Мельдоний для повышения потенции

Автор gpills, 18 апреля 2016, 14:11:22

« назад - далее »

gpills

Вот что пишут в СМИ:

Печально известный препарат "Милдронат" (мельдоний), послуживший причиной грандиозного допингового скандала после его включения в реестр запрещенных в спорте, некоторые атлеты могли использовать не только как средство протекции сердечной мышцы, но и для повышения потенции.

Об этом в понедельник на пресс-конференции в "Интерфаксе" заявил создатель чудо-снадобья Иварс Калвиньш.

"Если говорить о спортсменах мужского пола, то многие из них применяют "Милдронат" не для того, чтобы поддерживать спортивную форму, а чтобы поддерживать сексуальную форму. Еще надо посмотреть и на эту сторону", - сказал Калвиньш.

В свою очередь, профессор Аркадий Верткин сообщил, что положительное влияние "Милдроната" на мужскую потенцию было доказано научно.

Компания "Гриндекс" хочет убедить Всемирное антидопинговое агентство (WADA) в необходимости убрать "Милдронат" из списка веществ, запрещенных к применению в спорте.

"Мы обратились в WADA с открытым письмом, с материалами исследований, десятками публикаций. Попробуем еще раз убедить и добиться того, чтобы с 1 января следующего года "Милдроната" в этом списке не было", - заявил председатель правления этой компании Юрис Бундулис.

Он отметил, что компания-производитель будет рада, если исключение из списка произойдет раньше, и напомнил, что "Милдронат" по сути своей не является допингом.

Напомним, что на прошлой неделе WADA установило порог допустимых показателей мельдония в пробах спортсменов, некоторые из которых попали под амнистию и были допущены к соревнованиям.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Владимир Р.

Я "Милдронат" принимал, вернее, мне его вводил инъекционно, капсул тогда не было. Чисто в виде "общеукрепляющего средства" для сердечной мышцы. Так же как принимают "Рибоксин", АТФ  и пр. Он был всегда довольно популярен и часто назначался всем подряд, как дополнение к терапии. Никаким допингом, конечно, не является. Правильно сказал Плющенко, это "типа аскорбинки".
Насчёт влияния на половую сферу ничего сказать не могу - у меня в те годы с этим проблем не было.
Вот мозговое кровообращение точно улучшает, у меня тесть его ставил. Парабульбарно, т.е. под глаза вводят. А насчёт прилива крови к члену ничего не известно.

Олег_К.

Всё равно, большинство наших мужиков будет воспринимать этот препарат как допинг, тут уж ничего не поделаешь. Лично я всё же буду отдавать предпочтение уже проверенным мной препаратам для повышения потенции.

Владимир Р.

Олег_К, это да. Уж не знаю, случайно вышло, или нет, но рядовой препарат,  созданный ещё в советское время., получил столько бесплатного рекламного материала, что многим производителям остаётся только завидовать молча).
Ведь теперь все знают, что есть такой препарат, и что "его принимали даже супер-известные спортсмены"!  А "значит это не просто так!" Так что производителям можно только позавидовать - объёмы продаж сейчас резко возрастут.

Leon

Цитата: Владимир Р. от 24 апреля 2016, 11:31:37
Олег_К, это да. Уж не знаю, случайно вышло, или нет, но рядовой препарат,  созданный ещё в советское время., получил столько бесплатного рекламного материала, что многим производителям остаётся только завидовать молча).
Ведь теперь все знают, что есть такой препарат, и что "его принимали даже супер-известные спортсмены"!  А "значит это не просто так!" Так что производителям можно только позавидовать - объёмы продаж сейчас резко возрастут.
Это да. рекламу мельдонию сделали похлеще, чем у виагры. Но ведь все-же не зря его засчитали допингом, видимо, стимулирование резервов организма не должно так происходить. а насчет того, что он и потенции помогает мне сомнительно, хотя его сосудорасширяющее действие может слегка поспособствовать эрекции, что, собственно, делает и виагра. Не ищите панацею.

Владимир Р.

Да ну, чего бы там не писали и говорили господа  Калвиньш и Верткин,  Мельдоний  Виагру не заменит по определению. То, что он "положительно влияет на мужскую потенцию" - понятие растяжимое. Орехи и семечки тоже влияют - ну и что?
Мельдоний если и влияет на потенцию - то очень долгим витиеватым путём - через улучшение метаболизма, питания клеток, благотворного влияния на СС-систему и пр.
А Виагра действует прямо,  целенаправленно и очень быстро.

bekas

Прям все чокнулись на этом милдронате последнее время. Даже сами тренера и спортсмены говорили уже сто раз, что эффекта от него в спорте практически столько же, сколько и от аскорбинки, уверен, что и в секс такой же эффект. Просто грамотно производители на черном пиаре нагреваются, вот  уже и этот Калвиньш про некую сексуальную форму после прием данной фигни заговорил. Надо меньше верить в эту лабуду.

Aleks

Я вот только одного немного не понимаю. Когда-то может Мельдоний и считался крутым допингом, но сейчас-то есть уже гораздо более действенные средства, которые отлично известны и спортсменам, и тренерам. Так для чего тогда именитые спортсмены продолжают применять Мельдоний?.. Может он и правда потенцию улучшает или ещё какими "талантами" нам пока неизвестными обладает?.. Ну вот на кой им этот-то препарат употреблять, если он "навроде аскорбинки"? (Озадаченно чешу макушку)

Aleks

Похоже, вот он - "чёрный пиар" - в действии :-D Меня же этот Мельдоний заинтересовал, наверно, на таких и рассчитано :-)

Nikc

Очень сложно переубедить русского человека, если он в чем-то уверен. Я тоже слышал про скандал с мельдонием, в голове все-равно сидит мысль о том, что препарат далеко не идеален. Не знаю, может я и ошибаюсь.., но принимать по крайней мере точно не буду, хватает и проверенных препаратов, которые давно используются и не вредят организму, если конечно нет индивидуальной непереносимости..

Диса

Цитата: Олег_К. от 23 апреля 2016, 10:21:30
Всё равно, большинство наших мужиков будет воспринимать этот препарат как допинг, тут уж ничего не поделаешь. Лично я всё же буду отдавать предпочтение уже проверенным мной препаратам для повышения потенции.
Этому препарату 40 лет,отлично помогает после инсульта и вообще работает чисто как сосудорасширяющее.Допинг где?Или вы считаете,что в СССР препараты не проходили проверку?Это отличное лекарство выписывали буквально всем,школьникам,шофёрам,грузчикам,пилотам,всем тем у кого очень тяжёлая физическая работа.И вы считаете,что и сейчас половина России сидит на наркоте?

Диса

Цитата: Nikc от 19 мая 2016, 11:13:27
Очень сложно переубедить русского человека, если он в чем-то уверен. Я тоже слышал про скандал с мельдонием, в голове все-равно сидит мысль о том, что препарат далеко не идеален. Не знаю, может я и ошибаюсь.., но принимать по крайней мере точно не буду, хватает и проверенных препаратов, которые давно используются и не вредят организму, если конечно нет индивидуальной непереносимости..
Вы больше верти тупоголовым ослам из ВАДА,для них барбитураты это витамин,а мельдоний Джуткая наркота,я лично принимаю его постоянно,поскольку работа тяжёлая и эйфории не получаю,но устаю гораздо меньше.Да,в плане секса, мужики пока не принимал думал всё кунчился как мужик,раз в четыре дня и то если повезёт,потом врач выписала мелдронат,я анотацию прочёл после того как принял,а там сказано из за возбуждающего действия на ночь не принимать,а я его съел аккурат в 6 вечера,проснулся пол первого ночи от очень знакомого но забытого напрочь ощущения.А он зараза стоит как в 25 лет,а жены дома нету за товаром уехала из женщин 4 кошки и собака кавказка,так что мужики если вдруг одни на ночь ни ни.

Мужик

О мельдонии я слышал, но только не как о препарате для повышении потенции, а  как о кардиологическом препарате, улучшающем кровообращение.  Также он хорошо блокирует физическое и нервное перенапряжение. Поэтому рассматриваю его вполне полезным в те моменты, когда очень хочется близости, но дружок не слушается. Не верю я, что он может восстановить эрекцию.

Leon

Цитата: Aleks от 15 мая 2016, 13:31:39
Я вот только одного немного не понимаю. Когда-то может Мельдоний и считался крутым допингом, но сейчас-то есть уже гораздо более действенные средства, которые отлично известны и спортсменам, и тренерам. Так для чего тогда именитые спортсмены продолжают применять Мельдоний?.. Может он и правда потенцию улучшает или ещё какими "талантами" нам пока неизвестными обладает?.. Ну вот на кой им этот-то препарат употреблять, если он "навроде аскорбинки"? (Озадаченно чешу макушку)
Ну в спорте его для улучшения метаболизма принимали, насколько я знаю, он улучшает энергообмен, что для спортсмена важно. А вот потенцию он вряд ли улучшает, равно как и не влияет на уровень тестостерона, иначе б его запретили принимать изначально, а не спустя сколько-то лет. Я думаю, влияние коммерции везде и иногда спортивные чины просто перестраховываются, запрещая тот или иной препарат.

demidoff

Физиологически все с ним понятно, раз улучшает кровообращение, то улучшается и кровонаполнение - в мышце, в мозге, или еще где). Но для того чтобы "еще где" начало наполняться нужен еще и тестостерон, к выработке которого он никакого отношения не имеет. Так что, сделать "его" более устойчивым) он наверное сможет, если у кого такая проблема. Хотя есть огромное кол-во растительных средств с таким же эффектом, зачем эту химию глотать.