Привыкание и чередование препарата

Автор MisterX, 06 мая 2014, 17:41:49

« назад - далее »

Змей

Цитата: Валентин от 25 мая 2015, 16:22:22
Да бред это ваше привыкание! У меня были проблемы с женой, думал, так, фигня. Жена все таки настояла,  к врачу отправила, тот прописал Сиалекс. Пропил курс 3 месячный, врач посоветовал прекратить и если будут проблемы, то обращаться. В итоге, уже год прошел, даже не вспоминаю про проблемы. Всегда все вери гуд) ;) Жена в восторге. И я себя отлично чувствую.
Ну почти в точности, как у меня.  Тоже пропил трехмесячный курс, сейчас всё в норме, не жалуюсь ни на что.  Правда, у меня после приёма Сеалекса прошло примерно полгода.  Ну и, мужики, я еще понял, что организму отдых требуется.  Я вот в отпуске, всего неделю пока, но уже дня через три отдыха чувствую себя как огурчик, а не выжатый лимон. И это при том, что нынче отпуск дома провожу, делами хозяйственными занимаюсь. Но нет напряга, как на работе, - и пожалуйста, жизнь прекрасна.
Так что верно говорят, что большинство проблем идёт от банальной усталости и ещё от психики.

Владимир Р.

Цитата: Linkoln2000 от 12 декабря 2014, 00:19:39
Я бы не сказал, что химия везде, как вы пишите выше! Обращаю внимание, что во многих сферах деятельности, весь менталитет сложен так, что бады и препараты им похожие не применяются исключительно! Люди используют советы древности, однако и это не совсем хорошо, ведь прием, например 1 капсулы препарата будет куда эффективней 10 примочек от бабушки, вы так не считаете?)
----------
Ну, если "примочки от бабушки" - это в широком смысле, т.е. под "примочками" подразумевается и приём травяных сборов и пр. -то нет, не считаю.
Капсулы БАДов  делаются не только и не столько для удобства приёма, сколько для извлечения сверхприбылей. Те же самые БАДы, которым относится и Сеалекс, практически не проходят клинических испытаний, как настоящие лекарственные средства )в данном случае -то же Сиалис или Виагра). Это всего лишь добавки к пище, и продаваться они должны в продуктовых супремаркетах. А у нас, благодаря агрессивной рекламе, этот Сеалекс подаётся как лекарство.
Далеко не факт, что капсула БАДа эффективнее отвара или настоя.

Сергей 111

Если вас интересует вопрос превыкания, не означает ли что вы перестали чувствовать действие препарата и просто спрашиваете об этом в такой форме. В любом случае, если я прав, то сходите как к урологу, может вашу проблему уже Сеалисом не решишь и нужно полное комплексное обследование. Может с простатой что, пережимать сосуды например там может. Если нет- без обид.

i_vilin

Пью Сиалекс достаточно давно и регулярно. Не могу сказать, что наблюдается какое-либо привыкание и уменьшение эффекта. Довольно много читал отзывов с подобным вопросом, и могу сказать, что привыкания нет не только у меня, но и у других. Значит действительно работает и работает нормально. Понятно. что всю жизнь его пить не буду, но периодически курсы проводить планирую.

Aleks

Нет никакого привыкания к "Сеалексу", это точно. Сужу по собственному опыту. Принимаю вот уже три месяца - полёт нормальный :-) Это же БАД, причём состав натуральный, к чему тут может возникнуть привыкание?.. Я бы уже заметил. Лично у меня эффект ничуть не уменьшился за всё время использования. А из побочек только изредка голова побаливает немного - и всё. Так что не переживайте.