Тонгкат Али Платинум, проверенно!

Автор Jango, 17 апреля 2014, 18:44:56

« назад - далее »

Владимир Р.

А что значит, "серьёзный производитель"? В моём представлении "серьёзный производитель" -это какой-нибудь Борисовский фармацевтический завод. Или "Алтайвитамины". И т.д.
А производители всех этих "Тонгкат Али", "Пак Бомби" и прочих к таковым ни в коей мере не относятся. И производителями лекарственных средств не являются.

Да и вообще. Зайдите на сайт серьёзного производителя и  сами посмотрите.
А зайдите на сайт производителя "Тонгкат" - что там? На главной странице (!!!) - старое фото А. Семенович с силиконовой грудью и "интервью" с ней же. Нужны вам ещё какие-нибудь факты?

Воландеморд

Ой, мне эта тема очень близка. Точнее теперь я не знаю проблем теперь. Долго не мог подобрать что же мне поможет, друг посоветовал Тонгкат Али Платинум. И рассказал, что можно получить бесплатную пробную пачку на сайте http://tongkat-med.ru/ просто получив промо-код. Теперь у меня есть девушка..а главное УДОВЛЕТВОРЕННАЯ девушка. Всем советую, мужики!

Nikc

Я все понимаю, и эффективное средство и натуральное средство, помогает на УРА! Состав смотришь, а там натур продукт, а вот только это вам не лекарственное средство, которое проверено сто раз разными инстанциями, а простой БАД. А БАДы у нас в России не проходят никакие проверки и доверять тому, что написано на упаковке не стоит. Это лично мое мнение, сам себе решает.

Leon

Цитата: Владимир Р. от 04 марта 2015, 17:28:30
А что значит, "серьёзный производитель"? В моём представлении "серьёзный производитель" -это какой-нибудь Борисовский фармацевтический завод. Или "Алтайвитамины". И т.д.
А производители всех этих "Тонгкат Али", "Пак Бомби" и прочих к таковым ни в коей мере не относятся. И производителями лекарственных средств не являются.

Да и вообще. Зайдите на сайт серьёзного производителя и  сами посмотрите.
А зайдите на сайт производителя "Тонгкат" - что там? На главной странице (!!!) - старое фото А. Семенович с силиконовой грудью и "интервью" с ней же. Нужны вам ещё какие-нибудь факты?
Семенович сейчас убрали) Но действительно на главной странице я не смог отыскать адрес, телефон и всю информацию о производителе, там только телефон, по которому якобы надо позвонить, чтобы получить всю информацию, думаю, звонить вряд ли кто будет. Да и вообще все эти бАДы нацелены на выкачку денег из бедных российских мужчин, ради сиюминутного эффекта будь готов выбросить деньги.




i_vilin

Про Тонгкат Али Платинум могу сказать что вот с подобных средств стоит начинать. Если же ситуация не решается, то понадобится переходить на Виагру, Сиалис или подобные лекарственные препараты. Все таки БАДы уступаю классическим средствам.

Сергей М.

Я пробовал принимать Тонгкат Али Платинум. Могу сказать, что эффект действительно есть и довольно неплохой. Выносливость очень повышается в сексе. После приема где-то спустя часа два появляется желание. Все проходит великолепно. Но есть один недостаток. На утро у меня голова просто раскалывалась от боли. Этот препарат постоянно не стоит все таки принимать.

znatokivan

Цитата: Maxx от 01 марта 2015, 14:58:14
Не пойму, за что все так хвалят этот БАД? По его составу ясно видно, что действовать он может только за счет эффекта плацебо. И цена за несколько таблеток просто космическая, да и неудивительно – потраченные на рекламу денежки надо же как-то отбивать, хотя от обычной настойки женьшеня из аптеки толку будет намного больше, чем от этих пилюль. Вот Виагра с Левитрой действительно стоят своих денег, потому что реально действуют, в отличие от таких «чудо-средств от всех проблем».

Недавно нашел препарат Посох Али Платинум. Мне его друг порекомендовал. Дал попробовать упаковку. В упаковке 10 капсул

светлого цвета. Состав препарата оказался на редкость натуральным: экстракт корня эврикомы, маточное молочко и экстракт

корня женьшеня. Вечером выпил одну таблетку и через несколько часов препарат оказал свое действие! Могу сказать, что

действует он безотказно. Я такого не ожидал, что так быстро наступит эффект. Посох Али Платинум - натуральный препарат.

Самое главное - это отсутствие побочных эффектов!

gpills

Цитата: znatokivan от 18 декабря 2018, 09:29:47
Посох Али Платинум - натуральный препарат.
Самое главное - это отсутствие побочных эффектов!

Вранье! В состав Посоха входил или Тадалафил (Сиалис) или Силденефил (Виагра). Чудес не бывает. А на самом деле это дешевая реклама, просьба ее больше не размещать. Последующие сообщения буду удалять.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95