Мне кажется, что я не удовлетворяю жену, что делать?

Автор Андреас, 08 мая 2014, 17:44:33

« назад - далее »

Niks 35

Далеко не всегда такая проблема уляжется сама собой. У меня один в один такая же ситуация. Стал быстро кончать. вижу что жена не успевает. тут выход по любому надо искать, так и до развода не далеко. Идеальный вариант это после того ка кончил. второй раз. Я так и делаю, иногда сам иногда возбуждаюсь по новой быстро, иногда приходится пить виагру. А те кто посылает к врачу, видимо сами у него не были, кучу всякой химии прописывает от простатита, а толку ноль.

Haos

Цитата: Niks 35 от 01 августа 2020, 12:28:29
Далеко не всегда такая проблема уляжется сама собой. У меня один в один такая же ситуация. Стал быстро кончать. вижу что жена не успевает. тут выход по любому надо искать, так и до развода не далеко. Идеальный вариант это после того ка кончил. второй раз. Я так и делаю, иногда сам иногда возбуждаюсь по новой быстро, иногда приходится пить виагру. А те кто посылает к врачу, видимо сами у него не были, кучу всякой химии прописывает от простатита, а толку ноль.
Ну если ваша проблема только в том, что вы быстро кончаете, а жена за это время не успевает, то есть масса вариантов решения проблемы. Увеличьте время прелюдии, и тогда возможно все сложится так как надо. Не помогает? Как вариант, используйте презервативы с анестетиком, они задерживают эякуляцию. Не хотите презервативы? Купите дапотексин. Он хорошо задерживает эякуляцию.

Олег_К.

Цитата: Niks 35 от 01 августа 2020, 12:28:29
Далеко не всегда такая проблема уляжется сама собой. У меня один в один такая же ситуация. Стал быстро кончать. вижу что жена не успевает. тут выход по любому надо искать, так и до развода не далеко. Идеальный вариант это после того ка кончил. второй раз. Я так и делаю, иногда сам иногда возбуждаюсь по новой быстро, иногда приходится пить виагру. А те кто посылает к врачу, видимо сами у него не были, кучу всякой химии прописывает от простатита, а толку ноль.
Кстати, я аналогично поступаю. Бывают такие моменты, когда быстро кончаешь. Но в таких случаях всегда работает второй раз) Если, конечно, с эрекцией всё ок. Ну или, если второй раз не охота, есть масса других способов доставить женщине удовольствие.

Duos

А бывает и вправду так, что жене и этого короткого акта достаточно. Знаю некоторых женщин, кому секс особо не нужен. Им вообще достаточно раз в 2 недели на 5 минут. Просто кто-то изображает из женщин страсть, а кто-то нет. Не все получают оргазм 100%.

С проблемой лучше к врачу, может выпишет что-то, что акт сделает более продолжительным. Самому принимать точно ничего не надо. Можно и навредить.

Haos

Цитата: Duos от 26 сентября 2020, 08:47:13
А бывает и вправду так, что жене и этого короткого акта достаточно. Знаю некоторых женщин, кому секс особо не нужен. Им вообще достаточно раз в 2 недели на 5 минут. Просто кто-то изображает из женщин страсть, а кто-то нет. Не все получают оргазм 100%.

С проблемой лучше к врачу, может выпишет что-то, что акт сделает более продолжительным. Самому принимать точно ничего не надо. Можно и навредить.
Ну если исходить именно из женской физиологии, то барышни про которых вы говорите, это скорее исключение, что могут подтвердить правило. Женщинам куда дольше надо для достижения оргазма, чем мужчинам, но тут на выручку нам идет эмоциональная составляющая. Прелюдия важна, слова, да и куча других факторов, а не только фрикции, как это у нас у мужиков зачастую :)

Олег_К.

Цитата: Haos от 27 сентября 2020, 12:46:45
Женщинам куда дольше надо для достижения оргазма, чем мужчинам, но тут на выручку нам идет эмоциональная составляющая. Прелюдия важна, слова, да и куча других факторов, а не только фрикции, как это у нас у мужиков зачастую :)
С этим полностью соглашусь. Тоже сделал для себя такой вывод. Женщина, конечно, может и быстро достичь пика, если ее хорошенечко перед этим "разогреть". И в это понятие входит не именно физические ласки, а куча разных составляющих: начиная от шепота на ушко, комплиментов, нежных поглаживаний и т.п. Прелюдия играет огромную роль для женской половины)

Taurus

Не так давно имел приятную беседу с подругой, которую знаю более 20-ти лет, ну и зашел разговор, как обычно, про наших общих друзей. И вот случайно, как-то узнал про одну из наших приятельниц, что она вообще никогда не получала оргазм. Вот вообще. И на курсы сексологов ходила и к психологам, все никак, не работает. Так может быть у автора темы точно такой же случай с женой?