Отношение партнерши

Автор ZeNAlexiT, 15 марта 2017, 15:51:06

« назад - далее »

kociak

А зачем вы их в оригинальной упаковке хранили? Вполне можно было в баночку из под витаминов положить и вообще волноваться было бы не о чем-она бы думала, что это витамины ваши и все. Если голову включать, то неловких ситуаций вполне можно избежать. Другое дело, что жена обиделась на то, что у вас на нее не стоит, именно так она себе надумала всю эту ситуацию.

Leon

Цитата: kociak от 11 апреля 2020, 22:01:46
А зачем вы их в оригинальной упаковке хранили? Вполне можно было в баночку из под витаминов положить и вообще волноваться было бы не о чем-она бы думала, что это витамины ваши и все. Если голову включать, то неловких ситуаций вполне можно избежать. Другое дело, что жена обиделась на то, что у вас на нее не стоит, именно так она себе надумала всю эту ситуацию.
Ну хорошая мысль приходит опосля) а и правда,пересыпал в баночку из-под витаминов и никто не узнает, что ты принимаешь. Тут главное самому не забыть, что там и не витаминчики вовсе. А то вдруг может так быть, что и жена примет пару штук, сочтя за витамины, потом мало ли чп с ней будет, кто знает, как там сиалис на женский организм влияет...Ладно, если обойдется..

Haos

Моя супруга знает, что я иногда употребляю Сиалис для того, что бы отношения были более крепкими и добротными. Рассказал я ей про это сам, потому как был очень неприятный период на работе, когда просто выматывался там по самое не хочу, что в свою очередь сказывалось на качестве сексуальной жизни. Поговорил спокойно, объяснил и нет никаких проблем. Разговаривать с партнером надо всегда.

Олег_К.

Цитата: Haos от 06 ноября 2020, 12:12:28
Моя супруга знает, что я иногда употребляю Сиалис для того, что бы отношения были более крепкими и добротными. Рассказал я ей про это сам, потому как был очень неприятный период на работе, когда просто выматывался там по самое не хочу, что в свою очередь сказывалось на качестве сексуальной жизни. Поговорил спокойно, объяснил и нет никаких проблем. Разговаривать с партнером надо всегда.
Полностью согласен. Доверительные отношения - один из основных "кирпичиков" семейного счастья. Я тоже со своей женой предельно откровенен. Ни разу не столкнулся с недопониманием. В этом плане у нас гармония)