Мельдоний для повышения потенции

Автор gpills, 18 апреля 2016, 14:11:22

« назад - далее »

Дмитрий72

Я не верю в пользу милдроната, это фуфломицин классический. Очень много против чего действует, так не бывает, чтобы сразу и сердце защищало, и глаза, и мозг, да еще и жизненные силы увеличивало.
Запретили-то его не потому, что он такой эффективный, а потому что доказали, что спортсмены препарат использовали для повышения производительности, а за такое по правилам МОК полагается бан. Вот и все.

Владимир Р.

Да с этим мельдонием вообще не всё ясно. Одни говорят, что это реальный препарат, даже допинг и бла-бла-бла. Другие (спортсмены) говорят, что принимали его "как витаминки", и никакого эффекта вообще не ощущали. Третьи пишут, что эффект от мельдония не превышает эффекта плацебо. Думаю, что до тех пор, пока не будет чёткой ясности, всерьёз говорить об этом нельзя. Хотя, конечно, вреда от него точно не будет, сам проверял на себе ;D

Виталиj

Представляете, если бы на фоне допингового скандала с мельдонием разгорелся бы скандал о мужской несостоятельности наших спортсменов! И так вся Европа и Америка потешаются над нами, то над заявлением-оправданием подобного рода стебался бы весь мир, включая и нас самих. Очень радует, что у господина Калвиньша хватило ума не высказать эту версию как основополагающую

Haos

Цитата: Дмитрий72 от 18 октября 2017, 17:24:31
Я не верю в пользу милдроната, это фуфломицин классический. Очень много против чего действует, так не бывает, чтобы сразу и сердце защищало, и глаза, и мозг, да еще и жизненные силы увеличивало.
Запретили-то его не потому, что он такой эффективный, а потому что доказали, что спортсмены препарат использовали для повышения производительности, а за такое по правилам МОК полагается бан. Вот и все.

Ну а по вашему повышение производительности за счет чего происходило? За счет фуфломицина, который по вашему же мнению не имеет никакого толку и пользы? Вы сами себе противоречите как-то. Милдронат как препарат оказывает неплохие услуги организму, как по восстановлению, так и по регенерации. Другое дело, что он не работает как препарат для потенции. Вот тут согласен, что за уши это притянули.

эдвард

Мне мельдоний, точнее милдронат, назначал врач и совсем по другому поводу. Ощутил повышение выносливости, стал более энергичен, но особого влияния на интимную жизнь как-то не заметил. Побочных эффектов от препарата тоже не было никаких, в общем получилось ни шатко-ни валко. Кстати, сейчас принимаю курс вторично и подумываю увеличить дозировку, может тогда результат проявится.

Гена Букин

Я заметил, что после всем известного допингового скандала с участием этого мельдония, его словно реабилитировать пытаются в глазах населения. По ТВ активно крутят рекламу этого препарата, правда, не для потенции, а в качестве средства для преодоления психофизических нагрузок на организм. А теперь и тут о нём читаю. Наверное, его правда решили как-то реабилитировать, т.к. для среднестатистического обывателя понятие "допинг" сродни чему-то наркотическому, и надо объяснить народу, что это не так. ;D

Leon

Цитата: Гена Букин от 30 декабря 2018, 12:45:50
Я заметил, что после всем известного допингового скандала с участием этого мельдония, его словно реабилитировать пытаются в глазах населения. По ТВ активно крутят рекламу этого препарата, правда, не для потенции, а в качестве средства для преодоления психофизических нагрузок на организм. А теперь и тут о нём читаю. Наверное, его правда решили как-то реабилитировать, т.к. для среднестатистического обывателя понятие "допинг" сродни чему-то наркотическому, и надо объяснить народу, что это не так. ;D
Вот точно, сейчас реклама этого мельдония отовсюду, видимо, в спорте запретили, но надо же продавать, так решили просто сменить аудиторию  - со спортсменов на обычных людей. И ведь покупают, каждому хочется быть активнее, бодрее, волшебная таблетка всегда привлекает больше банального ЗОЖ. Я за здравый смысл, в себя стараюсь вкладываться не в аптеках.