Почему среди молодежи стало модно принимать Виагру?

Автор koleaba33, 09 февраля 2015, 01:13:27

« назад - далее »

Аексей07

Хм, впервые слышу, что это среди молодежи стало популярным. Мне кажется молодые парни виагру не принимают да и вообще никакие препараты подобные, у них и так все хорошо. Может я ошибаюсь но о таком не слышал еще.

Святослав

Я бы сказал не модно, а приходится. Так как в наше время уж очень полюбилось молодёжи выпивать. А вы думали что не будет последствий? Или даже взять то, что в наше время нужны железные нервы, я понял одно, что надо прекращать уже переживать и тратить нервы попусту. Ну а пока что, чтобы всё было хорошо в постели, приходится принимать "Виагру". С ней я чувствую себя Гераклом на протяжении всей ночи.

Leon

Цитата: koleaba33 от 09 февраля 2015, 01:13:27
Я работаю в школе учителем и никогда не думал, что стану свидетелем того, что старшеклассника словят с упаковкой Виагры. Его словил директор в туалете, где он употреблял данный препарат. Ничего криминального, но интересно зачем делать такое в столь юном возрасте и такие случаи не единичные. После того, как я проштудировал интернет в поиске ответа на мой вопрос, нашлось много случаев приема Виагры детьми. Объясняли это тем, что все делалось для шутки, но мне кажется, что есть и другие причины. Может кто-то сталкивался с таким и может что-то сказать по этому поводу?
Думаю, с одной стороны это подростковое любопытство, с другой - влияние рекламы и пропаганды виагры, о ней слышали все, даже младшие школьники. Печально, если дети начинают употреблять ее  так рано, ведь нельзя делать профилактику антибиотиками, так и здесь: виагра это серьезный препарат, слава богу,если не посадят сердце или сосуды, ведь она не показана при проблемах с давлением,а сейчас здоровых школьников  так мало.

Змей

Цитата: koleaba33 от 09 февраля 2015, 01:13:27
Я работаю в школе учителем и никогда не думал, что стану свидетелем того, что старшеклассника словят с упаковкой Виагры. Его словил директор в туалете, где он употреблял данный препарат. Ничего криминального, но интересно зачем делать такое в столь юном возрасте и такие случаи не единичные. После того, как я проштудировал интернет в поиске ответа на мой вопрос, нашлось много случаев приема Виагры детьми. Объясняли это тем, что все делалось для шутки, но мне кажется, что есть и другие причины. Может кто-то сталкивался с таким и может что-то сказать по этому поводу?

Ну ничего себе. Мир сошёл с ума. У молодых парней потенция и так ого-го, зачем им Виагра? Думаю, это просто выпендрёж. Мальчик либо перед друзьями покрасоваться решил, либо свою самооценку так повышает. Или, может, это розыгрыш. Пацаны молоденькие ведь любят хвастаться друг перед другом сексуальными успехами, при этом львиная доля этих рассказов - просто выдумки. Возможно, у мальчишки вообще ещё не было сексуального опыта, но чтобы прослыть этаким секс-гигантом он и спровоцировал то, что директор поймал его с Виагрой. Конечно, это сразу станет известно всей школе, ну и мальчишка расчитывает, что его репутация в глахах друзей возрастёт. :)
Всякое бывает...)

Lilian

Потому что с Виагрой ощущения совсем другие, вам ли это не знать. А молодежь вообще склонна к поискам новых впечатлений и ощущений, оттого и вечные эксперименты. Естественно, в этом ничего хорошего нет, регулярное использование без повода может привести к плохим последствиям, но они пока не столкнутся-не поймут этого. Или же еще пользуются когда есть небольшие проблемы, которые приводят к отсутствию эрекции. Это все лечится, а они предпочитают таблетки, вместо того чтобы к врачу сходить и признаться в проблемах.

Pasha

Перестаньте, какие проблемы со здоровьем (эректильная дисфункция) могут быть у школьников, да и вообще молодежи. Это бред, как бред и то, что здоровье молодых хуже. Средний возраст смерти повышается, а человеческий организм приспосабливается ко всем изменениям среды. Возможно, он просто на спор съел ее, но более вероятно обычное подростковое любопытство и желание изучить свой организм, а также он мог просто захотеть похвастаться, чтобы самоутвердиться

Николай77

Виагра раскрученный известный препарат о котором многие знают или слышали. Молодые люди очень трепетно относятся к теме сексуальных отношений. В этом возрасте ,как правило происходит больше разговоров, хвастовства, чем реальных действий. Первые опыты бывают не совсем успешные из-за волнения и незнания. Чтобы не выглядеть в глазах друзей и девчонок неудачником, молодые люди подстраховывают себя таблетками

Тиман1

Да вспомните, какими мы были сами в подростковом возрасте: все, что касалось темы "про это" (соответствующие фильмы, картинки) вызывало жгучий интерес. А уж Виагра, которая позиционируется, как препарат, просто чудодейственный в интимной сфере, не может не заинтересовать молодежь. Любопытство, помноженное на повышенное либидо - вот и весь ответ!

Владимир Р.

Да нормально всё это. Во-первых, согласен - всегда в таком возрасте были интересны все эти эксперименты -вспомните себя. "Виагры" тогда не было, но всё равно пробовали всякие средства. Помню, говорили, что типа дибазол  делает эрекцию мощной и можно по 5 палок за ночь кидать)) и прочие штуки...
Ну и конечно, не забываем - нынешняя молодёжь гораздо хилее, чем раньше. Многим из них Виагра нужна не меньше, чем зрелым мужикам).

Leon

Цитата: Тиман1 от 16 сентября 2015, 19:06:34
Да вспомните, какими мы были сами в подростковом возрасте: все, что касалось темы "про это" (соответствующие фильмы, картинки) вызывало жгучий интерес. А уж Виагра, которая позиционируется, как препарат, просто чудодейственный в интимной сфере, не может не заинтересовать молодежь. Любопытство, помноженное на повышенное либидо - вот и весь ответ!
Интерес вызывало, да, но как-то ума хватало не пробовать даже покурить, не то, что еще более серьезные вещи. Вижу по своим бывшим друзьям, что попробовав чисто из любопытства, они уже могут остановиться, так 90% подростков курит. Я считаю, виагру нельзя продавать несовершеннолетним, было бы полезно установить возрастное ограничение против бездумного и опасного приема средства, которое им совершенно не нужно и может навредить.

Владимир Р.

Ну, в общем-то, в инструкции написано, что Виагра "не предназначена для лиц до 18 лет".  Кто-то прочтёт и примет к сведению, а кто-то нет. Ничего страшного в этом не вижу. В стране гораздо больше более актуальных проблем, связанных с несовершеннолетними. Ранняя алкоголизация,  наркомания, токсикомания, суицид,  половая безграмотность, приводящая к ранним беременностям и абортам и пр.
В общем, я и сам отец  двух почти взрослых детей, знаю поколение нынешних 15-18 летних и могу сказать, что проблема  "моды на Виагру"  не входит не то что в первую десятку, а даже первую сотню проблем современных тинейджеров. Тем более приём Вигары, если таковой случится, из здоровью не угрожает.

Nikc

Я так понимаю, что тут любопытство это самый движимый фактор в данной конкретной ситуации, потому что не хотелось бы думать, что в столь юном возрасте такие значительные проблемы с мужским здоровьем. Может что-то не устраивает, может друзья нахвастались, что у них все на много круче и дольше, вот и идет в ход препарат улучшающий потенцию.. Я думаю, именно так и есть.

Змей

Ну да, подростки очень подвержены чужому влиянию. И если кто-то из друзей наговорил, что принимает Виагру, то подросток с большой вероятностью тоже решит попробовать. Чтобы показать свою "крутизну", самоутвердиться таким вот образом. Это ведь почти так, как и с курением — пробуют "за компанию".
И я не исключаю, что таблетки покупаются просто для демонстрации. Подросток может их и не принимать, но бравировать перед друзьями, что якобы принимает. Типа он такой мужик, взрослый.
В общем, непростая это вещь, психология подростков. :)

Leon

Цитата: Змей от 21 марта 2016, 12:54:08
Ну да, подростки очень подвержены чужому влиянию. И если кто-то из друзей наговорил, что принимает Виагру, то подросток с большой вероятностью тоже решит попробовать. Чтобы показать свою "крутизну", самоутвердиться таким вот образом. Это ведь почти так, как и с курением — пробуют "за компанию".
И я не исключаю, что таблетки покупаются просто для демонстрации. Подросток может их и не принимать, но бравировать перед друзьями, что якобы принимает. Типа он такой мужик, взрослый.
В общем, непростая это вещь, психология подростков. :)
Просто есть вещи, которые лучше даже не пробовать. Никогда. Конечно, виагра не столь страшна, и от случайной разовой дозы вреда организм не получит (скорее всего), но это же сильное лекарство и свое действие оно проявит, а подростки они же такие нестабильные, бросаются в крайности и могут натворить делов. Поэтому лучще им виагру вообще не продавать, требовать паспорт как на алкоголь.

Игорь Як

Leon, какой паспорт, какой контроль, о чём вы говорите? Вообще то для этого была придумана рецептурная форма отпуска препаратов. Просто надо следить за этими вещами, да и за тем, что продаётся в сети, тем более.