не стала бы разглядывать трусы. У меня тоже случались курьезные моменты, о которых лучше не вспоминать. Но тотального трэша не припомню)

Вадим К.

Никакого тотального трэша не припомню, но когда было лет 12, ездил в школу на автобусе. Часто заходил мужик, который начинал мастурбировать, глядя на меня. Было мерзко, сменил маршрут даже.
А, еще коллега одна на нг упилась, полезла на стол стриптиз показывать. Формы ничего, но работать потом с ней стало невозможно, хорошо, что потом довольно быстро уволилась.

Антон.

Хотел бы забыть, как много лет назад переспал с замужней соседкой. И до сих пор живем рядом и общаемся, и с ее мужем хорошие отношения, и знают об этом все кроме ее мужа. Каждый раз при встрече с ее мужем испытываю огромное чувство стыда, неловкости. Не чувствую вины, только неловкость. Было только один раз, который хочется забыть.
Не нужно, не каких интрижек рядом с домом.

Мужик

Да ладно, чего уж там. Неловко. У меня сосед с соседкой уже лет пять по такому сценарию живут: Жена соседа на работу в ночную уходит и муж соседки тоже по сменам работает, а они в это время отлично время проводят. Я им даже иногда завидую, все рядом никуда ехать не надо, тапочки одел и вперед. Вроде и неловкости никакой не испытывают, даже дружат семьями. А может у них это обоюдно с согласия, так же тоже бывает.

Владимир Р.

Да ну их нафиг, эти ситуации. По молодости, конечно, бывало смешно, а вот когда ты давно женат, лучше уж безо всяких приключений.
Вспомнит, конечно, есть что, немало было этих забавных моментов, аж рассказывать стыдно.
А сейчас уж пусть лучше всё идёт размеренно и обыденно. Пуская иногда и однообразно, но я давно уже не любитель приключений.
Конечно, больше всего моментов было, когда жил в общаге).

Мужик

О, общаговские похождения - этого не забыть никогда. Когда вспоминаю те моменты, то всегда думаю, как в то время имея столько девушек, удалось не подцепить какую - нибудь болезнь. Сейчас бы, наверное, тот образ жизни не  закончился так благополучно. В то время, действительно, венерических болезней было не так много как сейчас. И презервативами не пользовались и все нормально.

master777

Думаю у всех есть скелеты в шкафу) У меня подобные казусы могут произойти только по пьяни. Бегала за мной одна коллега по работе, а тут на корпоративе напился и она как раз крутиться рядом стала, ну я воспользовался моментом. Стыдно правда потом было, девочке то я правда нравился, потом пришлось оправдываться. С тех пор стараюсь много не пить, чтобы потом стыдно не было.

Мущинский

Стыдно признаться, но по пьяни было у меня несколько раз. Залезу на мадам (не всегда по своей воле, чаще пьяные подружки сами понуждали) и начинал туда-сюда... но очень скоро осознавал, что мне совсем неохота этим заниматься. И стыдно, и противно. Отваливался на бок. Мол, завтра, проспимся - и продолжим... Что обо мне думали партнёрши, легко догадаться.

nikita

Я бы хотел забыть свою первую любовь, вместе прожили почти два года. Как в последствии выяснилось, половой жизнью она жила с каждым, кто этого хотел. Такая вот безотказная, а я почему то не замечал своих ветвистых рогов и доверял ей полностью.