Можно ли принимать Виардо для повышения потенции?

Автор Андреас, 28 мая 2014, 14:21:08

« назад - далее »

Мужик

А знаете, мужики, работа - работой, но секс не может от этого страдать. У меня так даже, наоборот, как напахаюсь сильно, секса хочу, организм прям симофорит, что рязрядка нужна. Не хочу никого ни в чем обвинять, но причина может быть и в самой женщине, ну не возбуждает и все. У меня у самого такое было, стоило один лишь раз попробовать на стороне и опять жена стала желанной.

Leon

Цитата: Мужик от 11 ноября 2017, 14:00:23
А знаете, мужики, работа - работой, но секс не может от этого страдать. У меня так даже, наоборот, как напахаюсь сильно, секса хочу, организм прям симофорит, что рязрядка нужна. Не хочу никого ни в чем обвинять, но причина может быть и в самой женщине, ну не возбуждает и все. У меня у самого такое было, стоило один лишь раз попробовать на стороне и опять жена стала желанной.
Ну вам повезло, раз от работы кони как говорится не дохнут)) А вот на сторону ходить не одобряю, слишком это унизительно как-то, размениваться, мое мнение. И потом, обвинять жену куда проще, зато надежнее поговорить, выявить причину охлаждения, голову тоже надо подключать для решения проблем. По крайней мере тогда, когда отношения еще имеют ценность.

Олег_К.

Вам нужна передышка от работы. Я так понял, с потенцией у вас всё в порядке. Просто дело в физическом и эмоциональном перенапряжении. Вам нужно выделить пару вечеров в неделю, когда вы не будете думать ни о чем, кроме своей жены.

lachetti

Цитата: nik10 от 17 октября 2014, 10:58:17
Лично мое мнение таково, препарат Виардо это не очень хорошее средство. Если у вас есть проблемы попробуйте вагру, данный препарат намного эффективнее. Думаю с ним у вас точно все выйдет. Хотя вы знаете лично я бы на вашем месте просто попробовал расслабиться, посмотрел бы какой то легкий фильм с элементами эротики, и я уверен все будет хорошо. Не забывайте жить без секса сложно.
К Вашему сведению, не надо путать БАД и лекарство. Все хотят получить мгновенный эффект от приема таблетки. В случае с Бадами нужно терпение и многоразовый прием. Сам пользовался Импазой и представляю как долго надо ожидать эффекта. Все Бады помогают при условии, что не надо лениться. Добавить простые физические упражнения и результат придет гораздо раньше. У меня лично это заняло больше месяца. Импаза, мед, грецкий орех не менее 8-10 штук ежедневно. Иногда и выжимал морковный сок. Помогло очень.

эдвард

Виардо - это естественно не волшебная таблетка, а витамины , биодобавка для мужчин. Их можно и нужно принимать, но эти таблетки не решают серьезные проблемы, их принимают лишь как общеукрепляющее средство. Виардо - хороший источник витаминов, а потому как раз применяется при хронической усталости, стрессе и некоторых других проблемах. Так что препарат достойный для регулярного применения.

Олег_К.

Виардо даже звучит подозрительно, сразу же ассоциируется с подделкой на виагру. Это как "Адидас" оригинальный и "Абибас" какой-нибудь китайский. Я бы не стал принимать подобные препараты.