Почему женщина, чем недоступней, тем желанней?

Автор registr, 22 июня 2014, 13:43:46

« назад - далее »

Pasha

Цитата: G.VaN от 27 марта 2016, 18:22:03
Да ерунда все это. Если женщина нравится, то она будет желанна не зависимо от "стажа" осады. Был у меня опыт общения и барышней, которая меня на расстоянии почти год держала, и с девушками, которые быстро сдавались. И к первой и к другим интерес оставался долго.
Но более сильные эмоции я конечно испытал с неприступной барышней. Наверное, когда долго ждешь, результат ценнее.
С другой стороны, если очень долго ждешь, то у тебя и уровень ожиданий повышается. Было у меня так: добивался одну девушку, простроил себе в голове какой она чудесной будет в постели, основываясь на ее поведении (очень самоуверенная была и знала цену своей сексуальности), а когда добился, то такое разочарование испытал... Все же со временем чувство улетучивается, гормоны перестают усиленно выделяться.

bekas

Мой друг влюбился в женщину недавно, общались хорошо, был секс и всё такое, но оказалось что она слишком умная и приспособленная к жизни, а он ничего из себя не представляет. Вообщем, решила она уйти от него, так как прекрасно понимает, что перспектив никаких. Друг безумно страдает, но головой понимает, что она права. Вот бывает еще как получается. Женщина недоступная подпустила к себе на какое-то время, а потом перестала подпускать. )

bekas

Всегда интересно общаться с тем человеком, который представляет из себя что-то. Как говорил Конфуций) - " не имей друзей, которые уступают тебе в моральном отношении".  Человек, такое существо, что он тянется к умной и красивой женщине, ведь она может дать ему те эмоции, которые он не получит с другой. Но нужно стараться соответствовать своей партнерше и видеть берега. Понятно, что с Дженнифер Лопес в свою постель не затянуть.

Pasha

Ну почему вы считаете, что не затянуть? Или что, она особенная какая-то, другой крови, не с этой планеты? Нет, она такая же женщина, обычная, со своими слабостями, а значит ее можно добиться. Займитесь бизнесом, скопите состояние и у вас сразу же появится возможность заполучить ее, если только она будет свободна, а если вы еще и красавец, то шанс невообразимо повысится.

Олег 31

Да, потому что по природе-то своей, мы охотники и завоеватели! Лично, я за своей женой, достаточно долго "побегал", но она того стоит! А первый секс, как бы не смешно и старомодно это звучало, у нас случился только после свадьбы! Да-да, можете мне не верить! Но какая это была первая ночь, страсть, огонь , желание! Жена и сейчас у меня просто ненасытная в постели, такое там выделывает! И интерес у меня к ней, за время супружеской жизни ни капельки не угас! А вот, если бы мне она отдалась в первую ночь, после нашего знакомства, то я мигом бы к ней интерес потерял!

Pasha

Цитата: Олег 31 от 26 мая 2016, 14:52:34
Да, потому что по природе-то своей, мы охотники и завоеватели! Лично, я за своей женой, достаточно долго "побегал", но она того стоит! А первый секс, как бы не смешно и старомодно это звучало, у нас случился только после свадьбы! Да-да, можете мне не верить! Но какая это была первая ночь, страсть, огонь , желание! Жена и сейчас у меня просто ненасытная в постели, такое там выделывает! И интерес у меня к ней, за время супружеской жизни ни капельки не угас! А вот, если бы мне она отдалась в первую ночь, после нашего знакомства, то я мигом бы к ней интерес потерял!
Да, мне тоже иногда начинает казаться, что секс после свадьбы - это круто. Его ждешь с таким нетерпением, что получив его ты чувствуешь себя счастливейшим человеком. Но вот незадача: а если тебе не понравится? Раз, два, месяц, год не будет доставлять удовольствие и вы разведетесь. Тогда оно будет стоить того (воздержание)? Не думаю, потому что надо быть уверенным в вашей совместимости по всем фазам. 

bekas

У меня такого не бывает. Я себя очень ценю и уважаю, поэтому девушки, которые через чур высокого мнения о себе и считают себя неприступными вызывают у меня лишь улыбку на лице и никакого желания. Мужчина - это самец, вдобавок определенно умнее и сильнее существа под названием женщина, пресмыкаться и бегать за ней по определению глупо. Нужно развиваться, расти, иметь много женщин и самому становиться недоступным.

Leon

Это все в большинстве "синдром охотника", хочется же не просто охмурил,  сунул-вынул, а как-то поинтереснее. Это во всех сферах работает причем. Недоступные тем и притягивают, что в них этот интерес есть, и азарт появляется у мужика заполучить именно такую. Но а потом азарт спадает( Разумеется, речь идет не о женатых парах, хотя и там жена должна поддерживать интерес мужа, а то развод.

Haos

Цитата: bekas от 09 апреля 2016, 10:24:08
Мой друг влюбился в женщину недавно, общались хорошо, был секс и всё такое, но оказалось что она слишком умная и приспособленная к жизни, а он ничего из себя не представляет. Вообщем, решила она уйти от него, так как прекрасно понимает, что перспектив никаких. Друг безумно страдает, но головой понимает, что она права. Вот бывает еще как получается. Женщина недоступная подпустила к себе на какое-то время, а потом перестала подпускать. )
Видимо у друга серьезные проблемы и не только в том, что он по жизни так себе и ни о чем. Если женщина умная, то она сможет направить мужчину в нужное русло, если уж конечно, он не совсем отбитый на всю голову. А что касаемо подпустила... Ну так может он сначала подавал какие-то надежды и она это видела,оценивала,но вот что-то потом он сделал все совсем не так. Печальная ситуация, но ему надо самому над собой работать.

Владимир Р.

А мне так кажется, что все женщины - хоть умные, хоть не очень - перфекционистки по жизни. Им всё вокруг себя хочется как-то улучшить, включая своего мужчину. Ну как "улучшить" - с её точки зрения. Другое дело, что умные делают это как-то незаметно, постепенно. Так, что мужик и не замечает, что ведётся плановая работа по его улучшению) Причём, работа эта не прекращается никогда.

Haos

Цитата: Владимир Р. от 30 апреля 2021, 19:14:34
А мне так кажется, что все женщины - хоть умные, хоть не очень - перфекционистки по жизни. Им всё вокруг себя хочется как-то улучшить, включая своего мужчину. Ну как "улучшить" - с её точки зрения. Другое дело, что умные делают это как-то незаметно, постепенно. Так, что мужик и не замечает, что ведётся плановая работа по его улучшению) Причём, работа эта не прекращается никогда.
Есть и такое. Как ни крути, но любая женщина так или иначе "выстраивает" мужчину по своему представлению о том, какой он должен быть. Получается ли это или нет, вот тут как раз не только от женщины зависит, потому как мужчина тоже имеет свой характер, свои привычки, в том числе и вредные и так далее. В общем, банальная жизнь, банальное взаимоотношение полов. И одинаковых вариантов не бывает.

Олег_К.

Цитата: Владимир Р. от 30 апреля 2021, 19:14:34
А мне так кажется, что все женщины - хоть умные, хоть не очень - перфекционистки по жизни. Им всё вокруг себя хочется как-то улучшить, включая своего мужчину. Ну как "улучшить" - с её точки зрения. Другое дело, что умные делают это как-то незаметно, постепенно. Так, что мужик и не замечает, что ведётся плановая работа по его улучшению) Причём, работа эта не прекращается никогда.
Согласен)) Все мы так или иначе меняемся рядом с  женщиной. Я это давно заметил и по себе и по друзьям. Но не скажу, что все женщины благотворно влияют на мужчин, и все меняются в лучшую сторону. К сожалению, это не всегда так.