Какова эффективность корня женьшеня?

Автор Damien, 05 июля 2016, 13:27:52

« назад - далее »

Мужик

Про себя не могу сказать, что к народным средствам отношусь с недоверием. Считаю, что они помогают. Но, если проблема с потенцией засела капитально, то корень женьшеня нужно использовать уже с основными средствами против этой проблемы, с той же виагрой. А вот если проблем еще нет, но возраст критический - 50 лет, то почему бы и не попить женьшеневую настойку, чтобы отодвинуть время, когда дружок укажет на пол шестого.

Мущинский

Корень женьшеня известен на Востоке испокон века как мощное средство для восстановления иммунитета и мужской силы. Но мне кажется, что его эффективность в некоторых случаях сильно преувеличивают. Было время, когда я принимал настойку из корня женьшеня регулярно и какой-то прогресс по части потенции замечал. Но такого эффекта, как от левитры, не было.

Ivan1

Нет, про корень женьшеня я ни чего не читал, а вот про сельдерей много хороших отзывов видел. Я включил в свой рацион еды сельдерей, так как читал, что в нём очень много нужных витаминов для мужчин, думаю витамины ни кому лишними не бывают. Пока что я недостаточное время его употребляю, сказать как он влияет на мою потенцию не могу, но со временем думаю что смогу сделать выводы.

Игорь Vfr

Цитата: Damien от 05 июля 2016, 13:27:52
Я знаю, что среди азиатских мужчин огромной популярностью пользуется корень женьшеня. Что он не только потенцию усиливает, но и вообще здоровье укрепляет. А я как-то с недоверием отношусь к народным средства для потенции, а может быть и зря? Кто-нибудь лично на себе ощутил пользу от женьшеня? Действительно ли после него эрекция сильнее и дольше? Тогда хотелось бы попробовать.
Корень женьшеня действительно укрепляет всю систему организма и можно его и использовать по назначению, как природную добавку но не как лекарство. Конечно бывает что проблема у некоторых с потенцией чисто психологическая и возможно что если они будут верить, то он им поможет - так и будет. Но я бы особых надежд возлагать не стал, и в умеренных количествах конечно вреда тоже быть не должно.

эдвард

Женьшень - это не только народное средство, но он даже входит в состав некоторых препаратов для потенции. Потому корень применяется и для лечения интимных проблем, так же для их профилактики. Правда надо учитывать, хоть средство и натуральное, но противопоказания тоже имеет, но в целом средство отличное. Однажды применял настойку в течении двух месяцев для профилактики, так не только в сексе был крут, но в в течение дня бодр и энергичен.

симон

Применение корня женьшеня реально способно принести пользу здоровью, все-таки не случайно в Китае и Южной Корее этот корень цениться на вес золота. Во многих лекарствах для восстановления потенции тоже добавляется женьшень, так что если применять настойку самостоятельно, то следует подобрать подходящий рецепт, ведь их немало. Главное, женьшень - натуральный и вреда точно не принесет, в отличие от синтетических препаратов. Так что стоит попробовать.

Олег_К.

Цитата: Мужик от 14 октября 2017, 11:28:11
Про себя не могу сказать, что к народным средствам отношусь с недоверием. Считаю, что они помогают. Но, если проблема с потенцией засела капитально, то корень женьшеня нужно использовать уже с основными средствами против этой проблемы, с той же виагрой. А вот если проблем еще нет, но возраст критический - 50 лет, то почему бы и не попить женьшеневую настойку, чтобы отодвинуть время, когда дружок укажет на пол шестого.
Мне кажется, что корень женьшеня максимум может иммунитет укрепить, и то не в глобальных масштабах. А для потенции это, вообще, бесполезная штука. Но если вы верите, то почему нет? )