Виагра полезна или нет?

Автор Роберт, 09 декабря 2014, 22:49:15

« назад - далее »

ЛАВЕЛАС

По моему опыту у Виагры куча побочек. У Виагры есть аналог Визарсин. Виагра раза в четыре дороже Визарсина, а действуют они абсолютно одинаково. у последнего побочек минимум даже для меня - сердечника.

Мое мнение - Виагра просто раскрученный дорогущий бренд, я давно покупаю Визарсин и очень доволен.

Nikc

По поводу полезности тут как этот вопрос рассматривать. Если смотреть с той стороны, что Виагра помогает мужчине чувствовать себя мужчиной, в самом прямом смысле этого слова, то конечно Виагра полезна, а в плане здоровья, то понятно, это не комплекс витаминов, укрепляющий здоровье. Именно поэтому я не принимаю Виагру ежедневно и далеко не ежедневно!!

Leon

Цитата: Nikc от 23 марта 2016, 13:53:05
По поводу полезности тут как этот вопрос рассматривать. Если смотреть с той стороны, что Виагра помогает мужчине чувствовать себя мужчиной, в самом прямом смысле этого слова, то конечно Виагра полезна, а в плане здоровья, то понятно, это не комплекс витаминов, укрепляющий здоровье. Именно поэтому я не принимаю Виагру ежедневно и далеко не ежедневно!!
А человек прям уверен, что пьет виагру как витаминки (на этом месте я смеюсь). Да и вообще задавать вопрос - полезна виагра или нет, это верх того, что называют противоположностью интеллекта. Такой категории людей покупать данное лекарство самостоятельно противопоказано, навредит здоровью как пить дать. Ну дело его, хотя б прочел авторитетные источники ...

Виктор0505

Тоже не так давно задался таким вопросом.. Думаю особо полезного в ней ни чего нет, но она помогает мне очень, отказываться от нее не планирую. На данный момент, вреда на организм она не нанесла, это точно. Тут дело каждого, принимать или нет.

Николай1978

Хочется послушать реальных отзывов о пользе и вреде препарата Виагра. Если часто принимать его, то какие изменения могут произойти в организме? Уже 4 месяца принимаю виагру, свое действие она выполняет хорошо.

Nikc

Цитата: Николай1978 от 21 марта 2017, 15:10:37
Хочется послушать реальных отзывов о пользе и вреде препарата Виагра. Если часто принимать его, то какие изменения могут произойти в организме? Уже 4 месяца принимаю виагру, свое действие она выполняет хорошо.
Ну польза Виагры на поверхности, сами же ее принимаете и знаете, какой вау эффект от секса получается. У меня так не сравнить с обычным сексом, без допинга, так сказать. По повода вреда.., ну думаю горстьми не нужно Виагру принимать, особенно если есть проблемы с сердцем. Да и вообще любой лекарственный препарат нужно пить без фанатизма, тогда ничего плохого не должно быть.

i_vilin

Вообще, о пользе препаратов, имеющих химическую структуру, не принято говорить. Чаще говорят об эффективности и отсутствии негативного влияния на организм человека. Вот по этим параметрам Виагра себя просто отлично зарекомендовала.

Игорь Як

Цитата: i_vilin от 02 мая 2017, 12:07:52
Вообще, о пользе препаратов, имеющих химическую структуру, не принято говорить. Чаще говорят об эффективности и отсутствии негативного влияния на организм человека. Вот по этим параметрам Виагра себя просто отлично зарекомендовала.
Соглашусь и немного расшифрую. Сами подумайте, как лекарственный препарат может быть полезен? Это не белок с углеводами, которые вы потребляете каждый день. В любом случае это не полезно. Может автору всё же стоит задать вопрос более конкретный.

Мужик

Виагра не полезна, но всем мужикам в определенный возрастной период без нее ну никак нельзя. Нет стояка, лежишь в кровати и заснуть не можешь, чего то не хватает. От такого состояния сердце дает сбой, давление подпрыгивает, нервы расшатываются, что очень опасно. В таких запущенных случаях, однозначно, от виагры больше пользы, чем вреда. А вот молодежи лучше не к таблетке стремиться, а к здоровому образу жизни, к спорту и будет им радость.

EvgenA

Полезность определяется умеренностью. То есть надо соотносить свои возможности с потребностями. Надо в первую очередь пройти качественное медицинское обследование, а вот уже потом подобрать нужную дозу. Если все сделать правильно то от виагры будет только польза.

Voron

У вас очень странный вопрос на который вам вряд ли кто ответит. Виагра, это препарат, а не витаминизированная добавка. Вы принимаете препарат, когда вам нужно. Препарат качественный и вреда организму не наносит, но и особой пользы от него нет.

Leon

Цитата: i_vilin от 02 мая 2017, 12:07:52
Вообще, о пользе препаратов, имеющих химическую структуру, не принято говорить. Чаще говорят об эффективности и отсутствии негативного влияния на организм человека. Вот по этим параметрам Виагра себя просто отлично зарекомендовала.
Вот именно. Пусть лучше не навредит, чем будет полезно, но с отрицательными последствиями.Виагра и польза все же несовместимые понятия, и давайте уж начистоту, все же понимают, что  зависимость от нее не только физическая бывает. Принимать нужно обдуманно и грамотно, тогда, когда есть реальные показания, а не проблемы в голове, которые таблетка решить ну никак не в состоянии.

Ivan1978

Прочитал вопрос и немного офигел, честно. Каждый день вести жену в койку после приема виагры, я так понимаю. Ну не перебор ли? На мой взгляд такое бесконтрольное применение любого лекарства может навредить организму. Да и каждый день.., это надо дома сидеть и ничего не делать. Тут бывает придешь с работы, усталость дикая, абсолютно не до постельных утех.

Leon

Встречный вопрос: полезен ли антибиотик? Это какой-то неправильно поставленный вопрос, требующий дополнения и корректировки. Полезных лекарств наверное нет, есть бесполезные, вредные и те, относительно безопасные, я б так поделил. А виагра это все же лекарственное средство, значит, пользы тоже не приносит особой, не имею ввиду психологию. Эпизодически принимать можно, а регулярно нет.

Voron

Цитата: Ivan1978 от 30 октября 2018, 19:40:57
Прочитал вопрос и немного офигел, честно. Каждый день вести жену в койку после приема виагры, я так понимаю. Ну не перебор ли? На мой взгляд такое бесконтрольное применение любого лекарства может навредить организму. Да и каждый день.., это надо дома сидеть и ничего не делать. Тут бывает придешь с работы, усталость дикая, абсолютно не до постельных утех.
Вот вот. Зачем принимать препарат каждый день. Надо же дать своему организму и отдохнуть. Вряд ли от такого рода препарата может быть польза.