Новое средство для лечения эректильной дисфункции Тадалафил-СЗ

Автор Георгий70, 20 ноября 2018, 16:04:15

« назад - далее »

Георгий70

Писал в другой теме про появление на российском фармацевтическом рынке аналога Сиалиса - тадалафила-СЗ. От Северной Звезды. Есть уже у кого опыт применения?
:P

Haos

Пробовал. Вполне себе качественный дженерик, но тут на самом деле никто велосипед не изобретал. На рынке полно дженериков сиалиса индийского производства, в разных дозировках и способах применения. Ну а этот российский, и немного дороже, чем индийские препараты. Правда найти его в аптеках сложновато. Да и вариант дозировки только один - 20 мг. Многовато. Мне 10 вполне хватает.

эдвард

Нормальный препарат, не хуже многих прочих, а может даже и получше. Конечно, в каком-то смысле это новинка, опыта применения и общих результатов не так много, но и то что есть впечатляет по хорошему.
Пока я принимал только однажды, приятель дал, но планирую сам приобрести упаковочку, проблема в том, что пока не в каждой аптеке препарат можно найти. Зато дешевле сиалиса.

Leon

То же самое, что сиалис, ничем не лучше по действию, просто производитель другой и упаковка.Ничего удивительного, очередной дженерик, по цене более доступен. Именно по этому критерию может быть выгодно шерстить рынок на предмет появления новых аналогов, которые не так опустошают кошелек, но, конечно, с долей здравого смысла, сейчас и пустышек тоже полно.

Гена Букин

"Шерстить рынок" на предмет новых аналогов можно, но, как по мне, очень осторожно. Быть аналогом по действующему веществу маловато, чтобы тебе доверяли. Надо смотреть, что там ещё "бонусом" доложено в состав. Ну и, естественно, первые покупатели всегда выступают в роли добровольных подопытных кроликов, тестируя на себе действие препарата. Я вот не такой смелый, предпочитаю вещи с репутацией, то есть -оригиналы. Но не имею ничего против аналогов, если они действительно аналоги, только цена ниже.

Владимир Р.

Пробовал я их продукцию. Покупал. И "Тадалафил-СЗ", и "Силденафил - СЗ". Я бы не сказал, что дешевле, чем выписывать из интернет-аптеки. Тадалафил не помню, силденафил стоил, кажется, 285 руб за 4 таблетки, но 4 таблетки по  25 мг, т.е. одна таблетка 100 мг получается. По действию он слабоват - нужно принимать больше. Тут ничего странного нет - всем известно, что "Северная Звезда", как и "Озон" недокладывают в свои лекарства-дженерики действующего вещества. К ним давно уже  масса претензий. В смысле, не только по средствам для потенции, а вообще ко всей их продукции.