Сиалис для здоровых людей

Автор pasha249, 14 июня 2015, 16:37:14

« назад - далее »

Виктор0505

Я уже за много лет понял одно, большинство таких проблем из головы! Прежде чем начинать принимать препарат, проконсультируйтесь! Если действительно он необходим, то вам подберут! Естественно если принимать не постоянно, то вреда ни какого не будет! На себе уже испробовано и знаю, что говорю!

Voron

Действительно, вы бы сходили сначала к врачу и узнали причину таких перепадов с эрекцией. А заодно и проконсультировались по поводу приема Сиалиса. Если вы хотите, то можете принять Сиалис перед половым актом и посмотреть на результат. Но к врачу все равно сходите обязательно.

Leon

Тут еще может быть рутина, когда секс приелся и уже не хочется обыденности этой, вот поэтому эрекция слабая. Как появится разнообразие, все должно придти в норму, я сейчас не об изменах. Наверное, прежде чем применять тяжелую артиллерию в виде таблеток, стоит попробовать более легкие и безвредные способы, об одном из которых я упомянул, это вернее и надежнее.

Олег_К.

Цитата: pasha249 от 14 июня 2015, 16:37:14
Встретился недавно с бедой, что перед половым актом со своей женой у меня возникли проблемы с эрекцией. До этого момента всё было хорошо, прошло 2 недели и сейчас тоже всё нормально, не будет ли эффект как от бумеранга, то есть если всё у меня нормально и принимать, то сделаю себе ещё хуже или наоборот помогу организму подкрепиться. Или вы считаете пока не стоит вообще ничего не принимать?
Ну если бы у вас было всё нормально, тогда этих проблем бы не было. Нужно понаблюдать за собой, если подобное будет повторяться, то лучше к врачу сначала. Он поможет определить какого рода проблема и назначит лечение.

kociak

В таких случаях лучше всего обратиться ко врачу, а не пытаться выехать за счет Сиалиса. В любом случае же есть причина, а значит ее нужно искоренить и все будет отлично. А если запустить-кто знает, какие проблемы потом начнутся... Здоровье у нас одно, тем более мужское. И его надо беречь.

Haos

Цитата: Voron от 25 ноября 2017, 10:54:10
Действительно, вы бы сходили сначала к врачу и узнали причину таких перепадов с эрекцией. А заодно и проконсультировались по поводу приема Сиалиса. Если вы хотите, то можете принять Сиалис перед половым актом и посмотреть на результат. Но к врачу все равно сходите обязательно.
Да если проблема разовая, то не думаю, что есть смысл бежать сразу к врачу. Потенция, это вещь такая, которая просто и от усталости может дать сбой, от депрессии или просто от небольшой простуды. Тревогу бить надо тогда, когда проблемы постоянные и повторяются настолько часто, что и секс уже не в радость. А что касаемо совета врача, то сомневаюсь, что он даст что-то дельное, не проведя кучу анализов.

Amblerv

Если со здоровьем все нормально, то никакие таблетки не нужны. У многих возникают просто психологические проблемы, которые можно решить и будет все хорошо. Принимать Сиалис - это уже нужно тогда, когда простыми методами ничего не исправить. А просто сразу садить себя здорового на таблетки, ну это точно вам не нужно. Есть проблемы - проконсультируйтесь с врачом, а там уже видно будет что делать.