Левитра до или после еды?

Автор Олег_К., 10 августа 2018, 08:32:57

« назад - далее »

Duos

У меня сексу обычно хороший ужин предшествует, поэтому к концу этого ужина я обычно и принимаю. Пробовал и до еды, и после еды, разницы никакой не увидел. Организм тоже реагирует одинаково. Никакой изжоги, дискомфорта и прочих побочек я не наблюдал. Самое главное, не надо переедать. Ужин должен быть легкий, потому что заниматься сексом, когда у тебя полный живот - сомнительное удовольствие.

Tom

Цитата: Олег_К. от 10 августа 2018, 08:32:57
Всем привет! Вопрос к тем, кто регулярно принимает левитру: вы как ее принимаете, до или после еды? И есть ли, вообще, какая-то взаимосвязь эффективности препарата с приемами пищи?
Ну я больше к тому склоняюсь, что данный препарат Левитра все же стоит принимать именно после еды. Хотя некоторые говорят, что прием Левитры на голодный желудок может усилить действие препараты, но с другой стороны могут так же быть и побочные эффекты, по этой причине лучше придерживаться первого варианта. Перед самим приемом, нужно все же проконсультироваться с врачом.

Олег_К.

Цитата: Tom от 16 ноября 2020, 23:20:45
Цитата: Олег_К. от 10 августа 2018, 08:32:57
Всем привет! Вопрос к тем, кто регулярно принимает левитру: вы как ее принимаете, до или после еды? И есть ли, вообще, какая-то взаимосвязь эффективности препарата с приемами пищи?
Ну я больше к тому склоняюсь, что данный препарат Левитра все же стоит принимать именно после еды. Хотя некоторые говорят, что прием Левитры на голодный желудок может усилить действие препараты, но с другой стороны могут так же быть и побочные эффекты, по этой причине лучше придерживаться первого варианта. Перед самим приемом, нужно все же проконсультироваться с врачом.
Да вот как раз этих побочных эффектов и опасаюсь. Есть проблемы с желудком, небольшие, но всё же. Не хотелось бы получить обострение. Тоже склоняюсь к тому, что лучше после еды)

kociak

Я по вечерам вообще не ем, спокойно употребляю без еды, не знаю, можно так или нельзя. Но побочек от этого никаких не было. А вот алкоголь стараюсь не пить. Я его и без того не очень люблю, но когда левитру собираюсь принимать, вообще даже бокал вина на всякий случай не пью

Олег_К.

Цитата: kociak от 20 июля 2021, 14:25:21
Я по вечерам вообще не ем, спокойно употребляю без еды, не знаю, можно так или нельзя. Но побочек от этого никаких не было. А вот алкоголь стараюсь не пить. Я его и без того не очень люблю, но когда левитру собираюсь принимать, вообще даже бокал вина на всякий случай не пью
Ну по поводу вина, я даже не собирался алкоголь с левитрой смешивать. Это не вопрос даже. Просто интересовала взаимосвязь приема левитры и еды.

Voron

Хотя я вот тоже задумался, а небольшую дозу вина тоже с препаратом употреблять нельзя? Вот сидим мы с девушкой. У нас романтик, по бокальчику вина. Она пьет, а мне можно поддержать ей компанию или нет?

Haos

Цитата: Voron от 08 июня 2023, 13:37:09Хотя я вот тоже задумался, а небольшую дозу вина тоже с препаратом употреблять нельзя? Вот сидим мы с девушкой. У нас романтик, по бокальчику вина. Она пьет, а мне можно поддержать ей компанию или нет?
Что касаемо Левитры, то вроде как есть в списке не рекомендованных действий, так это совместный прием этого препарата с алкоголем, хотя и не жесткое. Так что думаю, что бокал вина не повредит. А если уж совсем переживаете, то попробуйте Сиалис или его дженерик Тадалафил. Вот тут уж точно есть полная толерантность с алкоголем. При чем пробовал сам. Вина пара-тройка бокалов и тадалафил. Отменный результат :