Виагра при отсутствии проблем с потенцией

Автор potapov, 13 ноября 2014, 19:45:26

« назад - далее »

master056

Цитата: nikita от 02 октября 2016, 10:33:06
Не частое использование Виагры ни как не сказывается на потенции. Сам принимаю иногда, не каких последствий. Принимаю когда партнерша на много моложе, что бы за ночь удовлетворить ее несколько раз. Без Виагры довольно часто могу два раза, больше двух не получается уже очень давно. Просто не нужно принимать Виагру очень часто и  нужно заниматься сексом без Виагры тоже.
Если без понтов и подростковой горячки, то 2 раза за ночь более чем достаточно, я считаю. Большинству женщин вполне хватает и одного хорошего секса

Александр331123

Цитата: potapov от 13 ноября 2014, 19:45:26
В принципе, на потенцию не жалуюсь и вообще не испытываю никаких проблем с этим. Но последнее время что-то подустал от однообразного секса, хочется вернуть былую яркость ощущений. Возникла мысль попробовать Виагру в надежде, что усилятся сексуальные ощущения, секс станет более продолжительным и ярким. Волнует только один вопрос : не скажется  ли это на потенции в дальнейшем при отказе от Виагры?

Ну большего бреда я еще не читал, для ярких ощущений это вам надо игрушки какие нибудь попробовать может или смену обстановки просто, а не на таблетки сразу налегать. Подождите немного, оглянуться не успеете как возраст подойдет, придет время и для таблеток, а сейчас пока проблем нет, то интимную жизнь разнообразить можно и по другому, пару советов я вам уже дал.

Владимир Р.

Александр, ну почему сразу "бред". Опасения человека, который никогда не принимал "Виагру", вполне объяснимы. Сейчас ведь такое время - ничему доверять нельзя.
Но в плане приёма "Виагры", действительно боятся нечего - препарат проверен многолетними клиническими испытаниями, его принимают десятки миллионов люде во всём мире. Так что опасения действительно не имеют под собой почвы.

Boris

Я тоже не жалуюсь на потенцию, но иногда бывает, устал или стресс или настроения нет,  тогда бывает, принимаю Виагру, помогает сразу, все работает. После этого, в нормальном, нестрессовом состоянии мне никакая виагра не нужна. Из этого делаю вывод, что привыкания этот препарат не вызывает, если использовать его при необходимости и не часто. Попробуйте.

i_vilin

Цитата: Boris от 26 апреля 2017, 11:21:11
Я тоже не жалуюсь на потенцию, но иногда бывает, устал или стресс или настроения нет,  тогда бывает, принимаю Виагру, помогает сразу, все работает. После этого, в нормальном, нестрессовом состоянии мне никакая виагра не нужна. Из этого делаю вывод, что привыкания этот препарат не вызывает, если использовать его при необходимости и не часто. Попробуйте.
Так и везде в медицинской литературе указывается на отсутствие привыкания и какой-то зависимости. Однако в вашем случае лучше не компенсировать эти редкие проблемы Виагрой, а именно отдохнуть. Лучше не напрягать лишний раз сердечно-сосудистую систему. Виагра больше нужна именно тем, у кого уже проявилась эректильная дисфункция.

Игорь Як

i_vilin, абсолютно верно. Устал- отдохни, какая ещё виагра. Если супруга человек адекватный, то всегда поймёт, тем более, что мы же их понимаем. Для чего это надо, когда через силу? Мы же не на мировой рекорд идём...

Михаил Миха

Ну, вы нашли конечно что принять для ярких сексуальных утех. Виагра для потенции! Об этом по-моему даже школьники знают, но вам инструкция ни по чем конечно. Пейте! Только потом на проблемы не жалуйтесь. Сейчас для ярких ощущений попперсы нюхают некоторые, может вам их попробовать? Виагра тут не поможет. Вы хотите со стояком засыпать потом? Или эксперимент провести?

EvgenA

Цитата: Михаил Миха от 01 июня 2017, 11:12:45
Ну, вы нашли конечно что принять для ярких сексуальных утех. Виагра для потенции! Об этом по-моему даже школьники знают, но вам инструкция ни по чем конечно. Пейте! Только потом на проблемы не жалуйтесь. Сейчас для ярких ощущений попперсы нюхают некоторые, может вам их попробовать? Виагра тут не поможет. Вы хотите со стояком засыпать потом? Или эксперимент провести?
Полностью согласен. Зачем вообще пить какие-то таблетки, если нет проблем. Понятно когда люди пьют виагру именно из-за отсутствия эрекции, но зачем здоровому мужчине это надо. Думаю что не все так гладко. Наверное проблемы есть, только человек их старается скрывать.

Stepan017

Как то попробовал виагру, но не из-за проблем с потенцией, а ради интереса, что же это такое и как действует? А действие интересное: если ты не хочешь, то и виагра не возбудит тебя. Но когда уже сам процесс пошел, то можно заниматься любовными утехами гораздо дольше. Просто сила и крепкость не ослабевает и все. По поводу опасений, что потом без нее не сможешь - не подтверждается. Наоборот, понимаешь, что можешь, да еще как! И мысль об этом подогревает и без таблеточки гораздо бодрее себя ощущаешь.
Да, еще один момент, когда виагра может выручить. Это когда какая то вечеринка, да если еще и после трудового дня, и ты элементарно устал. А вот лицом в грязь ударить не хочется. Тогда можно и пол-таблеточки, и уже организм тебя не подведет.

Leon

Цитата: Мужик от 15 ноября 2014, 04:21:28
Ну попробовать разок можно. Только бы  не переусердствовать, чтобы не случилось так, что естественная эрекция пропадет навсегда. Сомневаюсь я, что виагра придаст красок сексу, и у вас будет все то, она только для стояка и все. Все остальное в сексе зависит от вас, от вашей партнерши, от вашего стремления достичь обоюдного удовольствия и разрядки. Экспериментируйте.
Да, точно, многие думают, что виагра прям чудо-средство "ото всего" в плане потенции, она и стояк обеспечит, и разнообразие в постели внесет и эмоции вернет. ну это же не так. Она отвечает только за механическую сторону полового акта, так сказать, а уж яркость и эмоции зависят только от партнеров. Если уже ничего не привлекает и секс-шоп надоел, может, стоит на время тайм-аут взять, заняться физической подготовкой и испытывать интерес к жизни не только в сексе.

Voron

Цитата: Игорь Як от 01 мая 2017, 11:34:22
i_vilin, абсолютно верно. Устал- отдохни, какая ещё виагра. Если супруга человек адекватный, то всегда поймёт, тем более, что мы же их понимаем. Для чего это надо, когда через силу? Мы же не на мировой рекорд идём...

Я с вами полностью согласен. Если женщина любящая и понимающая, то она не только даст вам отдохнуть, но еще и поддержит. Так что, не мучайте себя приемом препаратов, а просто отдохните.

Tom

Цитата: potapov от 13 ноября 2014, 19:45:26
В принципе, на потенцию не жалуюсь и вообще не испытываю никаких проблем с этим. Но последнее время что-то подустал от однообразного секса, хочется вернуть былую яркость ощущений. Возникла мысль попробовать Виагру в надежде, что усилятся сексуальные ощущения, секс станет более продолжительным и ярким. Волнует только один вопрос : не скажется  ли это на потенции в дальнейшем при отказе от Виагры?
А зачем вам тогда начинать прием Виагры, если вы утверждаете, что особых проблем нет? Просто для остроты ощущений вам необходимо что-то изменить вместе со второй половинкой. Просто попробовав виагру единожды, потом уверяю вас, что захочется еще. Можете конечно попробовать разок, вот только уже сильно увлекаться потом не стоит. При покупке виагры, обязательно читайте состав.

Олег_К.

Цитата: Tom от 22 сентября 2020, 20:11:33
Цитата: potapov от 13 ноября 2014, 19:45:26
В принципе, на потенцию не жалуюсь и вообще не испытываю никаких проблем с этим. Но последнее время что-то подустал от однообразного секса, хочется вернуть былую яркость ощущений. Возникла мысль попробовать Виагру в надежде, что усилятся сексуальные ощущения, секс станет более продолжительным и ярким. Волнует только один вопрос : не скажется  ли это на потенции в дальнейшем при отказе от Виагры?
А зачем вам тогда начинать прием Виагры, если вы утверждаете, что особых проблем нет? Просто для остроты ощущений вам необходимо что-то изменить вместе со второй половинкой. Просто попробовав виагру единожды, потом уверяю вас, что захочется еще. Можете конечно попробовать разок, вот только уже сильно увлекаться потом не стоит. При покупке виагры, обязательно читайте состав.
Виагра помогает при проблемах с эрекцией, это факт. Но о каких острых ощущениях может идти речь?) Если нет проблем с эрекцией, то виагра не нужна. Для остроты ощущений существуют другие вещи))

Haos

Цитата: EvgenA от 16 июня 2017, 15:56:16

Полностью согласен. Зачем вообще пить какие-то таблетки, если нет проблем. Понятно когда люди пьют виагру именно из-за отсутствия эрекции, но зачем здоровому мужчине это надо. Думаю что не все так гладко. Наверное проблемы есть, только человек их старается скрывать.
У любого, даже полностью здорового человека бывают периоды, когда они попадают в состояние сильного стресса, а стресс для потенции как-то очень не полезен и тогда могут возникать осечки с партнершами, которые только усугубят положение дел с точки зрения психики. И вот если принимать виагру в такие моменты, то я лично, ничего зазорного в этом не вижу. Такие небольшие психологические костыли.